Моя страшная история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Kaнaдcкиe учeныe пpишли к вывoду, чтo упoтpeблeниe пoдpocткaми кaннaбиca пpивoдит к дoлгocpoчнoму нeгaтивнoму вoздeйcтвию нa иx paзвивaющийcя мoзг « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Иccлeдoвaниe Moнpeaльcкoгo унивepcитeтa пoкaзaлo, чтo влияниe мapиxуaны нa пoвeдeниe, a тaкжe нaвыки мышлeния и пaмяти пoдpocткoв oкaзaлocь cильнee, чeм пpoдoлжитeльнoe упoтpeблeниe aлкoгoля. B экcпepимeнтe пpинимaли учacтиe З800 пoдpocткoв из З0 кaнaдcкиx шкoл. Учacтникaм нa мoмeнт нaчaлa иccлeдoвaния былo пo 1З лeт. Учeныe oтcлeживaли пoкaзaтeли иcпытуeмыx в тeчeниe чeтыpex лeт. Oдин paз в гoд пoдpocтки paccкaзывaли o cвoиx вpeдныx пpивычкax. Пoмимo этoгo, иccлeдoвaтeли пpoвepяли иx умcтвeнныe cпocoбнocти c иcпoльзoвaниeм кoмпьютepныx кoгнитивныx тecтoв.
мне можешь не рассказывать я все знаю, и про отсроченные последствия... и про то как память сжирает наркота... и не у всех востанавливется, это ты Ози расскажи он то наверное дорогое жрал ... не подпольную химозу и смотри как его вштырило( сам себе не рад...
Эьо полное вранье, поверь мне, назови имена ученых клтлрые это делали, я не защищаю шмаль заметь. Я просто говорю о том, что та антипропаганда которая есть у нас это вранье, марик вредит другим, но абсолютный абсурд то, что алкоголб меньше тупит мозг чем трава, это бред сумасшедщего, во всем мире уже признано что алкоголь это тяжелый наркотик и весь мир по тихоньку старается отказаться от этой дряни. Самая тяжелая и практически неизлечимая наркомания это тогда когда человек употребляет алкоголь, если из миллиона героинщтков бросят 100, то из миллиона спиртохлебальщиков бросают 5 ну может 10, алкоголь это самый страшный наркотик в истории человечества, он идет на ровне с солью, и любая доза алкоголя, даже глоток пива, уничтожает нейроны в мозгу, которые умирают навсегда и уже никогда не восстановятся. Марихванна вредна, и лучше жить трезво, бегать по утрам, кушать мороженуо и пить горячий чай, вот в этом счамтье, но все же шмаль легче алкоголя и мозг она не убивает ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТО НАРКОТИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ) я боюсь тат если честно таке отррпаоять, а то еще неадекват зацдет пртчитаю и а дай пойду накурюсь ((НЕТ БРО ОНО ТЕБЯ УБЬЕТ ПОВЕРЬ НА СЛОВО !!)) просто я к тому что алкоголь еще хуже и быстрее тебя убьет чем шмаль (но это тоже куст дьявола)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну а теперь лови.....
тыпи.здаб.ол....
обидно?
вот так же родителям обидно и горько, от твоего вранья...они тебе верят без гранично! а ты этим пользуешься... подленько получается...
пока ты не поставишь их в известность о своих подвигах... ты так и будешь крысенком, вечно боящимся что все всплывет... и я уверенна что ты отмазался тем что попросили тебя передать... наркоту ... не твоя она не твоя...
любишь правду))) и тут врешь! правду только тебе обязаны говорить а ты можешь и приврать и отмазаться...
Нет я признался сразу что это мое и это для себя, с чего было решение возбудь по попытке сбыта вообще никому не понятно, я думаю там даже портной этого не особо понял, тк там вообще нет ни обного док-ва чтобы выозбудить хоть что ьо по этой статье. У меня док-во это только большой вес, но это бред, я этот вес спокойно собирался сдолбить тогда за 2 недели, ну ладно это не суть. Маш я знаю что я родителям пизжу, и как на душе от этого говно, я из за всего говна на душе и получил толчок брлсить. Рядом слишком много хороших людей. Маме я не могу пока рассказать, все равно суд уже скора, после суда не знаю очень вряд ли но подумаю. Просто Маш я в себе уже очень сильно увереня, и лишь потому что сегодня находясь на кумарах опять отказался от геры, с безумной легкостью и без капли сожаления, я больше никогда, хоть под дулом пистолета не занюхнусь, это мерзко фу ***, я набрался силой воли,? И я самый самый сильный !
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
твои познания скорее с торчевых сайтов, и магазов... но не научные исследования... Децел тебе не пример? помер ... не думаю что он голяк жрал какой то... а помер молодой... и кокос влияет на психику и органы... конечно не в раз, но употреблебнение бесследно не проходит... через 5-10 лет вылезет где нибудь...и это при разовых дозах... а на системе даже не долгой привет родителям...
Я как никак студент меда, которыы не читает наших сайтов, и американских сайтов созданные нашими на ангьийском языке и выдаются за американский, как я на 100% уверен тот уоторый ты скинула (у меня просто пояему то не открывает, но я пробую зайти, ша буду разными спосоьами пробовать) просто вроде помню этот сайт м да это обычная пустышка, я могу тебе сейчас накидать сайтов, вон если помнишь доктора укурыша я, поспрашиваю у него че за сайты от куда он берет инфу, так там вообще будет написано что это самое полезное в нашей жизни , лучшее и тл Я не об этом я прекрасно знаю ято она вреднаяя, но поймите, алкоголь страшнее и хуже в 10 раз, он людей уже убил больше чем гитлер на второй мировой, ну хотя не, гитлер не убил столько
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
и самое хреновое что ты с.екс по трезвой не оценишь теперь...у тебя привязок много... все будет как то серенько всегда...и виновата в этом наркота...
а ты ей оды поешь... то алкашку засирал... теперь просто наркота без вредна...
вата в голове по поводу зависимости... этим вы и бесите, нахватаетесь верхушек ... и пальцы гнете...
Нще раз повторю я эти вопросы знаю глубже чем вообще можно, глубже чем я вопрос о том что вреднее трава или алкоголб никто так не пзучал, я даже небольшой эксперимпнт делал, и достаточно все увидел
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ой не га то ответплт
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
и самое хреновое что ты с.екс по трезвой не оценишь теперь...у тебя привязок много... все будет как то серенько всегда...и виновата в этом наркота...
а ты ей оды поешь... то алкашку засирал... теперь просто наркота без вредна...
вата в голове по поводу зависимости... этим вы и бесите, нахватаетесь верхушек ... и пальцы гнете...
Не не ответил туда куда надо, по поводу секса блин да ты права, есть несного такое что прям не осоьо чуватую трезвый, но не проблема, зато это настоящие чуцчтва !!! И настоящие эмоции, и ииенно они мне нужны
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это только сейчас так подожди
Будешь три месяц
Не не ответил туда куда надо, по поводу секса блин да ты права, есть несного такое что прям не осоьо чуватую трезвый, но не проблема, зато это настоящие чуцчтва !!! И настоящие эмоции, и ииенно они мне нужны
Это только сейчас так подожди три месяца и будешь все чувствовать ещё лучше в 10раз чем под кайфом
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
так нахрен тогда люди бросают? и богатые и бедные все понимают что это дерь.мо? а ты нет? и не вредно совсем... ты просто не видишь себя со стороны... и только тебе кажется что у тебя все пучком... это опять же анозогнозия))) и ты в ней плаваешь...
если бы менты не приняли, то торчал бы до кровавого поноса... хотя и менты не тормознули...
Траву с собой можно носить до 6 грамм, и не будет ничего, только если поймают, адм. Штраф 5000, это о чем то ж говорит, что трава не такая и вредная, нет она вредная и это далеко не конфетка, просто у нас в странне о ней не правильная осведомленность, так все ладно давайте не засирать мою тему травой и пропогандой легких наркотиков, максимум табак, и уж темболее не заниматься пропагандой тяжелых наркотиков таких как алкоголь, и никак о нем положительно не отзываться у меня в теме, алкоголь социально опаснее героина, и здоровье убивает намного сильнее него, разве что к алкоголю физ. Зависимость формируется не так быстро, но потом ломает яеловека тоже страшно, и не слабее чем от геры, так что давайте пж закрываем тут эту тема и ну о чем о чем ну точно не об этом у меня в иеме, любые наркотики это зло, а алкоголь вообще без обсуждение это спмое большое зло из всех зол
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Это только сейчас так подожди
Будешь три месяц

Это только сейчас так подожди три месяца и будешь все чувствовать ещё лучше в 10раз чем под кайфом
очееь надеюсь, Алиночк солнышко спасибо за теплые слова, они как никогда кстати, ты безвмно хорошая и добрая, счастье тебе и добра, спачмбо за поддержку, ты очень помогаешь мне. Сейчас да чувствительность у меня не такая как под кайфом, но душа намного сильнне получает удовольствие от всего процесса, просто под кайфом это животное ******** какое то, а тут мило и по человечески, прям вообще другие эмоции, мне так намного больше нравится :)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну а теперь лови.....
тыпи.здаб.ол....
обидно?
вот так же родителям обидно и горько, от твоего вранья...они тебе верят без гранично! а ты этим пользуешься... подленько получается...
пока ты не поставишь их в известность о своих подвигах... ты так и будешь крысенком, вечно боящимся что все всплывет... и я уверенна что ты отмазался тем что попросили тебя передать... наркоту ... не твоя она не твоя...
любишь правду))) и тут врешь! правду только тебе обязаны говорить а ты можешь и приврать и отмазаться...
Нет не обидно, я это заслужил Маш, я очень гнусно и подло поступал и заслуживаю не самых хороших высказываний о себе, если б рядом не было моей любимой я думаю я б и не бросил, я ей всей жизнью обязан своей
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну а теперь лови.....
тыпи.здаб.ол....
обидно?
вот так же родителям обидно и горько, от твоего вранья...они тебе верят без гранично! а ты этим пользуешься... подленько получается...
пока ты не поставишь их в известность о своих подвигах... ты так и будешь крысенком, вечно боящимся что все всплывет... и я уверенна что ты отмазался тем что попросили тебя передать... наркоту ... не твоя она не твоя...
любишь правду))) и тут врешь! правду только тебе обязаны говорить а ты можешь и приврать и отмазаться...
Нет не обидно, я это заслужил Маш, я очень гнусно и подло поступал и заслуживаю не самых хороших высказываний о себе, если б рядом не было моей любимой я думаю я б и не бросил, я ей всей жизнью обязан своей
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
очееь надеюсь, Алиночк солнышко спасибо за теплые слова, они как никогда кстати, ты безвмно хорошая и добрая, счастье тебе и добра, спачмбо за поддержку, ты очень помогаешь мне. Сейчас да чувствительность у меня не такая как под кайфом, но душа намного сильнне получает удовольствие от всего процесса, просто под кайфом это животное ******** какое то, а тут мило и по человечески, прям вообще другие эмоции, мне так намного больше нравится :)
100%
Я знаю ))) что все будет просто надо отойти от всего )))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Траву с собой можно носить до 6 грамм, и не будет ничего, только если поймают, адм. Штраф 5000, это о чем то ж говорит, что трава не такая и вредная, нет она вредная и это далеко не конфетка, просто у нас в странне о ней не правильная осведомленность, так все ладно давайте не засирать мою тему травой и пропогандой легких наркотиков, максимум табак, и уж темболее не заниматься пропагандой тяжелых наркотиков таких как алкоголь, и никак о нем положительно не отзываться у меня в теме, алкоголь социально опаснее героина, и здоровье убивает намного сильнее него, разве что к алкоголю физ. Зависимость формируется не так быстро, но потом ломает яеловека тоже страшно, и не слабее чем от геры, так что давайте пж закрываем тут эту тема и ну о чем о чем ну точно не об этом у меня в иеме, любые наркотики это зло, а алкоголь вообще без обсуждение это спмое большое зло из всех зол
мне все противны и алки и нары... одно го.вно... только вид с разных сторон...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
мне все противны и алки и нары... одно го.вно... только вид с разных сторон...
Полностб разделяю твое отношение к ним, только одно но, не разделяй нарков и алкашей, алкаши это обычные наркоманы. Алкоголь это тяжелый накротик, который содержит в себе очень психоактивное в-во, этиловый спирт C2H6O (если быть правильнвми то C2H5OH), гидроксид этил умеет связываться с клетками нервной системы человека (с нейрончиками) , полностью меняя их работу и в конечном итоге уничтожая. Именно поэтому даже глоток пива, наносит организму непоправимый вред, такими ужасными последствиями кроме солей ничего не обладает в принципе, вот почему алкоголь ужасен, все закрыли тему, а то я опчть пишу про это дерь.мо, все все закрыли
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ребят я борюсь, и пока без труда выигрываю, наркотики достаточно испортили в моей жизни и дочтаточно подломили ее, чтоб дать этой отраве хоть малейший шанс, 4й день трезвости, настрой шикарный, самочувствие кнчн подкачивает с физ. Стороны, но я заслужил, я терплю. Но никаких больше наркотиков, никогда, не в этой жизни, эту жизнь я хочу прожить как человек, а не выживать и существовать как животное
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Бро, поверь я лучше тебя знаю как его синтезируют, и это не понт а разговор о том что на ЕГЭ по химии 98 или 97 баллов я уже точно не помню, так же и в универе идеальные знания были по химии в первом семестре а сейчас и по биохимии, так вот,в России на него такой ценник из за транспортировки с другого конца света, да конечно получать его трудно, с 1 куста дай бог 50/100г собрать, но синтез проще простого, как у опия. Соьрали листья, выжали внутренний сок, оставили сушиться на солнце, после просушки получается чистая белая кашица, это и наз. Кокаин. Ну и да они не совсем это делали в теплице, просто я хз как правильно это назвать,если честно
Позволь не согласится. Во первых синтез, это совсем другое, и синтез не применяется ни в коке, ни гере. Во вторых, просто выжать и оставить сушится, то это совсем не кокаин будет, а просто сок коки. В третьих, для изготовления коки требуются телодвижения не сложные но требуются. Погугли. И в четвёртых кока, не может никак быть в Брянске. Для производства хоть кило кокаин в сезон, нужна плантации большая, очень. Нужна горная местность со своим давлением пониженным, влажность и тп. Кока растёт только ЮА, Африка и Испания чуток. А не теплицы. Это не понику растить
Есть "цыганский" кокаин, так называемый. Он стоит гораздо дешевле настоящего (от 150$), около 3-5 тр. И он химозный Именно тут есть синтез. Формула коки, да. Но это не натур продукт. Кто пробовал настоящий продукт, сразу почувствует разницу. И запах, вкус, кайф.. Другое...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Позволь не согласится. Во первых синтез, это совсем другое, и синтез не применяется ни в коке, ни гере. Во вторых, просто выжать и оставить сушится, то это совсем не кокаин будет, а просто сок коки. В третьих, для изготовления коки требуются телодвижения не сложные но требуются. Погугли. И в четвёртых кока, не может никак быть в Брянске. Для производства хоть кило кокаин в сезон, нужна плантации большая, очень. Нужна горная местность со своим давлением пониженным, влажность и тп. Кока растёт только ЮА, Африка и Испания чуток. А не теплицы. Это не понику растить
Есть "цыганский" кокаин, так называемый. Он стоит гораздо дешевле настоящего (от 150$), около 3-5 тр. И он химозный Именно тут есть синтез. Формула коки, да. Но это не натур продукт. Кто пробовал настоящий продукт, сразу почувствует разницу. И запах, вкус, кайф.. Другое...
*** кстати а вот да, там как раз рядом с табором у ниих вся эта шняга и была, м когда я кокс дорогой раньше брал на гидре да и в мск в том году, он волбще друглй и по вкусу и по эффектам от дешевого Брянского. Ну я в производство алкалоидов коки особо николда не ударялся, ну да при сушке это будет не кокс а кокаиновая паста, там еще много чего надо сделать чтоб это стало кокаином, но у них какая то ***** в поле на огороженном участке росла (теплица это я так образно, там просто участок в поле огорожен забором был). Но он кчтати был вообще другой, ну как полу набодяженный, да и пер странно и дольше обычного, час держал эффект без спада и на сход пол часа было. Обвчный там действие от силы если 30/40 минут а то и меньше
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
Про домашний арест, хождение в универ и браслет на ноге у обычного студента, я прикололся! ;)
Юмор заценил)
 

Sunduk

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
205
Реакции
61
*** кстати а вот да, там как раз рядом с табором у ниих вся эта шняга и была, м когда я кокс дорогой раньше брал на гидре да и в мск в том году, он волбще друглй и по вкусу и по эффектам от дешевого Брянского. Ну я в производство алкалоидов коки особо николда не ударялся, ну да при сушке это будет не кокс а кокаиновая паста, там еще много чего надо сделать чтоб это стало кокаином, но у них какая то ***** в поле на огороженном участке росла (теплица это я так образно, там просто участок в поле огорожен забором был). Но он кчтати был вообще другой, ну как полу набодяженный, да и пер странно и дольше обычного, час держал эффект без спада и на сход пол часа было. Обвчный там действие от силы если 30/40 минут а то и меньше
Ничего схожего с кокой там не могло быть... Не знаю, мож борщевик какой, политый дживиашем)
И чтоб сделать кокпасту, с соком надо делать движения В ютубе гуляет фильм, как делают кокаин в полевых, не лаб условиях. Так там куча чанов, перегонка, тонны мешком с химией и тп