Моя сестра наркоман. На дне... И М.Горький не при чём...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Ребятушки, нужна помощь по телефону... Как сделать на Айфоне,чтоб она не залезла в гидру и вообще,чтоб только форум открывался?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Можно только поставить лимит времени на определённые программы, активировав функцию«Экранное время»Но ограничить выход в интернет увы не получится.
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Можно только поставить лимит времени на определённые программы, активировав функцию«Экранное время»Но ограничить выход в интернет увы не получится.
Совсем печаль с выходом на форум у нее... Из средств связи только телефон...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Можно только поставить лимит времени на определённые программы, активировав функцию«Экранное время»Но ограничить выход в интернет увы не получится.
А через провайдера?
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Я даже знаю, как ограничить доступ в инет))) коль не получится на сайты)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я даже знаю, как ограничить доступ в инет))) коль не получится на сайты)
Да получится на сайты. Провайдеру звоните, говорите номер и дайте всего два сайта. Статейник и форум. Пусть к ним оставят доступ, а остальное закроют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Так, я полезла в телефоне в личный кабинет (у меня МТС).Захожу в услуги, дальше иду в Безопасный интернет.И там есть услуга Контроль интернета Родитель.
И в нём можно установить ограничение на посещение сайтов.Но это мобильный интернет.Предлагаю отнести телефон в салон связи и попросить консультантов настроить ограничения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
Вести с полей: сидит дома,распечатала статьи, склоняю к теме. Она уже зарегилась... Читает... Показала,как создать тему... Говорит,не хочет отвечать на вопросник... "Там такие вопросы,что я не хочу об этом вспоминать" "на пример, сколько грамм была доза",я ей напомнила,о какой дозировке она говорила мне в начале пути... И сколь было мета,по словам цыгана...
Жду...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вести с полей: сидит дома,распечатала статьи, склоняю к теме. Она уже зарегилась... Читает... Показала,как создать тему... Говорит,не хочет отвечать на вопросник... "Там такие вопросы,что я не хочу об этом вспоминать" "на пример, сколько грамм была доза",я ей напомнила,о какой дозировке она говорила мне в начале пути... И сколь было мета,по словам цыгана...
Жду...

Добрый вечер, на айфон легко запретить сайты. Сейчас поищу как, я своему закрывала.

https://yandex.ru/turbo/s/lifehacke...tup-k-opredelennym-sajtam-na-iphone-ili-ipad/

Я закрыла все на своём старом телефоне, Симки нет, обнулен до нового. Доступ только к статьям и форуму (ютюб закрыт)
 
Последнее редактирование: