Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и убедить согласиться на лечение?
Здравствуйте, как давно употребляет ваша дочь и что? Сколько ей? С методом знакомы?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.510
Реакции
17.077

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и убедить согласиться на лечение?
Привет. В самоучителе полная информация о болезни, в том числе как убедить наркомана лечиться. Книжка немаленькая, но вам нужно прочитать всё, чтобы хорошо понимать, с чем вы столкнулись. Оглавление - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Здравствуйте, как давно употребляет ваша дочь и что? Сколько ей? С методом знакомы?

Ей23, около 7-8 месяцев, точно не знаем, не признается. Что именно тоже не знаем. Догадались по косвенным признакам, а потом узнали, что ее парень точно употребляет давно, вывод значит и она тоже употребляет. С методом не знаком, что за метод?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.706
Реакции
17.281
Ей23, около 7-8 месяцев, точно не знаем, не признается. Что именно тоже не знаем. Догадались по косвенным признакам, а потом узнали, что ее парень точно употребляет давно, вывод значит и она тоже употребляет. С методом не знаком, что за метод?
Надо ознакомиться андрей, и все вопросы сами отпадут
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Здравствуйте! Что употребляет, как узнали? Опишите свою историю

Здравствуйте, не знаем что употребляет. Сначало заметили изменения в поведении, потом появились кредиты просроченные, потом узнали про парня с кем дружит, навели справки, он наркоман с стажем. Она типо его любит и хочет с ним быть.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Здравствуйте, не знаем что употребляет. Сначало заметили изменения в поведении, потом появились кредиты просроченные, потом узнали про парня с кем дружит, навели справки, он наркоман с стажем. Она типо его любит и хочет с ним быть.
Смотрите, вам нужно ознакомиться с нашим методом. Выше скинули вам, что читать, прочитайте и многое узнаете, в том числе как дочь спасти. В 2х словах не расскажешь. И сообщите его родителям тоже, дочь забрать силой и посадить дома. Потому как вы читаете (а читают родственники обычно долго) она может словить передоз. И это серьёзно. Если косвенные признаки вы стали замечать - значит там полный ппц. Т.к. маскироваться наркоманы могут долго (относительно), пока боле менее на плаву. Ну если около года употребляет - не тяните, по себе знаю, там уже тихо с ума начинаешь сходить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.510
Реакции
17.077
Здравствуйте, не знаем что употребляет. Сначало заметили изменения в поведении, потом появились кредиты просроченные, потом узнали про парня с кем дружит, навели справки, он наркоман с стажем. Она типо его любит и хочет с ним быть.

Ну да, наркоманам очень удобно вместе быть. Вам выше кинули ссылку на самоучитель, в нем есть ответы на все ваши вопросы. Если есть займы, то давно употребляет скорее всего и соли какие-нибудь, них них сейчас очень многие наркоманы сидят. Спасать дочь нужно!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.510
Реакции
17.077
Смотрите, вам нужно ознакомиться с нашим методом. Выше скинули вам, что читать, прочитайте и многое узнаете, в том числе как дочь спасти. В 2х словах не расскажешь. И сообщите его родителям тоже, дочь забрать силой и посадить дома. Потому как вы читаете (а читают родственники обычно долго) она может словить передоз. И это серьёзно. Если косвенные признаки вы стали замечать - значит там полный ппц. Т.к. маскироваться наркоманы могут долго (относительно), пока боле менее на плаву. Ну если около года употребляет - не тяните, по себе знаю, там уже тихо с ума начинаешь сходить.
Надо сначала изучить всё, потом действовать, чтобы ошибок не наделать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Надо сначала изучить всё, потом действовать, чтобы ошибок не наделать.
Ну да согласна, но блин эти соли, все эти наркотики, от них капец как быстро умирают же. Пачками ведь мрут.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Смотрите, вам нужно ознакомиться с нашим методом. Выше скинули вам, что читать, прочитайте и многое узнаете, в том числе как дочь спасти. В 2х словах не расскажешь. И сообщите его родителям тоже, дочь забрать силой и посадить дома. Потому как вы читаете (а читают родственники обычно долго) она может словить передоз. И это серьёзно. Если косвенные признаки вы стали замечать - значит там полный ппц. Т.к. маскироваться наркоманы могут долго (относительно), пока боле менее на плаву. Ну если около года употребляет - не тяните, по себе знаю, там уже тихо с ума начинаешь сходить.
Так я не посторонний , человек, я отец, я так быстро прошёлся по методу. Как раз у меня был вопрос, правильно ли ее запереть дома? Не сломаем ли мы ее психику, всё-таки уже относительно в.зрослый человек, хотя в голове мозгов походу мало.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Ну да, наркоманам очень удобно вместе быть. Вам выше кинули ссылку на самоучитель, в нем есть ответы на все ваши вопросы. Если есть займы, то давно употребляет скорее всего и соли какие-нибудь, них них сейчас очень многие наркоманы сидят. Спасать дочь нужно!
Конечно спасать, поэтому я здесь, только вот я думаю ее спасать, не решая вопрос с ее парнем, безполезная затея. После того как она получит "свободу" она же опять начнет встречаться с этим парнем и все в пустую. Нам что надо обоих лечить и спасать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.510
Реакции
17.077
Конечно спасать, поэтому я здесь, только вот я думаю ее спасать, не решая вопрос с ее парнем, безполезная затея. После того как она получит "свободу" она же опять начнет встречаться с этим парнем и все в пустую. Нам что надо обоих лечить и спасать?
Есть здравый смысл в ваших рассуждениях. А у него есть родители?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Так я не посторонний , человек, я отец, я так быстро прошёлся по методу. Как раз у меня был вопрос, правильно ли ее запереть дома? Не сломаем ли мы ее психику, всё-таки уже относительно в.зрослый человек, хотя в голове мозгов походу мало.
Нет, не сломаете, быстрее психику сломают наркотики и те, кто говорят, что наркоманом быть - это их выбор и вся эта чушь. Сами посудите, наркоманы с гниющими конечности хотели быть такими в итоге? Нет. Это рефлекс обыкновенный, который сильнее сильного и не могут наркоманы сами завязать. У них мозг поломон. В кратце не читайте, читайте внимательно и вдумчиво все полностью. Т.к. нужен комплексный подход. И после прочитанного если останутся вопросы, спросите. Но обычно их не остаётся, если грамотно к лечению подойти. Мне 30 и мужу 30 мы дома лечились, также закрывали нас. Низкий поклон только нашим родителям и методу, считай второй раз нам жизнь подарили. Если бы не метод, уже лежали бы в могиле оба.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.510
Реакции
17.077
Так я не посторонний , человек, я отец, я так быстро прошёлся по методу. Как раз у меня был вопрос, правильно ли ее запереть дома? Не сломаем ли мы ее психику, всё-таки уже относительно в.зрослый человек, хотя в голове мозгов походу мало.
Ещё как правильно. Употреблять - противозаконно и как раз таки это вредит психике, а не то, что вы ее закроете.

Только вам надо знать хитрости и нюансы, как с ней разговаривать и действовать, чтобы сделать это правильно. Ведь они манипуляторы те ещё.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Есть здравый смысл в ваших рассуждениях. А у него есть родители?
Родители развелись, живут в других городах, его оставили у бабушки и дедушки. Он их достал естественно, его тетя перевезла их к себе в свой город. Ему не дают адреса, чтобы он не поселился у них и не вымогал или воровал деньги. От него похоже все отвернулись и он почти на дне.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Конечно спасать, поэтому я здесь, только вот я думаю ее спасать, не решая вопрос с ее парнем, безполезная затея. После того как она получит "свободу" она же опять начнет встречаться с этим парнем и все в пустую. Нам что надо обоих лечить и спасать?
Если вы ее правильно вылечите - она либо попробует его вытащить, если не получится, вряд-ли она с ним останется. Во вторых у него же есть родные наверно, попробуйте с ними связаться, объясните как действовать и лечите сообща, вы свою дочь, те пусть сына вытаскивают. Может он парень то неплохой. Наркотики всех меняют до безобразия.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Родители развелись, жувут в других городах, его оставили у бабушки и дедушки. Он их достал естественно, его тетя перевезла их к себе в свой город. Ему не дают адреса, чтобы он не поселился у них и не вымогал или воровал деньги. От него похоже все отвернулись и он почти на дне.
Ну конечно, если наркоман со стажем - нервы наверно всем потрепал. Но вообще в ваших интересах тоже это есть, чтоб он вылечился, т.к. после лечения её может он стригерить и все на смарку. Не бросайте парня. Тем более ему и помочь то походу некому.
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Если вы ее правильно вылечите - она либо попробует его вытащить, если не получится, вряд-ли она с ним останется. Во вторых у него же есть родные наверно, попробуйте с ними связаться, объясните как действовать и лечите сообща, вы свою дочь, те пусть сына вытаскивают. Может он парень то неплохой. Наркотики всех меняют до безобразия.
Я связывался с его тётей, от нее многое узнал про него, мать уже пыталась его лечить, но ничего не вышло, так как она живёт своей жизнью в другом городе, новая семья, его судьба как я понял мало ее интересует