Моя страшная история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
А мне интересно.
По ширине купюры в полную ширину или пополам? По походке судья вычисляет заряженных?)))
Смех смехом, но важный момент.
Деньги свернуть в трубочку, запаять в полителен пакетик из под сигарет. Аккуратно, и потом ещё в презватив. И ещё один сверху.
По 5000р купюры он разменять не сможет.. Точнее, сможет, но зачем светить лаве лишний раз, людям. Там за любую услугу, надо мусора на лапу дать. Услуги, имею ввиду которые сверх закона УК идут ;)
Допустим, захочет в другую камеру к приятелю, свиданку (хоть и по закону дают, но ща лаве сделают как тебе удобно срок), да куча всего.
И между зеками, лаве её но в ходу Не особо, но есть.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
господа бросающие , кайфы не обсуждаем , тягу не гоняем!!! не рекламируем наркоту...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Смех смехом, но важный момент.
Деньги свернуть в трубочку, запаять в полителен пакетик из под сигарет. Аккуратно, и потом ещё в презватив. И ещё один сверху.
По 5000р купюры он разменять не сможет.. Точнее, сможет, но зачем светить лаве лишний раз, людям. Там за любую услугу, надо мусора на лапу дать. Услуги, имею ввиду которые сверх закона УК идут ;)
Допустим, захочет в другую камеру к приятелю, свиданку (хоть и по закону дают, но ща лаве сделают как тебе удобно срок), да куча всего.
И между зеками, лаве её но в ходу Не особо, но есть.
ему сбыт приписали... могут и закрыть...если в план попадет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
ему сбыт приписали... могут и закрыть...если в план попадет...
Тут момент такой, как я пи ал выше, если сразу не закрыли, то с суда не закроют. Бывают исключения конечно... Имхо, все ок будет у него
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тут момент такой, как я пи ал выше, если сразу не закрыли, то с суда не закроют. Бывают исключения конечно... Имхо, все ок будет у него
ты ошибаешься, сейчас много кто до суда гуляет, особенно когда кпз забиты...
воришки и те до суда гуляют, а с суда уезжают... и наров так же сейчас...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
все ок будет у него
лучше настраивать сразу на худший варик, тогда любой исход будет хорошим)
фигово что доков нет что он сам нарк... был бы учет проще было бы...
и совет адвоката хорошего и про судью узнать все получше... мой вот на первый суд спецом не пошел, что бы судья другой был и , повезло штрафом отделался... но у моего амф и 0.38 ... а думали что полная сумка у него, экспертиза обломала , оказалась лимонная кислота... повезло, из 3 в машине было так 2х дружков отпустили , у них больше было в маркерах... но их даже шмонать не стали... на радостях что барыгу приняли...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Не гоняй. Всё будет хорошо.
На всякий случай, на эти 5% перестрахуйся. Не тащи баул на суд с вещами не стоит. Если что, через пару дней передадут родные. А вот деньги в попу напихай. Чем больше, тем лучше. Купюрами 500-1000р. Трубочку и мазь. Серьёзно. Новичку это сильно поможет
Вы что такие наивные) Там жопы проверяют! Даже у некоторых телефоны вытаскивали:crazy:
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ага и цветочек в попу запмхайте ещё)) и они такие проверяют, а от туда цветочек опа вылазит. А он такой говорит. А это вам:Acute:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тут момент такой, как я пи ал выше, если сразу не закрыли, то с суда не закроют. Бывают исключения конечно... Имхо, все ок будет у него
Всех кого я знаю гуляли до суда и с суда уезжали это всегда так с нарами им дают вариант перекумарить на воле они со своей шизой или ломкой не нужны в камере
Но у нашего красавчика будет ок я думаю потому что он хороший и студент медик и попал первый раз вроде