Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Я столкнулась с этим на выставке. Большинство смотрят поверхностно. И в жизни так же, строят поверхностное мнение, а копнуть глубже, понять, подумать, что привело другого к таким мыслям или чувствам, слишком сложно)) я вешала табличку - смотреть ближе)))
кстати, там если распечатывать надо же формат побольше, не А4
ты наверное пробовала на плоттере печатать? норм получается?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
?????
а выставки делать ?? подпольная что ли была?
В смысле на наркофоруме нет смысла делиться такими картинами. Тут даже тема была как видят художники наркоманы или что-то такое)
Люди не будут разбираться что да почему, на наркофоруме - значит художник творит под наркотой)
А я против таких умозаключений. У нас на выставке запрещён контент с пропагандой наркотиков, лгбт
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
кстати, там если распечатывать надо же формат побольше, не А4
ты наверное пробовала на плоттере печатать? норм получается?
Какие то работы норм, какие-то откровенно плохо
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
В смысле на наркофоруме нет смысла делиться такими картинами. Тут даже тема была как видят художники наркоманы или что-то такое)
Люди не будут разбираться что да почему, на наркофоруме - значит художник творит под наркотой)
А я против таких умозаключений. У нас на выставке запрещён контент с пропагандой наркотиков, лгбт
ещё вопрос. это прямо ты придумала? в смысле этот стиль, просто я как будто видел подобное, не?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
кстати, там если распечатывать надо же формат побольше, не А4
ты наверное пробовала на плоттере печатать? норм получается?
Это всегда сюрприз. Если ты увеличишь маленькую работу, при печати потеряешь качество
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
ещё вопрос. это прямо ты придумала? в смысле этот стиль, просто я как будто видел подобное, не?
Я не знаю, делает кто-то так же или нет) но я просто сидела и решила разрисовать испорченную работу, увлеклась и появилось вот это. Случайно. Потом уже специально стала. Я пыталась найти название этому, но так и не смогла ни к чему конкретно это отнести. Да и очень часто слышу от насмотренных людей, что такого не видели) может, и называется это как-то, но пока я не знаю об этом, это мой стиль. Потому что я его нигде не подсмотрела)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
по этому мне и надо качество мега офигенное
Ну я могу специально для тебя сделать высокое разрешение скана) но как правило проблемы начинаются при печати) а именно с цветами
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.920
Реакции
17.460
Ну я могу специально для тебя сделать высокое разрешение скана) но как правило проблемы начинаются при печати) а именно с цветами
будет эксклюзив значит))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
И все-таки как же важно продолжать какое-то время работу на форуме. Это не только закрепляет результаты лечения, но и формирует важные жизненные принципы, особенно если из никогда толком и не было. Когда учишь других, передаёшь опыт, который был важен тебе, расставляешь приоритеты у себя в голове каждый раз, когда другому пытаешься донести что-то. Укрепляет фундамент)
Конечно! Это как теория и практика. Вбиваешь убеждения в подкорку
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
На все вопросы отвечу позже.

Что у вас происходит, Лена?
Еще раз напомню, вы многим здесь помогли! Вас в беде не оставят)) Пишите, принимайте помощь КФ, не закрывайтесь и не выдумывайте свой велосипед.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Что у вас происходит, Лена?
Еще раз напомню, вы многим здесь помогли! Вас в беде не оставят)) Пишите, принимайте помощь КФ, не закрывайтесь и не выдумывайте свой велосипед.
Все пропали. И парочка Твикс, и Аня...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Что у вас происходит, Лена?
Еще раз напомню, вы многим здесь помогли! Вас в беде не оставят)) Пишите, принимайте помощь КФ, не закрывайтесь и не выдумывайте свой велосипед.
@Пророк , приём-приём. Выходите из подполья. За сплетни больше не буду упрекать. Надо дело делать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
или не желать видеть
и как прийти к этому желанию? через что?
Привыкать, постепенно к трезвости, тут только семья и окружение в помощь, да сначала ограничение, а потом трезвость войдёт в привычку и уже будет с чем сравнивать трезвую и здоровую жизнь с торчевом голодным, вонючим.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
@ludmila Привет, дорогая!)) Рада тебе! Как ты? Как здоровье?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
@ludmila Привет, дорогая!)) Рада тебе! Как ты? Как здоровье?
Приветик, Светик)))Да потихоньку, по врачам все хожу, на дачу езжу.Сильно меня ковид подкосил и наркоманы))) А тут тема такая, ну как мимо пройти, мне Мегера написала,вот я и пришла, жалко ведь всех ребят, родителей, все старались, и на тебе сорвались.Эх....
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557