Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Так бывает) пока она сидит с двумя с позавчера... Особо выбора нет... Со слов матери,свекрови тоже тяжело постоянно быть с девочкой(работа) если б не грёбаный карантин,уже б медкомиссию прошли и забрала б я к себе их в сад... Но... Положение г-но...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Что в итоге? Увиделись с ней?
Увиделась... Хотели из меня бэби кар сделать... "Я уже иду..." 40мин. А потом звонок от её матери"ну её нафиг,привези мне ребенка"
Ну может люди,привыкшие жить под палкой подчинились бы ситуации... я предложила предложила,оставить девочку у свекрови,но...(см.выше почему) не вышло... Я знала,что Маша не смириться с тем,что ребенок будет у свекрови,коль та подаст на лишение... Не бросать же ребенка на улице, я её посадила в машину, сделала ещё пару попыток позвонить... Даже один раз дозвонилась... С требованием адреса... Меня попросили подождать и скинули... Больше я дозвониться не смогла... И отправила смс,что если она мне не перезвонит сейчас,то я завтра звоню своим подругам и список их должностей... Волею судеб они есть и в работе наркологички,и в опеке на разных уровнях... Через 2 мин мне уже звонили... Через 15-20 уже подошли к оговоренному месту... Вы представляете вылинявшую блондинку, вот такого цвета была её кожа, желто-оранжевая,а под глазами белые синяки...стал её кавалер(назовём так) рассказывать мне сказки,что ей сейчас дают лекарства,что ещё надо 3 дня и тогда он сам её отвезёт нам... Моя цель была сделать тест,к слову даже не пришлось использовать... Условие было одно- стакан,если чистая-пусть идёт,если нет-едет со мной... Долгий диалог на тему "я ж в.зрослый человек,я ж не сделаю" и "я ж не разбираюсь в этой теме" не буду писать... спасибо форуму, Марусе за ссылки, шла я уже подготовленная, 2 недели назад меня ещё можно было развести...
В общем,сознались,что дают ей сейчас мефедрон,что б снять героиновую ломку... Довод,что наркотик на наркотик я озвучила... Сестра на сухую бросать отказывает "уже бросала"... " Я ему доверяю"-"ты уже одному доверяла"... В общем послезавтра кончается срок... Последствия,что если она не вернётся или сбежит за медом через 3 дня,остались тебе,что и в смс... Они знают... Вроде на форуме она зарегились,но найти я её не смогла там в начале буквы имени,а потом 04121111
Вчера звонила и спрашивала,куда можно ей устроиться на работу, с её "хвостом"... Как оказалось,что ограничений почти нет... Может духом вспрянет
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Просит увезти её в глушь... Говорит,что с мамиными психами её сорвёт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.695
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.695
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.695
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.695
Реакции
89.074
Вероятно... Она его вообще вычеркнула из жизни... По методу "котенка,которого не получается приучить к лотку"...
Попробуйте, все-таки, достучаться. Они неграмотны в этом плане и бесятся на наров. Не осознают, насколько это болезнь и что за болезнь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Нина, к мефедрону тяга просто катастрофическая. И подсадка с первого раза. Ломок как у опиатов - нет, но нервная система будет в ужасе, психи, истерики около месяца!!! Это трындец... Люди годами с него слезть не могут
Есть статья уголовная - склонение к употреблению наркотических веществ!!!
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Так её и без психов срывать будет. Ну какую глушь? Бросать дома надо.
Говорила,плачет, боится жить на районе, говорит в воскресенье два мужика нерусской национальности затащили в машину и требовали долг бывшего мужа, на глазах у сына...пока товарищ-"лекарь" не прибежал и не послал их к должнику...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Надеюсь, через пару дней всё таки наш семейный "педсовет" состоится,а то пока я как передатчик между лампочкой,ключом и батарейкой... Сначала видение одного, потом беседую на эту тему с другим,это видение общей делемы третьему...
Надеюсь построить диалог,а не дебаты...
Сестра стала звонить каждый день, сегодня даже два раза,просто выговориться...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Да, простите,ввела в заблуждение... Не мефедрон,а метадон... :dash1: блин, тут надо быть фармацевтом...что б всю эту хрень не путать, всё равно в голове у меня они едины от травы до соли...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
По крайней мере,не шифруется... Не выпадает на 2-3 суток... И банально, я знаю,что жива...
Лечиться от героина метадоном, это как от головной боли- палец на руке сломать, будет болеть и голова и палец, причём когда голова перестанет- палец будет заживать ещё месяц...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Лечиться от героина метадоном, это как от головной боли- палец на руке сломать, будет болеть и голова и палец, причём когда голова перестанет- палец будет заживать ещё месяц...
Да уже почитала и послала её сюда https://nenorma.info/kak-nuzhno-pra...toyatelno-statya-napisana-byvshim-narkomanom/
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Да, простите,ввела в заблуждение... Не мефедрон,а метадон... :dash1: блин, тут надо быть фармацевтом...что б всю эту хрень не путать, всё равно в голове у меня они едины от травы до соли...
Так, от героина ломки - неделю. От метадона - месяц. Месяц плохого самочувствия, почти без сна и аппетита нормального.
Тут полфорума на такую удочку попались в прошлом - бросить героин с помощью метадона. Потом метадон годами бросить не могут, если не дознутся.
Это синтетический героин, если я не ошибаюсь.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Девчонки и мальчишки, простите,что потратила ваше время, вы большие герои,что прошли эту войну до конца и, несмотря на "раны" вышли из неё победителями! Вы для меня реально-герои) я оказалась слабее,как говорится из 2 зол выбирают меньшее, на мой взгляд-меньшее зло выбрать заботу о двух её детях...а не о ней...
Она проторчала всё... Своё...(одежды даже нет нормальной) матери... Братьев...даже бОльшую часть детских пособий от президента... Ввязалась в обналичивание мат.капитала... и если мы её сольем по этой теме, её грохнут ребята, которые уже вложились в это дело...
Без дозы она пробыла 3 дня... Остапа понесло... сидеть с ней некому... 2 маленьких ребенка требуют внимания... А её срывает и она мчится... На телефон приходят постоянно сообщения,где взять "товар"... Карта "на которую приходят все деньги"-подставос, торчковая, она на неё клала и переводила за дозы... Пособия приходят на какую-то другую...
спасибо сайту, очень много тем дали представления о том,как они обманывают... Поэтому сегодня я раскрутила просто змеиный ворох ...
Фокус с водой в стаканчике не удался) даже портить тест не стала... она созналась...
Я понимаю,что она сейчас не в своём уме... Но я вижу,что нет и грамма желания это закончить... Ей нужен дом пожрать и поспать... чуть с легонца ломнет и Остап снова несётся...
Остановить можно только приковав её в гараже) но я ещё не на столько...не готова...
Понимаю,что её самостоятельной воли не будет на это,но ёпртс...
Через неделю я нашу тест, бессмысленно ему лежать дома... Будет чистый... Может огонь снова разгорится,а пока остаёмся тлеть...
У неё хорошие дети,не стоит плодить Г в геометрической прогрессии...надо подумать о них... Ей они не нужны...это видно... А дети даже к ней и не рвутся... Михась вообще сказал,что он маму боится...
Ну о чём ещё говорить...
Опять, наверное, сумбурный пост вышел,как первый) взрыв мозга)
На форум она тоже не идёт... Хоть про бросание метадона почитала начало... Ощущение:dash1:
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Кстати, после РЦ у нее был сухой период 5.5мес. почему важно сидеть дома... В РЦ она пробыла 10 дней, потом немного совсем дома и устроилась на работу... Пахала как конь, дома её просто вырубало, тягу она забивала работой... И вот пришла корона... Работа кончилась и чистота тоже... Неправильно сформированный рефлекс... Я ей довод этот привела,услышала ли... Только сопливила и кивала... Так будущие герои, бросайте дома в нормальных условиях, а то вырви вас из искусственно созданных и понесёт кривую в шею...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.695
Реакции
89.074
Остановить можно только приковав её в гараже) но я ещё не на столько...не готова...
Эх вы... Сестра...
А детей воспитывать готова, если она умрёт? Или в детдом сдадите?