Моя дочь употребляет Триган - Д

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
После вашего заявления ему нужно будет доказать что он не вовлекал, такая у нас система судебная, а в заявлении просто можно написать со слов дочери, пдн будет брать с неё показания, с него и т.д.
Хорошо бы переписки приложить)
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Если выкачать архив вк там и удаленные сообщения будут восстановлены, и звуковые тоже вроде.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Друзья употребляют?
Есть у нее друг, по словам дочери попробовал вместе с ней, но не употребляет. Он младше ее. Дочь опекает его, относится как к младшему брату. Нам этот мальчик не нравится, мутный, его родители тоже не в восторге от их дружбы с моей дочерью. Но дети сказали, что они все равно будут общаться и дружить. Для меня это очень странно.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
После вашего заявления ему нужно будет доказать что он не вовлекал, такая у нас система судебная, а в заявлении просто можно написать со слов дочери, пдн будет брать с неё показания, с него и т.д.
Дело в том, что дочь постоянно говорит разное и я не уверена, что она четко скажет, что это он ее подсадил и потом подтвердит свои слова в пдн.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Дело в том, что дочь постоянно говорит разное и я не уверена, что она четко скажет, что это он ее подсадил и потом подтвердит свои слова в пдн.
Да даже если не признаются, парень так очканет что после лечения, к вашей дочери и на километр не подойдет, плюс попадет в поле зрения полиции.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Есть у нее друг, по словам дочери попробовал вместе с ней, но не употребляет. Он младше ее. Дочь опекает его, относится как к младшему брату. Нам этот мальчик не нравится, мутный, его родители тоже не в восторге от их дружбы с моей дочерью. Но дети сказали, что они все равно будут общаться и дружить. Для меня это очень странно.
Вам для этого и нужны переписки, чтобы ни один соупотреб после лечения к ней не подошел, нарки жуткие параноики и предатели. Если кто-то ловит передоз, все как крысы сливаются, а человек погибает. Все они должны знать, что они в разработке, что всё переписки в полиции. Собираете компромат. Это важно и для лечения. Ваша задача выводить дочь на чистую воду. Разбивать её психозащиты, возвращать ей самокритику.
 

Леди Л

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
42
Реакции
25
Сказала сейчас мужу, что планирую закрыть дочь на три месяца дома. А он мне ответил, что переживает за младшего ребенка, которому 4 года, если у дочери будут истерики, не сломает ли это ему психику. Хочу спросить, истерики у бросающих дома наверняка же случаются?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сказала сейчас мужу, что планирую закрыть дочь на три месяца дома. А он мне ответил, что переживает за младшего ребенка, которому 4 года, если у дочери будут истерики, не сломает ли это ему психику. Хочу спросить, истерики у бросающих дома наверняка же случаются?
Мг, месяца полтора два будет исполнять, но утихомирить подростка проще чем 100 кг мужика на цепи, справитесь. Здесь лечат и беременные женщины и в декрете с детьми. Хуже для младшего ребёнка иметь сестру-действующую наркоманку.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Дело в том, что дочь постоянно говорит разное и я не уверена, что она четко скажет, что это он ее подсадил и потом подтвердит свои слова в пдн.
Смотрите ваша главная цель это закрыть ребенка на лечение, всё остальное вторично. Но чем больше информации вам удастся найти тем лучше, если нет, будем работать с тем что есть.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Сказала сейчас мужу, что планирую закрыть дочь на три месяца дома. А он мне ответил, что переживает за младшего ребенка, которому 4 года, если у дочери будут истерики, не сломает ли это ему психику. Хочу спросить, истерики у бросающих дома наверняка же случаются?
Можно применять силу, ( скрутить, пока не успокоиться, дать пощечину и по губам) можно полицию вызвать, приедут скажите наркоманка, бушует. Если совсем начнёт тогда психушку, там 2 неделе посидит под успокоится, а вы пока статьи почитаете, от стресса отойдете. Перед посадкой на изоляцию скрутите ручки на окнах, уберите таблетки, и ножи, если она склонна себе руки резать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Сказала сейчас мужу, что планирую закрыть дочь на три месяца дома. А он мне ответил, что переживает за младшего ребенка, которому 4 года, если у дочери будут истерики, не сломает ли это ему психику. Хочу спросить, истерики у бросающих дома наверняка же случаются?
@Lala
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Лечила своего мужа дома, с двумя маленькими детьми на руках, зайдет может отпишется.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Сказала сейчас мужу, что планирую закрыть дочь на три месяца дома. А он мне ответил, что переживает за младшего ребенка, которому 4 года, если у дочери будут истерики, не сломает ли это ему психику. Хочу спросить, истерики у бросающих дома наверняка же случаются?
Наш не истерил, оскорблял нас, пытался испортить вещи, фото, стучал соседям, по батареям, потом нам надоело применили силу, он поутих.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Наш не истерил, оскорблял нас, пытался испортить вещи, фото, стучал соседям, по батареям, потом нам надоело применили силу, он поутих.
))))
Он там ещё что-то на окне писал для прохожих задом наперёд))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
))))
Он там ещё что-то на окне писал для прохожих задом наперёд))
Помогите, он писал, еще упер бутылку водки из бара, и хотел дверь комодом закрыть напиться и окно вынести, ещё таблетки сожрал, но не все, а то вдруг действительно плохо станет, как вспомнишь так вздрогнешь блин.
 

Саша36

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Тэха это не триганд как вы могли подумать, тригандэ это вообще дрянь редкая, ей убиваются когда вообще уже не чем самые отбитые космонавты, от нее кайфа ни какого нет кроме комка в горле, полного бессилия и сушняка, тем более в ней ударная доза парацетамола, она бы через две недели уже ходить не могла бы, печень отказала, сами почитайте аннотацию и продается он без рецепта. Речь здесь скорее идёт о трамадоле, вот тут и нужна дружба с фармацевтами так как это уже по рецепту строгой отчётности.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Добрый день. Она все равно найдёт как достать денег пока не леченная. Назанимает денег по друзьям, таблетки не дорогие потом и миньет за деньги никто не отменял. Так что не тешьте себя надеждами что можете контролировать её болезнь. Ваша дочь в огромной беде!
Триган стоил 40 рублей примерно 2-3 года назад
Сомневаюсь что сильно подорожал
Тем более у всех есть "друзья" которые поделятся
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Слово "мяу" не встречала... Было выражение "миксую экстази с тэхой". Что такое экстази, я понимаю, а тэха это что?
А мне кажется, что это может быть название сокращённое какого то пива или сидра
Просто чтоб что то из наркоты так называли я не слышала, а экстази частенько с алкоголем мешают
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Надо же ещё доказать, что это именно он ее вовлек. Никто ничего не говорит, дочь путается в своих же словах, не помнит уже, что именно мне врала. Завтра занесу ее телефон из машины и буду читать каждое слово. Может в ее переписках найдутся ответы на мои вопросы.
Ему скажите что это она вам сказала и если он не выдаст всю инфу, то вы идите вместе с ней писать заяву