Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Ваше право. Сомневаться это хорошо. Только не улавливаю связи между моим мнением и его компетентностю или не компетентностью...
Навредить " своим мнением"- очень легко, оно тебе надо? Мнение о том, что наркомана нужно окружать любовью- ошибочно, следить за тобой некому, улетишь в бан...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ребят,не ссорьтесь) свою любовь я выражу тем,что сделаю из неё чистую и хоть мостаи гореть за спиной... По ходу я раскрыла большую часть вариантов,где она брала торч... Осталась эта баба,к которой она вчера ездила... Лечиться... Только вот вряд-ли баба будет счастлива от новости, что между сестрой и ее мужем были шуры-муры,не просто флирт... Нарики не флиртуют))) животные инстинкты))) ну это чуть позже оформим,когда Маха будет на безопасном от неё расстоянии)
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Кстати,я не читаю советов тех,кто не входит в команду форума, а то Вован мне в первый день написал,что она скоростная,я ей это в лоб,а она ржать))) от моих познаний)))в общем пришлось потом толмуты рыть,что б восстановить свой уровень в познаний в её глазах)
Кстати, мефедрон она тоже употребляла,в начале мая
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
И так, имеем соль-герыч-мефедрон-герыч-метадон-герыч
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
И так, имеем соль-герыч-мефедрон-герыч-метадон-герыч
Соль и мефедрон это скорости...
Никто не говорит, что любить наркомана не нужно, нужно, но ему этого показывать нельзя, а то он будет считать, что всё в порядке, понимаете или нет?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Соль и мефедрон это скорости...
Никто не говорит, что любить наркомана не нужно, нужно, но ему этого показывать нельзя, а то он будет считать, что всё в порядке, понимаете или нет?
Конечно, поэтому и высадила её,когда рванула за дозой, показывая,что я не буду спонсировать ее приключения... Одно дело купить обезболивающие,сонники,но не спонсировать приключения уж точно...
Если б она мне не была дорога, то я бы в свою жизнь не вносила этот хаос... Я ценитель порядка в ней...
Кстати, попал мне в руки её дневник, из РЦ, особо глубокой информации нет, но знаю точно,что срок употребления более 3 лет... Начала она употреблять ещё до рождения детей... Просто завязывала на время... И да... Ей самой стало интересно,глядя на тогда ещё парня-сегодня бывшего мужа...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Вован,тогда у тебя глаз алмаз))) если будешь идти
Здравствуйте! Наркомания - полностью излечима! Судя по зрачкам , и поведению - скоростная она у вас .. соль, либо амфетамин. Гепатит С сейчас полностью лечится навсегда. У вашей сестры есть все шансы стать здоровым человеком . Здесь вам помогут.
у тебя глаз-алмаз))) если будешь идти правильным путем,тут твоя зоркость пригодится)
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вован,тогда у тебя глаз алмаз))) если будешь идти

у тебя глаз-алмаз))) если будешь идти правильным путем,тут твоя зоркость пригодится)
Здравствуйте, спасибо !)) в точку попал ?)
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Сныкалась она у барыг... Сегодня звонил человек с больницы,сказал срочно везти,возьмут без направления... Но везти некого... В поисках позвонила риэлтору, хотела узнать адрес цыгана,но та сказала,что они приходили к ней в офис,адрес она их не знает...в общем,поговорили по душам, маякнет при обращении... Она очень испугалась... Поблагодарила за предложение... Потом в сети появилась жена цыгана... Тоже шифровались с утра... Адрес мы их все таки раздобыли) сказала,что не приходила, ищите у ...(фамилия барыги)те тоже телефоны отключили... адрес Маша их спалила, осталось квартиру узнать... Номер не знаем,а расположение знаем... Нужен совет... Остался у меня телефон одного фсбшника по наркоконтролю, было дело,помогала немного... Может слить их? Или как её оттуда выкурить?
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ребята,я не потерялась) убила эту неделю на поиски сестры...
:girl_witch:
Нашла!!!
Более того,она сама была в кабинете у нарколога! Глупенькая,сразу после укола пошла, к кардиологу отправили... Не успела...
Пошла отсиживаться в другое место... Вычислила) спасибо её телефону) я весь изучила! Весь!
Связалась
Утром следующего дня она брала уже с нами направление в наркологичку... И легла... Лежит второй день... :girl_hospital:
Сама легла... Без её согласия не взяли б)
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Назрел вопрос- когда ей можно отнести распечатку статей? Когда голова немного начнёт работать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Сестра сказала, что норм, читать будет... Так что распечатываю статьи... Пусть потихоньку изучает... Овощем вроде не была... Спала только много)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Сестра сказала, что норм, читать будет... Так что распечатываю статьи... Пусть потихоньку изучает... Овощем вроде не была... Спала только много)

Вы с ней решили вопрос что она после больницы должна будет 3 месяца сидеть дома под контролем?
Если нет- все тщетно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Заявление пишите главврачу наркологички о постановке на учет.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Вы с ней решили вопрос что она после больницы должна будет 3 месяца сидеть дома под контролем?
Если нет- все тщетно.
Решили,она на все согласна) но я не сильно пытаюсь верить... Срыва боюсь...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Заявление пишите главврачу наркологички о постановке на учет.
Так вроде автоматически? Я когда приводила её в первый раз- сказали сразу,что на учёте будет... Уточню, пересекались с ним по жизни...