Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, он что, хотел ее прямо к вам домой приволочь, в квартиру, и у тебя под носом вот этим всем с ней заниматься?
Ань, шоры пали, нет? Или еще иллюзии в отношении него есть какие-то? Не посочувствую тебе, нет, наоборот, поздравлю - с освобождением от этой твари и от созависимости к нему. Ты, наконец, свободна. Надеюсь, что это именно так, и ты понимаешь, о чем я.
Не знаю, куда он хотел её девать, хату снимать или как. В тот момент я ПОДУМАТЬ не могла в таком ключе. Лера для меня детёныш, ребёнок, какие там отношения, это противоестественно как-то.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Фу, блеать, даже думать об этом не хочу
спермики самостоятельные. не слушают что снаружи говорят))), а вот залететь и всрать сроки аборта - это реально фу б.ляяя, непонятно кого и самое главное зачем на свет пускать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
спермики самостоятельные. не слушают что снаружи говорят))), а вот залететь и всрать сроки аборта - это реально фу б.ляяя, непонятно кого и самое главное зачем на свет пускать
Мерзко. Я ему сказала вчера, чтоб отправил девку назад, что он испортит ей жизнь, что она глупый ребёнок. Он давил на то, что, мол, я не я, она сама придумала, сама едет.

:dash1:
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не знаю, куда он хотел её девать, хату снимать или как. В тот момент я ПОДУМАТЬ не могла в таком ключе. Лера для меня детёныш, ребёнок, какие там отношения, это противоестественно как-то.
в качестве кого он был допущен. зачем с им поддерживать отношения, зачем с ним разговаривать и в дом пускать, кто он такой в принципе для мамы чтоб с ним беседы вести, зачем он вообще нужен был в их семье, это загадка просто, это же дурость неслыханная - авторитет для леры, его слушала, ну бред бредовый
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мерзко. Я ему сказала вчера, чтоб отправил девку назад, что он испортит ей жизнь, что она глупый ребёнок. Он давил на то, что, мол, я не я, она сама придумала, сама едет.

:dash1:
правильно Света сказала - не должно быть дружбы никакой между ребиками. нехер там дружить и в компашки сбиваться, в обоих домах - должны уважать соседа, дружить будете потом, на воле, с трезвыми, я все не могла понять -что исезло из дома и форума- все гладко, уроки делают, в театры ходят, но чего-то не хватало, а это дружба крепкая у всех между собой стала, в семью там играют. ну дебилы... больные , каждый за себя и осебе, не ущемляя интересов другого, все остальное - потом
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
в качестве кого он был допущен. зачем с им поддерживать отношения, зачем с ним разговаривать и в дом пускать, кто он такой в принципе для мамы чтоб с ним беседы вести, зачем он вообще нужен был в их семье, это загадка просто, это же дурость неслыханная - авторитет для леры, его слушала, ну бред бредовый
Я не знаю, кому и зачем это надо было. Лена с ним общалась, я была не против, ему многие родители ребиков писали. К поездке были вопросы - зачем и цель, что даст? Поддержать Лену и пожурить Леру? И? Но я, в общем-то, ничего такого сильно выдающегося не увидела. Он хорошо к Лере относился, как в общем и я. Даже мысли не было какой-то кривой, даже намёка, просто гром среди ясного неба. Он же с Леной в основном общение вёл, она его на машине возила, с центра до дома и обратно.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Я не знаю, кому и зачем это надо было. Лена с ним общалась, я была не против, ему многие родители ребиков писали. К поездке были вопросы - зачем и цель, что даст? Поддержать Лену и пожурить Леру? И? Но я, в общем-то, ничего такого сильно выдающегося не увидела. Он хорошо к Лере относился, как в общем и я. Даже мысли не было какой-то кривой, даже намёка, просто гром среди ясного неба. Он же с Леной в основном общение вёл, она его на машине возила, с центра до дома и обратно.
зачем родители ребиков пишут ребику, какие-то телефоны, тайные вопросы- для этого есть форум, чего ориентироваться на кого-то - у каждого свой и он другой, хоть и похожи в торче, вот эта грязь и поперла - тайные дружбы, коалиции, закулисные советы, а ничего хорошего из этого не будет и никогда не было, все тайные чатики всплывают и кончаются, как правило, плохо для их участников. На машине возить - зачемммм??? он что инвалид? дружбу покупать/укреплять, ну что за бредддд
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
зачем родители ребиков пишут ребику, какие-то телефоны, тайные вопросы- для этого есть форум, чего ориентироваться на кого-то - у каждого свой и он другой, хоть и похожи в торче, вот эта грязь и поперла - тайные дружбы, коалиции, закулисные советы, а ничего хорошего из этого не будет и никогда не было, все тайные чатики всплывают и кончаются, как правило, плохо для их участников. На машине возить - зачемммм??? он что инвалид? дружбу покупать/укреплять, ну что за бредддд
Тут не ко мне вопросы.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
соцхату разогнали по разным углам, нет мало, продолжим с мишей - отчетливо же ясно-понятно - двум бывшим не по пути, нельзя рядом, в рамках работы- можно, но это действительно должна быть именно работа, а личная жизнь с другими людьми, полностью разделить сферы, но и работа точно уж не визиты на дом и сокральное общение
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
соцхату разогнали по разным углам, нет мало, продолжим с мишей - отчетливо же ясно-понятно - двум бывшим не по пути, нельзя рядом, в рамках работы- можно, но это действительно должна быть именно работа, а личная жизнь с другими людьми, полностью разделить сферы, но и работа точно уж не визиты на дом и сокральное общение
Да ей от мамы надо было слиться, а к кому, куда - вторично.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Тут не ко мне вопросы.
да я не тебе лично, всем любителям переписок, чтоб подумали и одумались, поняли что это абсолютно лишнее в жизни вашего наркомана, у вас не будет как у кого-то, не надо тратить время и силы на вот это вот все
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я не знаю, кому и зачем это надо было. .
Аня, Аня, Анечка...
И ведь ты сейчас доразмышляешься до того, что - ОПЯТЬ ЕГО ПРИМЕШЬ
При такой логике.
Помочь он хотел, просто помочь, по доброте душевной)
Ау!
Ты чего?

Когда ты прекратишь издеваться над собой и детьми?!
Когда тебе станет физически невыносимо от дерьма, льющегося на твою голову, и ты сможешь давать здоровые реакции?
Какая помощь, какие лены, какие поездки, какой "она же ребёнок"?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да ей от мамы надо было слиться, а к кому, куда - вторично.
понятно что надо, тяга долбит, а миша - это больнуха, не более того, я кому-то нужна, кто-то чпокает и радуется, ура, пофиг кто, проходили это, чтоб больнуха ушла- время надо, много времени, не за ночь растет самооценка, она на опыте растет, а миша тоже лох - поверил в светлую и чистую любовь, ну дурак же, не иначе как
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, Аня, Анечка...
И ведь ты сейчас доразмышляешься до того, что - ОПЯТЬ ЕГО ПРИМЕШЬ
При такой логике.
Помочь он хотел, просто помочь, по доброте душевной)
Ау!
Ты чего?

Когда ты прекратишь издеваться над собой и детьми?!
Когда тебе станет физически невыносимо от дерьма, льющегося на твою голову, и ты сможешь давать здоровые реакции?
Какая помощь, какие лены, какие поездки, какой "она же ребёнок"?
Что по-твоему "здоровая реакция" в данной ситуации?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Аня, Аня, Анечка...
И ведь ты сейчас доразмышляешься до того, что - ОПЯТЬ ЕГО ПРИМЕШЬ
При такой логике.
Помочь он хотел, просто помочь, по доброте душевной)
Ау!
Ты чего?

Когда ты прекратишь издеваться над собой и детьми?!
Когда тебе станет физически невыносимо от дерьма, льющегося на твою голову, и ты сможешь давать здоровые реакции?
Какая помощь, какие лены, какие поездки, какой "она же ребёнок"?
Стокгольмский синдром. Цветёт и пахнет. Она абсолютно сломана морально. Нет толку ее трясти, как грушу. Она ещё пуще начнёт его защищать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Стокгольмский синдром. Цветёт и пахнет. Она абсолютно сломана морально. Нет толку ее трясти, как грушу. Она ещё пуще начнёт его защищать.
Ну где защита, скажите, пожалуйста?
У меня нет никаких эмоций, пустота.