Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Взятку предлагали?
Нет, в понедельник подключу человека...(простите,я не сторонник взяток;по дружбе всегда помогаю... Потом помогают мне,ну или наоборот))) Она про меня в пятницу забыла... За отчётами... Просила в понедельник утром напомнить...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ох, ребятушки, пипец...
Телефон наркомана,как семь томов Гарри Поттера, увлекательное чтиво и в конце всем пи***ц
Не было у неё 5 мес. чистоты, ещё в конце февраля она слетела на соль...
В общем полный комплект...
Поэтому и уколов не было видно весь апрель... Мы всё искали,куда,но тщетно...
 

Pilligrimm

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Ох, ребятушки, пипец...
Телефон наркомана,как семь томов Гарри Поттера, увлекательное чтиво и в конце всем пи***ц
Не было у неё 5 мес. чистоты, ещё в конце февраля она слетела на соль...
В общем полный комплект...
Поэтому и уколов не было видно весь апрель... Мы всё искали,куда,но тщетно...

Доброго вам.
Соль - это ничем не лучше, чем героин. Ее кстати ,тоже можно употреблять внутривенно, но не долго.
Процесс реабилитации долгий, но вполне эффективный. В наркологию, для начала. Хотя соль не вызывает, строго говоря, полноценной физической зависимости, тем не менее является сильнейшим наркотическим средством, вызывая чудовищную психологическую зависимость. Провоцирует развитие психозов, человеку могут постоянно сниться кошмары, он бредит во сне... После детоксикации необходима полноценная программа реабилитации, однозначно сменить круг знакомств. Бросив сейчас, стоит хотя бы один раз снова оказаться в компании употребляющих и все начнется сначала.... И попробуйте дать своей сестре как можно больше любви и заботы, поверьте ей сейчас это очень надо. Хотя может казаться что это не так...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Доброго вам.
Соль - это ничем не лучше, чем героин. Ее кстати ,тоже можно употреблять внутривенно, но не долго.
Процесс реабилитации долгий, но вполне эффективный. В наркологию, для начала. Хотя соль не вызывает, строго говоря, полноценной физической зависимости, тем не менее является сильнейшим наркотическим средством, вызывая чудовищную психологическую зависимость. Провоцирует развитие психозов, человеку могут постоянно сниться кошмары, он бредит во сне... После детоксикации необходима полноценная программа реабилитации, однозначно сменить круг знакомств. Бросив сейчас, стоит хотя бы один раз снова оказаться в компании употребляющих и все начнется сначала.... И попробуйте дать своей сестре как можно больше любви и заботы, поверьте ей сейчас это очень надо. Хотя может казаться что это не так...
Что это такое? Совет? Кто просил?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
И попробуйте дать своей сестре как можно больше любви и заботы, поверьте ей сейчас это очень надо.
Она заслуживает любви и заботы? Животное, которое из лужи колется, можно любить?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Хотя соль не вызывает, строго говоря, полноценной физической зависимости
Откуда такие познания? Кололся солями и чем-то ещё? Сравнивал и теперь можешь утверждать?
 

Pilligrimm

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Откуда такие познания? Кололся солями и чем-то ещё? Сравнивал и теперь можешь утверждать?

Откуда столько негатива? К сожалению, познания из жизни, матчасть пришлось освоить. Долго боролся с торчковой движухой в свое время. Не так давно боролся за любимого человека....
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Откуда столько негатива? К сожалению, познания из жизни, матчасть пришлось освоить. Долго боролся с торчковой движухой в свое время. Не так давно боролся за любимого человека....
Нет никакого негатива, не хочу что бы вредители здесь орудовали вот и всё...
 

Pilligrimm

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Она заслуживает любви и заботы? Животное, которое из лужи колется, можно любить?

Они не рождаются такими. Я ненавижу наркоманов, открою тебе секрет... Но никто не застрахован от того что, это может коснуться тебя лично. И когда коснется, не дай бог, конечно еще неизвестно как любой из нас себя поведет. Готового решения нет. Пробовать бороться за любимого человека стоит, к чему это приведет заранее не известно...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Pilligrimm

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Ты об этом хотел заявить здесь? Если у тебя ничего не получилось, это ещё ничего не значит...

Заявляют в полиции. Я хотел донести что, как бы там ни было за каждого человека нужно бороться. Не получилось, к сожалению, в конкретной ситуации. До этого положительные результаты были.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Pilligrimm

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Заявляют где угодно. Ты вот заявляешь, что хотел донести своё мнение, а мы имеем право сомневаться, что оно компитентно. . .

Ваше право. Сомневаться это хорошо. Только не улавливаю связи между моим мнением и его компетентностю или не компетентностью...