Моя история употребления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Употреблял мефедрон полгода марафонами по 3-4 дня, с перерывами на столько же. Из полугодового срока было 2 месяца чистоты от мефедрона (покуривал траву раза 3). Также за эти полгода помимо мефедрона примерно 10 раз употреблял экстази, около 5 раз мет, амфетамин юзал раз 10-15. Больше всего употреблял мефедрон, к нему основная зависимость.
Сейчас не употребляю с 21 сентября. Есть средняя депрессия, аппетит и сон нормальные, настроение скачет, качели. Есть диагноз биполярным депрессия. Посему лечись по назначению психиатра нормотимиками, нейролептиками, антидепрессантами. Пью витамины и минералы. Также ноотропы (фенибут, глицин).
Начал читать инструкцию. Подскажите что делать еще (было написано создать тему со своей историей и спросить у участников форума, что нужно делать)

А в дурке сколько раз лежал?
Евгений- фармацевт. На соли перешёл.Мамку всё поколачиваешь?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
А в дурке сколько раз лежал?
Евгений- фармацевт. На соли перешёл.Мамку всё поколачиваешь?
Вы тупая? Не надо свой опыт на меня проецировать, мозги подлечите, прежде чем за других придумывать. Уверен на 100%, вы такая смелая только в интернете. Пообщались бы так вживую с людьми, вам бы быстро по голове настучали
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Вы тупая? Не надо свой опыт на меня проецировать, мозги подлечите, прежде чем за других придумывать. Уверен на 100%, вы такая смелая только в интернете. Пообщались бы так вживую с людьми, вам бы быстро по голове настучали
А ты в жизни кто? вонючая солевая чепушила? Иди читай правила.

Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней: АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
А ты в жизни кто? вонючая солевая чепушила? Иди читай правила.

Зависимые - имеют психиатрические диагнозы, в МКБ-10 они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) и R41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о ней подробней: АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
Чего вы гавкаете то я не пойму? Может от вас воняет гавном, че ж вы все заладили вонючий вонючий, я между прочим 2 раза в день моюсь! Да! А то что у меня диагнозы я не отрицаю. Только вот на каких основаниях человек решил, что я на мать руку поднимал? Ни на каких. Значит он дебил. Она вернее. Это не оскорбление, уж простите, это видимо ваш диагноз по МКБ-10. Ладно, всем до свидания)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вы тупая? Не надо свой опыт на меня проецировать, мозги подлечите, прежде чем за других придумывать. Уверен на 100%, вы такая смелая только в интернете. Пообщались бы так вживую с людьми, вам бы быстро по голове настучали

Я и общаюсь с ЛЮДЬМИ вживую и здесь нормально, а вот со скотом наркотским- только так, по инструкции). Вы же особенные такие, ненормальные.
Вживую вас скотов вообще нормальные люди стороной обходят, неадекватов вонючих.
Это тут еще снизошли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ладно, всем до свидания)

Если комп не просрешь и не передознешься, приползешь, как и все тут, в короне солевой.
Корона твоя очень быстро поплывет.

Евгений- фармацевт тут 100+ тем уже создал, который мать поколачивал но так и не бросил. Можешь найти его темы и почитать. Ты его копия.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Да хоть в хлорке изваляйся, кусок говна все равно будешь вонять гавном.
Чмо солевое.
Чмо здесь ты, и 100% в жизни ты *** с кем так заговоришь, дурочка ты закомплексованная, ты в интернете только можешь эти стрелы пулять, в жизни духу не хватит. Так что ты дебилка иди нахуй. Мне посрать кто там по твоему мнению моя копия,можешь идти отсосать у него. Никаких оснований для тебя, дебилки тупорылой, писать что я поднимаю руку на мать не было. Так что засунь свой язык себе в задницу, ему там самое место
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чмо здесь ты, и 100% в жизни ты *** с кем так заговоришь, дурочка ты закомплексованная, ты в интернете только можешь эти стрелы пулять, в жизни духу не хватит. Так что ты дебилка иди нахуй. Мне посрать кто там по твоему мнению моя копия,можешь идти отсосать у него. Никаких оснований для тебя, дебилки тупорылой, писать что я поднимаю руку на мать не было. Так что засунь свой язык себе в задницу, ему там самое место

Нет, чмо солевое вонючее тут в теме только ты. И пидр сосущий тоже.
Это же эффект солей- меф твой так и называется- пидрвода

И поднять руку на мать или зарезать своего ребенка, девушку, мать у солевых наркоманов- дело времени.

У тебя эта агрессия растет молниеносно.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Нет, чмо солевое вонючее тут в теме только ты. И пидр сосущий тоже.
Это же эффект солей- меф твой так и называется- пидрвода

И поднять руку на мать или зарезать своего ребенка, девушку, мать у солевых наркоманов- дело времени.

У тебя эта агрессия растет молниеносно.
Как ты общаешься - так и с тобой. Позволяешь себе лишнего,причём на ровном месте и без причин. Как там называется меф мне дважды посрать. Наверное ты где то в душе *****, вот тебе и мерещится гомосеки. Нечего сказать так молчи. Оскорблять на ровном месте тебе права никто не давал, даже в инструкции у вас это написано. Оскорбления только в крайних случаях. В моем случае твоим лучшим ответом было бы молчание, так как у тебя с интеллектом ещё хуже чем у наркоманов. Сиди, не гавкай
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Чмо здесь ты, и 100% в жизни ты *** с кем так заговоришь, дурочка ты закомплексованная, ты в интернете только можешь эти стрелы пулять, в жизни духу не хватит. Так что ты дебилка иди нахуй. Мне посрать кто там по твоему мнению моя копия,можешь идти отсосать у него. Никаких оснований для тебя, дебилки тупорылой, писать что я поднимаю руку на мать не было. Так что засунь свой язык себе в задницу, ему там самое место
Как ты общаешься - так и с тобой. Позволяешь себе лишнего,причём на ровном месте и без причин. Как там называется меф мне дважды посрать. Наверное ты где то в душе *****, вот тебе и мерещится гомосеки. Нечего сказать так молчи. Оскорблять на ровном месте тебе права никто не давал, даже в инструкции у вас это написано. Оскорбления только в крайних случаях. В моем случае твоим лучшим ответом было бы молчание, так как у тебя с интеллектом ещё хуже чем у наркоманов. Сиди, не гавкай

Точно упоротый. Напрочь отшибленный к тому же. Ты зачем сюда пришёл? За помощью? Или говно выливать на людей, который таким же как ты урырям помогают
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Как ты общаешься - так и с тобой. Позволяешь себе лишнего,причём на ровном месте и без причин. Как там называется меф мне дважды посрать. Наверное ты где то в душе *****, вот тебе и мерещится гомосеки. Нечего сказать так молчи. Оскорблять на ровном месте тебе права никто не давал, даже в инструкции у вас это написано. Оскорбления только в крайних случаях. В моем случае твоим лучшим ответом было бы молчание, так как у тебя с интеллектом ещё хуже чем у наркоманов. Сиди, не гавкай
Для тебя наркомания - ровное место? Ты обычнОе солевое чмо! Тебе никто не обязан ничем, Ало! Тебе сейчас руку помощи протягивают , а ты по ней бьешь, не надо так! Синтетическое убогое существо, мозг весь просрал уже , родителей на форум веди быстро!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как ты общаешься - так и с тобой. Позволяешь себе лишнего,причём на ровном месте и без причин. Как там называется меф мне дважды посрать. Наверное ты где то в душе *****, вот тебе и мерещится гомосеки. Нечего сказать так молчи. Оскорблять на ровном месте тебе права никто не давал, даже в инструкции у вас это написано. Оскорбления только в крайних случаях. В моем случае твоим лучшим ответом было бы молчание, так как у тебя с интеллектом ещё хуже чем у наркоманов. Сиди, не гавкай

Это тот самый крайний случай, торчила.
Ты в жопе.
Твои соли называют пидрводой сами солевые торчки.
И ты прекрасно знаешь на своей шкуре все действия наркотического солевого эмпатогена, когда готов отдать свой зад на растерзание любому кто рядом.
При отсутствии желающих тут солевики делились что и на рычаг переключения в авто присаживались.
А уж стринги у жены спереть и гонять в них- обычное дело.
Подплинтусовое чмо и зараза, сиди смирно.

Все вы тут, "не такие" наркоманы.
В каждом городе вас армия уродов.

 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Это тот самый крайний случай, торчила.
Ты в жопе.
Твои соли называют пидрводой сами солевые торчки.
И ты прекрасно знаешь на своей шкуре все действия наркотического солевого эмпатогена, когда готов отдать свой зад на растерзание любому кто рядом.
При отсутствии желающих тут солевики делились что и на рычаг переключения в авто присаживались.
А уж стринги у жены спереть и гонять в них- обычное дело.
Подплинтусовое чмо и зараза, сиди смирно.

Все вы тут, "не такие" наркоманы.
В каждом городе вас армия уродов.

Про гомосеков мимо ушей пропустил, что хотите то и думайте, как родителей пригласить? Мама все знает давно про употребление
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Про гомосеков мимо ушей пропустил, что хотите то и думайте, как родителей пригласить? Мама все знает давно про употребление

Маме помочь зарегистрироваться на форуме , показать свою тему. Рассказать про метод , показать статьи
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Маме помочь зарегистрироваться на форуме , показать свою тему. Рассказать про метод , показать статьи
Только что с ней разговаривал по телефону, не хочет регистрироваться
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Только что с ней разговаривал по телефону, не хочет регистрироваться

Кроме мамы кто еще есть ? Часто родственники а в особенности родители находятся в такой же анозагнозии.
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Только что с ней разговаривал по телефону, не хочет регистрироваться
Типа "никакой форум не поможет", я её понимаю,сложно человеку не в теме все вот так объяснить, мне по крайней мере. Донёс как смог. Прошу кого нибудь из команды форума ответить что делать в этой ситуации
 

Good-Bad-Ugly

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
481
Реакции
322
Кроме мамы кто еще есть ? Часто родственники а в особенности родители находятся в такой же анозагнозии.
Кроме мамы есть все, но остальные ещё с большей по вашему анозогнозией