Моя ужасная нарко-история. Продолжение:прошло несколько месяцев без ПАВ, трагедия и срыв. Что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
в общем я объясню так, хочешь верь, хочешь нет, сейчас, особенно в России качественого чистого наркотика не достать, это огромная редкость, их клепают, с чего попало, в таких гадюшных местах, что срать не сядешь, я в питере и москве, через знакомых еле находил более менее хороший кокаин и экстази!!!и то все буторено минимально от 30% до 50% я уже не говорю какой амфетамин и спиды, а к соли я вообще не притрагивался...ладно еще лет 10-15 назад, была наркота, так и небыло таких случаев как сейчас, то с.амоубийство, то сам себе увечья нанес, то дурка, то...чего только нет!!раньше закинулся и все кайфуют, и герыч не такой был, сейчас кумар такой, что ноги выворачивает мешают и с "белым китайцем" и с чем только не мешают, и дешевая барбитура, это повезет если просто сахаром бодяжен...
Да у тебя раньше просто толерантности не было. И организм не так быстро ее набирал. Как если предположим ты сейчас уколешься могу поспорить разу к 7 ты уже не будешь нихрена чувствовать. Тебе будет просто нормально.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да у тебя раньше просто толерантности не было. И организм не так быстро ее набирал. Как если предположим ты сейчас уколешься могу поспорить разу к 7 ты уже не будешь нихрена чувствовать. Тебе будет просто нормально.
на счет этого конечно не так, смотря какими дозами буду, а вот закумарит уже наверно с пятой прививки...я помню раньше мог месяц торчать и только харело немного и насморк, а теперь сразу ломка....
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
на счет этого конечно не так, смотря какими дозами буду, а вот закумарит уже наверно с пятой прививки...я помню раньше мог месяц торчать и только харело немного и насморк, а теперь сразу ломка....
Большой абстинентный говорит о большой толерантности.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Большой абстинентный говорит о большой толерантности.
))))хз, я думаю еще от чистоты наркоты, если она нормально отбита, и весь цент собран ничем не мешая, то спичечной головки хватит даже если я травился года два каждый день минимум грамм в день, и хватит до следующего дня, а если как чаще всего бывает, то ....в общем ты понял...я поэтому скорости и все отальное терпеть ненавижу, когда торчал, то только у знакомого варщика, он мне насыпал, на месячные марафоны, и почти без откатов, а так как возьмешь и писец х.у.й уснешь...ну я так наверно года три назад нет нет амфетамином или колесами травился, а так все в глубоком детстве..)))сейчас конечно не знаю, сам не пробовал, но есть много знакомых и те говорят, такая шляпа по сравнению с давним кайфом, что колеса, что амф, что спиды, что кокс....а я за соли и спайс я вообще говрить не хочу, помню раз попробовал спайс(блэкпэк назывался, "черный пакет"такой фасованный в полностью черном зипе)я одного мокрого опустил, думал что помру, минут сорок около дерева стоял, идти не мог, и все больше ни-ни...как вообще им торчат и от чего кайфуют, он же полностью убивает, сказать не можешь, ничего не можешь....
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
))))хз, я думаю еще от чистоты наркоты, если она нормально отбита, и весь цент собран ничем не мешая, то спичечной головки хватит даже если я травился года два каждый день минимум грамм в день, и хватит до следующего дня, а если как чаще всего бывает, то ....в общем ты понял...я поэтому скорости и все отальное терпеть ненавижу, когда торчал, то только у знакомого варщика, он мне насыпал, на месячные марафоны, и почти без откатов, а так как возьмешь и писец х.у.й уснешь...ну я так наверно года три назад нет нет амфетамином или колесами травился, а так все в глубоком детстве..)))сейчас конечно не знаю, сам не пробовал, но есть много знакомых и те говорят, такая шляпа по сравнению с давним кайфом, что колеса, что амф, что спиды, что кокс....а я за соли и спайс я вообще говрить не хочу, помню раз попробовал спайс(блэкпэк назывался, "черный пакет"такой фасованный в полностью черном зипе)я одного мокрого опустил, думал что помру, минут сорок около дерева стоял, идти не мог, и все больше ни-ни...как вообще им торчат и от чего кайфуют, он же полностью убивает, сказать не можешь, ничего не можешь....
Жопа. Не мне кажется за два года вообще забудешь что такое удовольствие.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Жопа. Не мне кажется за два года вообще забудешь что такое удовольствие.
та, какой два, когда начал уже системно торчать, я без пропусков торчал тригода ежедневно, иногда когда не было снимал кумар лирикой и трамалом и пару раз лежал в клинике, дозу понижал, чистился(она у меня доходила до трех грамов в сутки, если меня не выключет и я не сплю)так вот после трех лет, я решил сам перекумарить впервые и полететь в рц в питер, естественно загородился метадоном, всем чем можно(думал что все, последний раз)не помню как сел в самолет не помню ничего, кто встречал, и как доехал до рц....в общем мед и все остальное держало трое суток, на четвертые насморк, а на пятые и дальше, я не могу передать, что я испытывал с непривычке и не зная что такое ломка,(я проклинал все и себя героя в том числе, что на сухую смогу легко перенести, дебил, думал спортсмен, здоровья много, вывезу)12суток я не спал, только изредко минут по 30, когда просто выключало уже, 5раз менял всю постель, была мокрая полностью холдным, вонючим, липким потом, хоть выжимай(это наверно одно из самого ужасного, потеешь ледяным потом и тебя в добавок морозит)только на 13сутки я первый раз поел, а так, если закидывал пару ложек еды, сразу блевал, блевать уже было не чем, я блевал желчью уже...это я к чему, когда столько торчишь, кайф через месяц становится лекарством, кайфа нет, просто снимает ломку, кумар, чтобы ты встал с постели и дышал, и вот так постоянно, поэтому конечно кажется, что кайф, а это простое обезболивание.....((((((((((
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Но это в основном у барыг.
На гидре продается относительно чистый кладами. Но в основном в Питере или Мск. Сама площадка делает тесты у всех продавцов и обнародует результаты. Скольких бутафорщиков уже выгнали.

Пацаны, вы че тут развели рекламную акцию внатуре!?))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пацаны, вы че тут развели рекламную акцию внатуре!?))
хз, не подумал, где маруся, пусть сотрет....ты, прав.корректируй, мониторь)))и говори где косого упароли...
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Слушайте, по моему наш герой оправдывает свою наркоманию депрессией вызванную смертью отца. Он нам так и говорит. Я употребляю потому что умер папа.

Но это же просто отмазки. Знать не знал бы он веществ таких и употреблять бы ничего не стал, уединился бы, поплакал да все обдумал. Как все и делают трезвенники. Мозг сам знает что у тебя жопа и даст нужных веществ для успокоения. А ты тут навыдумывал.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Слушайте, по моему наш герой оправдывает свою наркоманию депрессией вызванную смертью отца. Он нам так и говорит. Я употребляю потому что умер папа.

Но это же просто отмазки. Знать не знал бы он веществ таких и употреблять бы ничего не стал, уединился бы, поплакал да все обдумал. Как все и делают трезвенники. Мозг сам знает что у тебя жопа и даст нужных веществ для успокоения. А ты тут навыдумывал.

Дак конечно! Его мозг будучи в самооьмане по веществу, конечно сразу даёт команду ушатать организм дрянью, под сладким соусом кайфа...
Тут повод сыграл роль ниточки
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Да и сейчас вобще ему что то пояснить тяжело).
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Короче, переставай и отсыпаться. Анализировать где твой мозг тебя нае*ал. Ты слышишь? Если сейчас не перестанешь так и подохнешь в замкнутом круге депрессия-наркотик и даже очнуться не успеешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Малыш, маме привет большой. Надо было слушать тогда нас, а не твоего папу, царство ему небесное и тебя.
Если сама мать придет сюда и будет выполнять то, что мы говорим - шансы есть. Если же нет - то и разговор не заводи... Пока твоя мама ведет себя так, как тогда - ты обречен на с.мерть.
Папа уже умер от алкоголя. Ты - следующий.
Пусть мама крепко об этом подумает...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Парень знает толк в миксах)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
В документальном фильме "Как действуют наркотики - Экстази" от BBC, говорилось о том, что этот наркотик помогает легче принять и пережить с.мерть близкого человека.
Только я думаю что это все ху.йня! Легче тебе будет принять и пережить, только в момент действия вещества, а по окончанию тебе станет еще хуже чем было, загрустишь как не когда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315