Моя ужасная нарко-история. Продолжение:прошло несколько месяцев без ПАВ, трагедия и срыв. Что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
ваще срываешься так сильно, какбудто в последений раз, держаться вообще не варик!
Вообще. Рефлекс так обратно возвращается и столько корней а голову накидает... Даже если знаешь про анозогнозию будешь нести реальный бред шизофреника.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Таки вот тот наркоз кажется и был опиатным.
Не, он был чем то другим. Какой то жёсткий бензодиазепин. А вот потом через 40 мин после операции я когда начал орать от боли в палате и пугать всех пациентов, то там 100 процентов был Трамадол. Потому что меня сразу успокоило и боль прошла.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Таки вот тот наркоз кажется и был опиатным.
мне недавно делали операцию, так я еще на дозе был лошадинной на метадоне, врачу так и объяснил, дал денег, попросил сделать нормальный коктель, сильнее и я даже не объясню что было, помню хорошо и отчетливо, я как луч в верх с быстой скоростю, как пуля вырвался...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Наркотики уместны в твоей жизни только тогда, когда доктор прописал.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
мне недавно делали операцию, так я еще на дозе был лошадинной на метадоне, врачу так и объяснил, дал денег, попросил сделать нормальный коктель, сильнее и я даже не объясню что было, помню хорошо и отчетливо, я как луч в верх с быстой скоростю, как пуля вырвался...

Бензодиазепины. Впал в спячку и отключился. Там другие рецепторы гасит.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, он был чем то другим. Какой то жёсткий бензодиазепин. А вот потом через 40 мин после операции я когда начал орать от боли в палате и пугать всех пациентов, то там 100 процентов был Трамадол. Потому что меня сразу успокоило и боль прошла.
у меня такая операция была первая, тоже сказал что героиновый, я был превязан, распят, везде трубки капельницы, и вот я начал чувствовать боль, слыша как то или мне показалось, врач говрит делай ему в вену, и я через время вижу себя как меня вывозят на каталке, рядом бабушка и мы идем за врачами...я прям все так отчетливо помню, что было, грибы и лсд отдыхают!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Наркотики уместны в твоей жизни только тогда, когда доктор прописал.
и то, я бы поспорил....такие доктора...хз, знаешь это как в бесплатной не докажешь что болен а в платной больнице, что здоров..
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
это не МДМА!фирменые МДМА это качественная эйфория, даже гладить коврик шерстяной уже кайф!!
Дык "мажет" я имел ввиду как "расслабляет; "люблю мир и всех вокруг"; совсем не хочется танцевать"
А гладить шерстяной коврик под мдма - в этом я уже можно сказать "ас". Так что, я более, чем уверен, что в колесе (у меня нет кристаллов в городе у селлеров, да и не стал бы я их брать, ибо очень люблю догоняться), почти всегда находится МДМА, или в крайнем случае МДА.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
и то, я бы поспорил....такие доктора...хз, знаешь это как в бесплатной не докажешь что болен а в платной больнице, что здоров..
Это да. Но вот мне в платной попался шарлатан. Чтобы развести ещё на приемы. На бумаге у меня невротические расстройства на фоне приема ПАВ. Он вместо того чтобы давать правильные или полезные советы сказал мне представить болезнь как вещество и мысленно выгнать из организма! Я все ещё в а*уе.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Дык "мажет" я имел ввиду как "расслабляет; "люблю мир и всех вокруг"; совсем не хочется танцевать"
А гладить шерстяной коврик под мдма - в этом я уже можно сказать "ас". Так что, я более, чем уверен, что в колесе (у меня нет кристаллов в городе у селлеров, да и не стал бы я их брать, ибо очень люблю догоняться), почти всегда находится МДМА, или в крайнем случае МДА.
МДМА не возможно догнаться. Только усугубить побочки. Ты дурак штоле.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
МДМА не возможно догнаться. Только усугубить побочки. Ты дурак штоле.
Я написал, что если бы я брал кристаллы, то не смог бы отказать сам себе в том, чтобы юзануть еще. Поэтому таблы для меня в выигрыше: взял 1-2 колеса, забрал, закинул и все - кайфуешь, а с кристалами так бы у меня не получилось, ибо 1) я бы сто проц не смог рассчитать правильный дозняк
2) т.к. у меня просыпается "чувство недогона" когда стафф имеется, я бы
в любом случае словил бы передоз и сс(серотониновый синдром)
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я написал, что если бы я брал кристаллы, то не смог бы отказать сам себе в том, чтобы юзануть еще. Поэтому таблы для меня в выигрыше: взял 1-2 колеса, забрал, закинул и все - кайфуешь, а с кристалами так бы у меня не получилось, ибо 1) я бы сто проц не смог рассчитать правильный дозняк
2) т.к. у меня просыпается "чувство недогона" когда стафф имеется, я бы
в любом случае словил бы передоз и сс(серотониновый синдром)

Ну да, наркоман может это осознавать, но на самом деле думать что его впрет. Как то так.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это да. Но вот мне в платной попался шарлатан. Чтобы развести ещё на приемы. На бумаге у меня невротические расстройства на фоне приема ПАВ. Он вместо того чтобы давать правильные или полезные советы сказал мне представить болезнь как вещество и мысленно выгнать из организма! Я все ещё в а*уе.
нужно было ему в.ъ.е.б.а.ть, а потом сказать, -теперь забудь, выгоняй из организма и головы!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
МДМА не возможно догнаться. Только усугубить побочки. Ты дурак штоле.
конечно, одно колесо хорошо, другое, все и скорая не поможет!мне как-то говорили нужно по половинки(часто такое говорили)ну а я всегда целым, говорю а нах тогда его таким сделали, я так жалел что не послушал, я просто не передам что со мной было, я не мог не чем это перебить, только хуже становилось!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я написал, что если бы я брал кристаллы, то не смог бы отказать сам себе в том, чтобы юзануть еще. Поэтому таблы для меня в выигрыше: взял 1-2 колеса, забрал, закинул и все - кайфуешь, а с кристалами так бы у меня не получилось, ибо 1) я бы сто проц не смог рассчитать правильный дозняк
2) т.к. у меня просыпается "чувство недогона" когда стафф имеется, я бы
в любом случае словил бы передоз и сс(серотониновый синдром)
в общем я объясню так, хочешь верь, хочешь нет, сейчас, особенно в России качественого чистого наркотика не достать, это огромная редкость, их клепают, с чего попало, в таких гадюшных местах, что срать не сядешь, я в питере и москве, через знакомых еле находил более менее хороший кокаин и экстази!!!и то все буторено минимально от 30% до 50% я уже не говорю какой амфетамин и спиды, а к соли я вообще не притрагивался...ладно еще лет 10-15 назад, была наркота, так и небыло таких случаев как сейчас, то с.амоубийство, то сам себе увечья нанес, то дурка, то...чего только нет!!раньше закинулся и все кайфуют, и герыч не такой был, сейчас кумар такой, что ноги выворачивает мешают и с "белым китайцем" и с чем только не мешают, и дешевая барбитура, это повезет если просто сахаром бодяжен...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
в общем я объясню так, хочешь верь, хочешь нет, сейчас, особенно в России качественого чистого наркотика не достать, это огромная редкость, их клепают, с чего попало, в таких гадюшных местах, что срать не сядешь, я в питере и москве, через знакомых еле находил более менее хороший кокаин и экстази!!!и то все буторено минимально от 30% до 50% я уже не говорю какой амфетамин и спиды, а к соли я вообще не притрагивался...ладно еще лет 10-15 назад, была наркота, так и небыло таких случаев как сейчас, то с.амоубийство, то сам себе увечья нанес, то дурка, то...чего только нет!!раньше закинулся и все кайфуют, и герыч не такой был, сейчас кумар такой, что ноги выворачивает мешают и с "белым китайцем" и с чем только не мешают, и дешевая барбитура, это повезет если просто сахаром бодяжен...
Но это в основном у барыг.
На гидре продается относительно чистый кладами. Но в основном в Питере или Мск. Сама площадка делает тесты у всех продавцов и обнародует результаты. Скольких бутафорщиков уже выгнали.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но это в основном у барыг.
На гидре продается относительно чистый кладами. Но в основном в Питере или Мск. Сама площадка делает тесты у всех продавцов и обнародует результаты. Скольких бутафорщиков уже выгнали.
так я там и брал, все...просто я знаю по приходу и тяге, какой скажем кокс чистый(относительно)а какой бутореный!!!