Моя дочь употребляет наркотики.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Скорее всего это у нее стаж наркомании ( если считать от первого употребления) 3-5 лет, а у него может запросто и все 10 лет. Дочери вашей 24, а ему сколько?
Почему вы так решили, с момента первого употребления 3-5 лет, она до этого жила с другим парнем, не было всего этого, 1.5 года как разбежались. Сколько с этим новым парнем не знаю, но сюдя по сроку появления просроченного кредита где-то 7 месяцев. Им по 23 года
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Адрес где они снимают? нет не знаю, не говорят, они что глупые, понимают, что приеду и заберу ее, а ему ещё достанется за то что, не понял с первого раза, что надо оставить ее.
Какие по вашему вы и ваша жена имеете рычаги давления на дочь? Есть ли у нее авто? права? кем работала ?
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Почему вы так решили, с момента первого употребления 3-5 лет, она до этого жила с другим парнем, не было всего этого, 1.5 года как разбежались. Сколько с этим новым парнем не знаю, но сюдя по сроку появления просроченного кредита где-то 7 месяцев. Им по 23 года
Как она зависит от вас? не считая папиной и маминой любьви и уважения
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Какие по вашему вы и ваша жена имеете рычаги давления на дочь? Есть ли у нее авто? права? кем работала ?
По моему ни каких рычагов, авто и прав нет, работала менеджером на фирме,
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Как она зависит от вас? не считая папиной и маминой любьви и уважения
Сейчас ни как не зависит, так как ушли отдельно жить, до того жили у нас, бесплатно питались, хотя взрослые люди, и тогда она работала, а деньги понятно куда уходили
 

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
331
Реакции
439
@Нонита , скажите, вы когда нибудь поверили бы тому, кто сказал бы, что ваша дочурка любимая посечет вам лицо и шею кухонным ножом?
НИКОГДА! НИ В КАКОМ СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛА БЫ! Девочка спортсменка, универ 4курс и всё крахом! Вся жизнь даже не коту под хвост! В тот момент видели бы вы её лицо! Это даже не звериное и не лицо инопланетянина из фильмов ужасов... На мать с ножом! За невинный вопрос:"а почему твои трусы повсюду валяются?" И понеслось... Всё произошло очень быстро. Она меня пырнула 8 раз и убежала. Дело было на даче. Сидела в лесу у озера, разожгла костёр, поплавала, пока полиция не взяла её с собакой. Просто тупо "отдыхала". Ни один здравомыслящий не действовал бы таким образом!
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
Как она зависит от вас? не считая папиной и маминой любьви и уважения
Когда они пропали на неделю, она дала о себе знать когда у меня было день рождение, поздравила чисто по сообщению. Писала простить ее за ту ерунду, которую она делает и что очень любит меня, маму и брата
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
По моему ни каких рычагов, авто и прав нет, работала менеджером на фирме,
вот тут вам и придется хорошо поработать . рычаги давления позволяют вам принудить и сдерживать наркомана. И самому наркоману сдерживаться как на изоляции так и после 3х месячного лечения. Чем больше и сильнее рычаги тем эффективнее лечение и дальнейший контроль
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
вот тут вам и придется хорошо поработать . рычаги давления позволяют вам принудить и сдерживать наркомана. И самому наркоману сдерживаться как на изоляции так и после 3х месячного лечения. Чем больше и сильнее рычаги тем эффективнее лечение и дальнейший контроль
Рычаги позволяют, но их нет
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
вот тут вам и придется хорошо поработать . рычаги давления позволяют вам принудить и сдерживать наркомана. И самому наркоману сдерживаться как на изоляции так и после 3х месячного лечения. Чем больше и сильнее рычаги тем эффективнее лечение и дальнейший контроль
Рычаг у нас один, сила, выманить ее из их логова, и силком потащить домой, запереть и походу придется сидеть с ней дома, чтобы она ничего не натворила, пока голова дурная
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
прочтите статью там хорошие примеры есть на этот счет .
На сколько я понимаю, нужен психолог или психиатр, который сможет грамотно аргументировать и ломать ее наркоманское мышление
 

Андрей77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2023
Сообщения
149
Реакции
95
прочтите статью там хорошие примеры есть на этот счет .
Сейчас мне надо с женой как-то поговорить, чтобы она сюда заглянула, она в обиде на меня из-за этой ситуации
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
Рычаг у нас один, сила, выманить ее из их логова, и силком потащить домой, запереть и походу придется сидеть с ней дома, чтобы она ничего не натворила, пока голова дурная
Одной силой вы не чего не добьетесь. Это позволит ее только закрыть на изоляцию и сделать тест.Но лечению и контролю не поможет. Читайте статьи там есть ответы на все ваши вопросы и возражения!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
НИКОГДА! НИ В КАКОМ СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛА БЫ! Девочка спортсменка, универ 4курс и всё крахом! Вся жизнь даже не коту под хвост! В тот момент видели бы вы её лицо! Это даже не звериное и не лицо инопланетянина из фильмов ужасов... На мать с ножом! За невинный вопрос:"а почему твои трусы повсюду валяются?" И понеслось... Всё произошло очень быстро. Она меня пырнула 8 раз и убежала. Дело было на даче. Сидела в лесу у озера, разожгла костёр, поплавала, пока полиция не взяла её с собакой. Просто тупо "отдыхала". Ни один здравомыслящий не действовал бы таким образом!
Я это к чему спросил? Чтобы вы @Андрей77 , перестали питать илюзии о здравомыслии наркоманов и наконец то поняли, что нет той вашей дочери с человеческими качествами. Есть наркоманка с растройство психики и психозащитами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас мне надо с женой как-то поговорить, чтобы она сюда заглянула, она в обиде на меня из-за этой ситуации
А может стоит повременить. Дочитайте самоучитель, чтобы могли грамотно всё объяснить жене.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
На сколько я понимаю, нужен психолог или психиатр, который сможет грамотно аргументировать и ломать ее наркоманское мышление
Не нужен вам никакой психолог. Они по методичке все работают. Первое, что он ей начнет ей вбивать в голову, это то, что она стала наркоманкой из-за проблемы в детстве и из-за неправильного воспитания. А ваша наркоманка будет лишь головой кивать и поддакивать. Затем по выходу она вас с женой будет винить в том, что вы довели ее до такой жизни .

Плюс денег с вас сдерут нормально .

Ну вы честное слово непробиваемый. Вам сто раз говорили, что достаточно прочесть инструкцию и делать всё по методу, тогда получиться дочь спасти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему вы так решили, с момента первого употребления 3-5 лет, она до этого жила с другим парнем, не было всего этого, 1.5 года как разбежались. Сколько с этим новым парнем не знаю, но сюдя по сроку появления просроченного кредита где-то 7 месяцев. Им по 23 года
Когда начинаются финансовые проблемы- это уже последняя стадия наркомании,сначала все на лайте происходит под мнимым контролем, когда толерантность низкая-раз в неделю,две. Тогда еще особых проблем нет и родственники ничегоне замечают.Вот от такого "лайтового " употребления до марафонов ,бесконечныз займов, воровства, проституции обычно 3-5 лет. Ну не 7 месяцев точно. Может тетя адрес квартиры - притона знает? Она же давала деньги на съем.