Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да я же написала, что и подумать не могла, Лера для меня - ребёнок, я не могу соединить это в голове, потому что в моей вселенной это дико

твоя вселенная это наркоман Мишаня. Что будет, если он доберётся до твоего ребёнка?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Какой-то дурной сон. Как можно за спиной такое проворачивать, ещё и вывернуть всё так, что в его бухаре в пятницу виновата я. Хотел разойтись - подойди и скажи. Правдоруб, блеать. Где эта правда?
Ань, привет, не ожидала я такого конечно. Наблюдала на том форуме за вами с Мишарей, вот честно верила ,что все в вас будет хорошо и тут такое предательство.Жуть, такое уже не прощается! Ты для меня являешься примером самоотверженности в лечении близкого человека, но всему есть предел, ищи себе настоящего мужчину, а этого придурка из жизни долой, подлость его зашкаливает. А мы тебя любим, ты умничка и настоящая женщина и мама, у тебя ещё все будет хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
А так-то, если по чесноку. Ваще вся эта ситуация с квартирой, с Пророком... Картина маслом этого явления:

Не рой ямку другому. Сам в неё попадёшь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Удивительное явление вселенской справедливости. Когда жизнь быстро и хлёстко надавала по щам всем тем, кто хранил за пазухой камушек.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сплетни! Сплетни!!! Они спелись на почве полоскания твоего и моего грязного белья.
Привет Марусь, вот ведь ты пророк, говорила ты про Мишаню, что он подонок, но как то не верилось, а оно так и есть, видишь насквозь ты этих трихомудин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Привет Марусь, вот ведь ты пророк, говорила ты про Мишаню, что он подонок, но как то не верилось, а оно так и есть, видишь насквозь ты этих трихомудин.
Да какой Пророк... Много людей просто видела. Разных. Попадала во множество неприятных ситуаций. Многократно сталкивалась с подлостью и предательством. Жизнь была гавном полным, положа руку на сердце.
Вот и вижу знакомые паттерны) Я даже не анализирую. Просто вижу их издалека.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
У меня старшая дочка ****** пребывает. Мне пару фраз достаточно услышать и рожу увидеть ее нового жениха и я могу сказать, что будет, как он ее через хер кинет и что он гниль.
Пять раз показывала и пять раз все сбывалось четко)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да какой Пророк... Много людей просто видела. Разных. Попадала во множество неприятных ситуаций. Многократно сталкивалась с подлостью и предательством. Жизнь была гавном полным, положа руку на сердце.
Вот и вижу знакомые паттерны) Я даже не анализирую. Просто вижу их издалека.
Как у тебя дела, как детки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не совсем девушка) Трое детей у меня)


А серьезно если, в этой Ирландии просто дефицит симпатичных мужиков! Мало того, что к 40 годам почти 95% психически нездоровы немного или пьющие, так ещё и красивых нет. Ужас, ***
Чё все так плохо?)))Я уж думала ты там замуж вышла, давай ахмуряй старичка какого побогаче))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Чё все так плохо?)))Я уж думала ты там замуж вышла, давай ахмуряй старичка какого побогаче))))
Да черт его знает) Красота-то она в глазах смотрящего. А мне сейчас как-то не до этого совсем. Вроде и надо. А потом думаю: нах оно мне все надо. Веришь - мне просто тупо лень бегать по свиданиям, кивать им гривой. Вот не лежит ща душа и все.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да черт его знает) Красота-то она в глазах смотрящего. А мне сейчас как-то не до этого совсем. Вроде и надо. А потом думаю: нах оно мне все надо. Веришь - мне просто тупо лень бегать по свиданиям, кивать им гривой. Вот не лежит ща душа и все.
Нет, ты ещё молодая, надо конечно, у меня подруга много лет искала, я тому свидетель сколько она труда положила на поиски, но дорогу осилит идущий, нашла таки и счастлива теперь, живёт во Франции обеспечена и в ус не дует)))Так, что не опускай лапки, ты умница красавица, тебе должно повезти. Кстати она пятый раз замужем и вот находка!))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Нет, ты ещё молодая, надо конечно, у меня подруга много лет искала, я тому свидетель сколько она труда положила на поиски, но дорогу осилит идущий, нашла таки и счастлива теперь, живёт во Франции обеспечена и в ус не дует)))Так, что не опускай лапки, ты умница красавица, тебе должно повезти. Кстати она пятый раз замужем и вот находка!))
А я и не ищу, вот в чем дело. Иногда попадается кто-то, но интереса нет. На днях ваще сидела на террасе в отеле, через забор машет мужик, улыбается. Я смотрю, не пойму, кто это. А он знакомится. Прибежал на террасу, по французски чирикает, я ни хера не пойму.
Ну сходила с ним погулять. Ничего интересного. Лучше в номере полежать и почитать. Дожила)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я и не ищу, вот в чем дело. Иногда попадается кто-то, но интереса нет. На днях ваще сидела на террасе в отеле, через забор машет мужик, улыбается. Я смотрю, не пойму, кто это. А он знакомится. Прибежал на террасу, по французски чирикает, я ни хера не пойму.
Ну сходила с ним погулять. Ничего интересного. Лучше в номере полежать и почитать. Дожила)
Ну вот , что это такое???Ты на английском то разговариваешь, моя Юлька сначала на английском разговаривала со своим французом, а потом французский выучила, она прям цель поставила четкую, с одним не получилось с другим, а теперь счастлива, никто за нс нашу судьбу не сделает, я на нее смотрела много лет и удивлялась ее вере, а она верила что найдет свое счастье и нашла.Давай там не ленись, тебе Бог шанс даёт , а ты упускаешь!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Ну вот , что это такое???Ты на английском то разговариваешь, моя Юлька сначала на английском разговаривала со своим французом, а потом французский выучила, она прям цель поставила четкую, с одним не получилось с другим, а теперь счастлива, никто за нс нашу судьбу не сделает, я на нее смотрела много лет и удивлялась ее вере, а она верила что найдет свое счастье и нашла.Давай там не ленись, тебе Бог шанс даёт , а ты упускаешь!!!
Да, я говорю по английски. Не знаю я, что это) Укатали сивку крутые горки, похоже)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А я и не ищу, вот в чем дело. Иногда попадается кто-то, но интереса нет. На днях ваще сидела на террасе в отеле, через забор машет мужик, улыбается. Я смотрю, не пойму, кто это. А он знакомится. Прибежал на террасу, по французски чирикает, я ни хера не пойму.
Ну сходила с ним погулять. Ничего интересного. Лучше в номере полежать и почитать. Дожила)
Завтра с утра как встанешь, так беги вокруг отеля, одень форму спортивную, какую покрасивее и беги, глазками стреляй вокруг, как увидишь нормального мужичка, так падай перед ним, мол ногу подвернула, проси до дому довести и т.д.)))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557