Моя история употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Извиняюсь что поздно ответил. С родными разговаривал, ни у кого возможности нет сидеть со мной. Не употребляю ничего с 21 сентября. Команда форума, я вас прекрасно понимаю, вы профи в том что вы делаете, я без сарказма абсолютно. Но со мной действительно никто не может сидеть. Еще раз извиняюсь, что поздно ответил. Начал читать стать, очень хочу добить до конца уже эту гребаную зависимость, чтоб она сдохла нахер. Но вы поймите тоже, ну нет абсолютно никакой возможности ни у кого со мной сидеть. Если кто то со мной сидеть будет - работу потеряют сразу. Их кто кормить будет потом? На что они жить будут, бабушкам с дедушкой, которые на пенсии, помогать? Вы это будете делать, обеспечивать всех? Или им бутылки сдавать ил в переход идти, милостыню может росить? Ну поймите пожалуйста, говорю не с целью вам нахамить, а пытаюсь донести до вас свою мысль как могу, что не сможет, блин, никто со мной сидеть
А что это мы делали целый месяц, что даже ответить не мог?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А что это мы делали целый месяц, что даже ответить не мог?
1го декабря напишет: извините, мол, что долго не отвечал - занят был. И со мной по прежнему никто не может сидеть и работу я терять не могу никак.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
1го декабря напишет: извините, мол, что долго не отвечал - занят был. И со мной по прежнему никто не может сидеть и работу я терять не могу никак.
Это в лучшем случае он напишет сам
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Это в лучшем случае он напишет сам
Ему и сказать то нечего, по ходу. Сидит сейчас и думает своей солевой бошкой: как? как они меня вычеслили? Подумаешь, через месяц ответил.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ему и сказать то нечего, по ходу. Сидит сейчас и думает своей солевой бошкой: как? как они меня вычеслили? Подумаешь, через месяц ответил.
Видимо, насчет солевой башки это твой личный опыт?) Может быть у тебя туго с сооброжаловкой просто, вот и пишешь об этом?)Чем я занимался месяц - лично тебя вообще волновать не должно.
П.С.: мож тебе ник сменить на "солевая башка"? По моему тебе подойдет)
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Тогда пусть откладывают на п.охороны. Изоляция 3 месяца обязательна. На ногах никто еще не осилил , это я тебе как жена наркомана говорю , которая тоже 5 месяцев назад говорила так же, про работу и деньги и прочую чепуху, и муж кричал ,что работу не бросит ,в итоге 3 месяца продержался на силе воли , теперь лечится дома в изоляции.
Жена у тебя есть ? Родители ?
Я думаю не вам судить о чьих либо похоронах, подумайте о себе лучше. Вы статистику эту откуда взяли, что без изоляции никто не бросает? На этом же форуме есть ссылка на канал ютуба Игра Сознания, там 2 мужика бросили на ногах по этой же инструкции и с форумом. И у них огромное количество подписчиков, которые годами не употребляют и не хотят, и не сидели в изоляции.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ему и сказать то нечего, по ходу. Сидит сейчас и думает своей солевой бошкой: как? как они меня вычеслили? Подумаешь, через месяц ответил.
Слово "вычИслили" научитесь писать, молодой человек, словарь что-ли почитайте...
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Для кого все эти инструкции и основное условие 3 месяца изоляции, я не знаю.
Manisha, извините, но я не понимаю одного, объясните дураку. На этом же форуме есть ссылка на канал ютуба Игра Сознания, там 2 мужика бросили на ногах по этой же инструкции и с форумом. И у них огромное количество подписчиков, которые годами не употребляют и не хотят, и не сидели в изоляции. (Копипаст)
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Видимо, насчет солевой башки это твой личный опыт?) Может быть у тебя туго с сооброжаловкой просто, вот и пишешь об этом?)Чем я занимался месяц - лично тебя вообще волновать не должно.
П.С.: мож тебе ник сменить на "солевая башка"? По моему тебе подойдет)
Ты сюда зачем пришел ? За помощью ? Тебе команда говорит че делать ты не слушаешь , на вопросы по существу не отвечаешь .
Я думаю не вам судить о чьих либо похоронах, подумайте о себе лучше. Вы статистику эту откуда взяли, что без изоляции никто не бросает? На этом же форуме есть ссылка на канал ютуба Игра Сознания, там 2 мужика бросили на ногах по этой же инструкции и с форумом. И у них огромное количество подписчиков, которые годами не употребляют и не хотят, и не сидели в изоляции.
Иди ищи случаи бросания на ногах на других площадках особенный . Тебе говорят про инструкции ты про свое , изобретатель
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Ты сюда зачем пришел ? За помощью ? Тебе команда говорит че делать ты не слушаешь , на вопросы по существу не отвечаешь .

Иди ищи случаи бросания на ногах на других площадках особенный . Тебе говорят про инструкции ты про свое , изобретатель
Я объяснил- ну нету у моих родных возможности со мной сидеть, говорил уже, что обсуждал с ними это
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я объяснил- ну нету у моих родных возможности со мной сидеть, говорил уже, что обсуждал с ними это

Так ты уже определись у родных возможности нет или работу бросать не хочешь ,на мой вопрос о родных не ответил . Вылечиться хочешь, зови их на форум.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Так ты уже определись у родных возможности нет или работу бросать не хочешь ,на мой вопрос о родных не ответил . Вылечиться хочешь, зови их на форум.
И то и другое, но пункт 2 (нет возможности сидеть со мной) более весомый. Вы их, извините, деньгами снабжать ежемесячно будете + бабушку с дедушкой, если они работать перестанут?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Так ты уже определись у родных возможности нет или работу бросать не хочешь ,на мой вопрос о родных не ответил . Вылечиться хочешь, зови их на форум.
Понимаете ещё какая штука, если я не буду работать - мне будет нечего есть, т.к. у родителей свои затраты есть. Вы меня содержать будете?) То то и оно
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Понимаете ещё какая штука, если я не буду работать - мне будет нечего есть, т.к. у родителей свои затраты есть. Вы меня содержать будете?) То то и оно
Нахер ты мне нужен царек тебя содержать ? На том свете деньги тебе не нужны.
Ты на вопросы по существу отвечай, а не ной о том что у тебя ситуация особенная. Думаю твои родные не в курсе даже и если поймут с чем столкнулись , на кило макарон и банку тушёнки в день денег найдут, если захотят , чтоб их наркоша вылечился и жил
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И то и другое, но пункт 2 (нет возможности сидеть со мной) более весомый. Вы их, извините, деньгами снабжать ежемесячно будете + бабушку с дедушкой, если они работать перестанут?
Слушай ты не одупляешь вроде вообще , им работу бросать не обязательно, нужно контролировать и посадить тебя под замок , самим ознакомиться с инструкцией или они у тебя на шахте день и ночь работают?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Нахер ты мне нужен царек тебя содержать ? На том свете деньги тебе не нужны.
Ты на вопросы по существу отвечай, а не ной о том что у тебя ситуация особенная. Думаю твои родные не в курсе даже и если поймут с чем столкнулись , на кило макарон и банку тушёнки в день денег найдут, если захотят , чтоб их наркоша вылечился и жил
Царьком меня ещё не называли, спасибо) По существу - они все знают ещё с лета, сам рассказал, вот я какой молодец))
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
В целом вас понял, извините что правила не прочел, желаю всего хорошего
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
В целом вас понял, извините что правила не прочел, желаю всего хорошего
Позови родителей/жену на форум , попроси прочесть инструкцию. По твоему поведению понятно , что нет у тебя желания следовать инструкциям , а без этого никак. Раз пришел спустя месяц, значит с большой вероятностью сам не справился. И судя по твоим ответам мышление по прежнему наркоманское.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Manisha, извините, но я не понимаю одного, объясните дураку. На этом же форуме есть ссылка на канал ютуба Игра Сознания, там 2 мужика бросили на ногах по этой же инструкции и с форумом. И у них огромное количество подписчиков, которые годами не употребляют и не хотят, и не сидели в изоляции. (Копипаст)
Зачем ты равняешься на каких то 2
Позови родителей/жену на форум , попроси прочесть инструкцию. По твоему поведению понятно , что нет у тебя желания следовать инструкциям , а без этого никак. Раз пришел спустя месяц, значит с большой вероятностью сам не справился. И судя по твоим ответам мышление по прежнему наркоманское.
Легких путей ищет.побрыкается еще ,если не отьедет,придет обратно.