Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Мне кажется, такого крутого спеца бесплатно не найти.
Да и платно...
Сложно, как и с наркологами.
Это явно должен быть клинический психолог или психотерапевт. После 4-го курса студентам официально разрешают работать в структурах охраны ментального здоровья, чисто в теории, кому-то для дипломной или научно-исследовательской работы будет интересен такой случай. Это довольно-таки безопасно, потому что студенты, которые занимаются НИРами крайне образованы и ответственны + у них есть научрук
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я такого вывода не делал
о его кристальности говорит его поступок по отношению к (жене) Антуанетте
подлость, предательство? зачем лечился тогда и от чего и для чего - попытка уйти в молодежный коллектив где его примут и будут "уважать" и сменить монотонность его "семейной" жизни...?
В том и дело, что монотонности семейной жизни он ощутить толком и не успел даже. А в целом ты прав, я вчера писала то же самое
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Насколько я знаю, для вот таких штук днём с огнём желающих пройти исследование не сыщешь, так что шанс есть
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
О, я о себе такого мнения, что я супергерой и мне море по колено. Поэтому попробую сама.
гормоны стрессовые напитали возмущением?
ты полна сил и энергии с зарядом "минус" - но с разрушительной силой...
аккуратнее с этим
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну как не делал, если сделал акцент на том, что он сказал: я не знаю, как я до неё дотронусь. И тут же решил, что это была правда и от этого можно отталкиваться.
А теперь скажите... Сорвётся ли девка в другой город и будет ли вещать о большой любви, если секса не было? Впрочем, как и он) Даст ли ей на билет? Спланирует ли побег? Если секса не было?
Не смешите мои седые копыта.
Потому что ты не романтик) может, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Знаешь же поговорку, что у трезвого в голове, у синего на языке.
Неужели никогда не сталкивалась? Я с детства уяснила, что это работает. Надо просто зёрна от плевел отделять. И суть уловить.
С ловлей сути у тебя как раз беда. Ты реальности не видишь вовсе.
Поговорку знаю. Но также знаю себя. Я трезвая в жизни не навру так с три короба, как синяя. Я такое могу плести и сочинять, что просто нет слов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Представьте меня на тот момент. У Лены горе. Она ищет поддержки. И находит её именно там. На тот момент казалось, что ей не с кем обсудить это, что она сходит с ума и мне её желание выговориться казалось вполне естественным. Миша говорил, мол, вот, она пишет то и то, что думаешь, как сделать лучше? Мне действительно казалось, что Лена загнана в угол и я прекрасно поняла её боль.
так писать на форум надо было, а не мише, ху из миша? что от него можно было получить ей? что он мог дать сам, без году неделя на свободе? , з опять же возвращаемся личное общение и обмалывание в личный чатах, а ты повелась на мишу и его "добродетель", да и активность миши в помощи тоже странная, с чего бы вдруг аж поскакал живьем, короче- чатики -зло злющее, всем родственникам и наркоманам- хотите поговорить -пишите на форум, в общий доступ или в кабинет, но точно не кому-то в телефон
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
О, я о себе такого мнения, что я супергерой и мне море по колено. Поэтому попробую сама.
Так конечно, море по колено.
Ещё Мишу обратно принимать и тянуть.
Не до себя, не до детей, не до мелочей...
Когда борьба за первую любовь снова на носу.

Ань(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С ловлей сути у тебя как раз беда. Ты реальности не видишь вовсе.
Поговорку знаю. Но также знаю себя. Я трезвая в жизни не навру так с три короба, как синяя. Я такое могу плести и сочинять, что просто нет слов.
Моя мать такая же. А вот батя, в жизни человек молчаливый, только синий правду говорил.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так конечно, море по колено.
Ещё Мишу обратно принимать и тянуть.
Не до себя, не до детей, не до мелочей...
Когда борьба за первую любовь снова на носу.

Ань(
Да я не собираюсь ни с кем бороться. Я уже не в том возрасте. И бороться там уже не за что.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Аня, не сможешь. Не сдюжишь. Тебе нужна помощь психотерапевта. Причём, работа эта долгая и нудная.
Первый шаг - признать, что эта помощь нужна....
И почти невозможный, как с каждой зависимостью((
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
Так конечно, море по колено.
Ещё Мишу обратно принимать и тянуть.
Не до себя, не до детей, не до мелочей...
Когда борьба за первую любовь снова на носу.

Ань(
А тут ещё такое дело. Если она попала в такой ситуации в зону комфорта и она с ним более счастлива, чем без него, при любых раскладах... Может ей лучше с ним и оставаться? Для неё это норма все равно. Ей не больно. Ей больно, когда его нет рядом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
У наркотов своя романтика. Видала же их на форуме.
Да где ж там романтика, ты что)
Романтика - это защита, не бывает в дерьме романтики. Есть наркушки страдалицы, которые постят фоточки под грустные песенки, есть мальчишки, которые ноют. Но все это романтизация. а вот у наркотов своей романтики нет. Это п*здострадания максимум)))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Первый шаг - признать, что эта помощь нужна....
И почти невозможный, как с каждой зависимостью((
Хорошо, если почувствую, что помощь нужна, напишу.

Я такой человек по жизни, никому ничего не рассказываю никогда. Вот есть люди, которые готовы каждый пук ребёнка доложить или косой взгляд мужа. Мне кажется, что им просто скучно и одиноко.
А я ни с кем не делюсь. Ну не привыкла я. Не люблю жалость в мою сторону.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.030
А тут ещё такое дело. Если она попала в такой ситуации в зону комфорта и она с ним более счастлива, чем без него, при любых раскладах... Может ей лучше с ним и оставаться? Для неё это норма все равно. Ей не больно. Ей больно, когда его нет рядом
В таких вещах, в том числе в психотерапии, первый принцип - не навреди. Она не наркот. Не помрет. А вот после крутой психотерапии и взлома психозащит и вздернуться может
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.695
да я не тебе лично, всем любителям переписок, чтоб подумали и одумались, поняли что это абсолютно лишнее в жизни вашего наркомана, у вас не будет как у кого-то, не надо тратить время и силы на вот это вот все
Я вот тоже не поняла сегодня, нах Мише некоторые как модератору форума пишут в личку за консультациями? Типа че, он че то новое скажет? Или в тг удобней написать, чтобы перед командой не показывать, что вы над торчами трясётесь? (Это не вам, а вообще)
Так если вы трясётесь, то торч и так это увидит, хоть в личку напишите, хоть по телефону спросите, у вас же на лбу написано, что нарк для вас ценен и дорог.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да где ж там романтика, ты что)
Романтика - это защита, не бывает в дерьме романтики. Есть наркушки страдалицы, которые постят фоточки под грустные песенки, есть мальчишки, которые ноют. Но все это романтизация. а вот у наркотов своей романтики нет. Это п*здострадания максимум)))
Так о том и речь. Я же написала, у них "своя" романтика. Она, конечно, далека от реальности.