Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Сто пудов. Даже если это был и блеф, то какой нормальный человек позволит себе так блефовать.
Да для меня он в тот момент умер. Я тогда поняла, что это психопат и мразь отбитая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ладно, голова пухнет. Может, я посплю сейчас, а мне это приснилось всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Зэки умеют писать встречные заявления. И поверьте мне на слово, скорей получит нервотрепку Кузнецов и Пророк за незаконное удержание жертв
Я вам больше скажу. Пророк под это подпишется и поможет)
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Привет, не по теме я. Мне жена сказала вы чьито удаленные сообщения в телеграмме с умели востановить мне интересно как? У нас тут малолетка завралась со всем, не плохо бы было добыть ее переписки
Привет, телеграмм не получилось
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ладно, голова пухнет. Может, я посплю сейчас, а мне это приснилось всё.
Ань, нужно перелистнуть уже эту страницу. Отрезать, оторвать. В жизни 7,5млрд человек. Жизнь это не только нарки и всё, что с этим связано. Обрати внимание на другие сферы. Тунельное мышление не только у наркоманов, но и у их родственников(
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Да, всем написал, что это я довела. Только причины разные назвал.
Не полгода, больше, с января. 8 месяцев коту под хвост.
Думаю, расстаться хотел. Плюс - жить трезво не умел. Скучно. Ответственность. А тут приключения - синька, молодая торчиха и я снова молодой без обязательств.
Он мне написал прямо - набухался, потому что захотел, и нет других причин.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
Капец, поэтому я напрягаюсь, когда @Ядумал ты с кем-то в личке из форума переписываешься. Понимаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Лена никак не поймет, что дочь может умереть...
Она в отлёте. В своём мире. Где главный враг Наташа. Ну и Кузнецов, заодно теперь. И я, потому что не дала денег на лечение дома. Компенсацию.
Там своё кино в голове. Это очень мстительная дама.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Странно, что не позвонили Антуанетте. По-хорошему, надо было было звонить и спрашивать адрес Миши, мчаться на машине и догонять автобус/электричку, на чем она там поехала. Перехватывать. Сейчас уже не знаю, как выцарапывать ее.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
@Пророк миша просил передать, чтобы вы его не игнорировали, потому что «он вам не враг» , забыла вчера написать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Во вторник приехал к нам следователь для беседы с ней, который и прикрыл лавочку с барыгами. Настоял на том, чтобы она дома не сидела и не варилась морально в этом говне, устроить ее на работу. Тут же сам договорился и организовал ей работу в престижном автосалоне, забрал у меня её телефон для чистки (я к этому не была готова, а другого нет), выдал ей СИМ-карту с новым номером и пожелал удачи.
Вот ЭТО. Для кого писано? Лена, мы тут все лохи в ваших глазах настолько? Это же неприкрытая чушь. Бред! Ложь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Юля, да не надрывайтесь Вы так, было бы из-за кого, из-за двух конченых торчков? Я на эту мразь с первого дня изоляции смотреть не могла, на форум не выводила, так как приняла решение ее больше не лечить. ВСЁ, достаточно. Да и куда к Волку? К Нави и Алине? Вы, вроде, в своем уме и здравой памяти. У меня нет и не будет больше ресурса.

Единственное, что могу сделать, так это готовиться к похоронам и копить деньги на место на кладбище для неё, дело времени, а предчувствие у меня есть.

У вас всех, конечно, фантазия безгранична, но можно и спокойнее отнестись к ситуации.

Где я писала, что телефон ей выдала только вчера? Телефон ей почистил и привёз следователь в среду. Ей нужно было ответить по работе и ехать на собеседование. Мне уже на тот момент было плевать что, где и когда она будет делать. Это не мой ребёнок.

Можете сколько угодно плевать мне в рожу, бить по голове, поносить грязью - поверьте, хуже уже не сделаете. ОТРЫВАЙТЕСЬ. По возможности отвечу, на работе, нужно же деньги на гроб зарабатывать (для неё).
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Странно, что не позвонили Антуанетте. По-хорошему, надо было было звонить и спрашивать адрес Миши, мчаться на машине и догонять автобус/электричку, на чем она там поехала. Перехватывать. Сейчас уже не знаю, как выцарапывать ее.
Я знаю где она, но делать ничего не буду.