Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Да, надо себя тоже любить и о себе заботиться))
Обязательно!
Как тут себя беречь родителям, вот таких вот дурынд, как Лера, Алина....Маленькие детки- маленькие бедки...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ахха, это да, аня-тостарый стихоплет
Ничего подобного. Аня образована, романтична, думаю чистая помыслами своими и искрення. И очень тонко разбирается и в поэзии и С душами человеческими. Но, как говорится, " Сапожник без сапог" . Но..... Миша, камень преткновения. Пока ей самой этот ужас не надоест, ..... ..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Искатель, привет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты меня извини, наверное, не правильно свои мысли высказала. Да и вообще, люди, в лучшем случае, понимают друг друга на 30 процентов. Так как, каждый пропускает информацию через призму своего восприятия.) я ,в любом случае, желаю здоровья тебе и самого правильного и лучшего результата! :heart1:
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ты меня извини, наверное, не правильно свои мысли высказала. Да и вообще, люди, в лучшем случае, понимают друг друга на 30 процентов. Так как, каждый пропускает информацию через призму своего восприятия.) я ,в любом случае, желаю здоровья тебе и самого правильного и лучшего результата! :heart1:
хах!
Мила, это ты о чём?!
но всё же - спасибо, и тебе всех приятностей самых лучших!

вот здорово! курорты или что попроще?
фотку скинешь пейзажа?:)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Как ты сам ? Каково мироощущение твоё?
ощущаю мир добрым и участным.
печально за Антуанетту, конечно. Тепла её желаю и сил реально смотреть на вещи и их принятие
А так всё довольно позитивно и увлекательно в жизни!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
хах!
Мила, это ты о чём?!
но всё же - спасибо, и тебе всех приятностей самых лучших!


вот здорово! курорты или что попроще?
фотку скинешь пейзажа?:)
Всего неделя(. Наверное никуда не успеем, просто поленимся, может на рыбалку)). На море хоцаца, но, не сейчас. В следующем году, уже не загадываем).
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Всего неделя(. Наверное никуда не успеем, просто поленимся, может на рыбалку)). На море хоцаца, но, не сейчас. В следующем году, уже не загадываем).
"Море, море..."Ю.Антонов
да...было бы славно. Конечно, еще посетишь. Привезёшь морских ракушек и камешек!
и солнцу пятки дашь пощекотать!
а чем отпуск наполняешь нынешний кроме рыбалки?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ощущаю мир добрым и участным.
печально за Антуанетту, конечно. Тепла её желаю и сил реально смотреть на вещи и их принятие
А так всё довольно позитивно и увлекательно в жизни!
Правда!? Я рада, если у тебя позитив! Маруся уникальна! Слова ее животврорящи, тебе повезло, поработать и общаться с ней. Это не реверансы, а факт.
Выздоравливай, Лёша! Болеем за тебя искренне с Адисоном!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
"Море, море..."Ю.Антонов
да...было бы славно. Конечно, еще посетишь. Привезёшь морских ракушек и камешек!
и солнцу пятки дашь пощекотать!
а чем отпуск наполняешь нынешний кроме рыбалки?
Грибалкой, хотя и грибов нет, совсем, даже поганок и мухоморов. ) Даже в Тверской области (. Ну и просто удовольствие дома, гулять в парке, отлично. Но этот не то, конечно. (
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Правда!? Я рада, если у тебя позитив! Маруся уникальна! Слова не животврорящи, тебе повезло, поработать и общаться с ней. Это не реверансы, а факт.
Выздоравливай, Лёша! Болеем за тебя искренне с Адисоном!
С-пасибо. Ади - привет. Мама всегда советовала его темы читать и что он верно и правильно рассуждает
только я игнорил её наблюдения
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Грибалкой, хотя и грибов нет, совсем, даже поганок и мухоморов. ) Даже в Тверской области (. Ну и просто удовольствие дома, гулять в парке, отлично. Но этот не то, конечно. (
Славной вам охоты!:)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
С-пасибо. Ади - привет. Мама всегда советовала его темы читать и что он верно и правильно рассуждает
только я игнорил её наблюдения
В самих темах у нас очень коротко.) это, если сообщения. А так то, вы ровесники с ним. Здесь рычаги важны и степень усталости от наркоты уже. Но всё, же ситуация, когда ты перед выбором. Хотя даже не такие уж и рычаги у нас были, с общепринятой точки зрения).
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
В самих темах у нас очень коротко.) это, если сообщения. А так то, вы ровесники с ним. Здесь рычаги важны и степень усталости от наркоты уже. Но всё, же ситуация, когда ты перед выбором. Хотя даже не такие уж и рычаги у нас были, с общепринятой точки зрения).
рад что у вас всё хорошо. приятно слышать и читать твою радость и спокойствие