Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.705
Реакции
32.186
watch

R6EprCQ5oS0
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.705
Реакции
32.186

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А вот не надо было @Пророк винить мать за излишнюю строгость. И воспитывать дочь как цветочек. Наперекор и назло матери. Вот и результат.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
снять ленту с @Пророк за игноры сообщений
Это не ко мне предложение.
Не знаю, есть ли в этом смысл - снять ленту.
Возможно, читает с гостя. Возможно, нет.
Меня другое беспокоит - как можно никак не реагировать на эту ситуацию (это про действия).
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Это не ко мне предложение.
Не знаю, есть ли в этом смысл - снять ленту.
Возможно, читает с гостя. Возможно, нет.
Меня другое беспокоит - как можно никак не реагировать на эту ситуацию (это про действия).
скорее всего чувствует свою вину в произошедшем и испытывает смущение и смятение за это
это страх обычный
но ведь не преодалев его, не получит инструментов к возможным действиям к исправлению
это про гордыню и самонадеянность. И про слабость.
видимо всё устраивает
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вам не надоело кости Пророк мыть? Мы ж ничего не знаем о них сейчас. Какую вину за вас, торчков, родители должны чувствовать? Вам мама с папой наркоту в рот, нос, и по вене пихают? Не пишет, значит пришибло сильно ситуацией. Вы не понимаете, что дочь взрослая, а мать чувствует себя растоптанной? Ее же тут до срыва утюжили что слишком сильно дочь контролирует, теперь в обратку кости моют. Не все могут после такого на форум вернуться, возможно считает что и незачем. Мало она помогала тут в темах? Хватит плясать на костях.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
.
Вам не надоело кости Пророк мыть? Мы ж ничего не знаем о них сейчас. Какую вину за вас, торчков, родители должны чувствовать? Вам мама с папой наркоту в рот, нос, и по вене пихают? Не пишет, значит пришибло сильно ситуацией. Вы не понимаете, что дочь взрослая, а мать чувствует себя растоптанной? Ее же тут до срыва утюжили что слишком сильно дочь контролирует, теперь в обратку кости моют. Не все могут после такого на форум вернуться, возможно считает что и незачем. Мало она помогала тут в темах? Хватит плясать на костях.
никто не моет никакие кости
КФ на то и КФ0, чтобы за поддержкой и помощью обращаться, а не хранить тишину протяженную и в неведение ставить участников
не спроста же интересуются и переживают здесь многие. А так получается от своих же и тихарится. Поэтому и возник вопрос о ленте.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Вам не надоело кости Пророк мыть? Мы ж ничего не знаем о них сейчас. Какую вину за вас, торчков, родители должны чувствовать? Вам мама с папой наркоту в рот, нос, и по вене пихают? Не пишет, значит пришибло сильно ситуацией. Вы не понимаете, что дочь взрослая, а мать чувствует себя растоптанной? Ее же тут до срыва утюжили что слишком сильно дочь контролирует, теперь в обратку кости моют. Не все могут после такого на форум вернуться, возможно считает что и незачем. Мало она помогала тут в темах? Хватит плясать на костях.
Ну такое количество негатива явно не прибавит ей желания сюда прийти и прояснить ситуацию. Однако трудно относиться с пониманием, когда знаешь, например, что Миша жил у неё дома какое-то время после всего случившегося. Ты бы пустила Мишаню, зная весь бэкграунд? Контроль - штука такая, полезен в нужных местах. А не так, что по пустякам дикий контроль, а в важных вещах попустительство. Все понимают прекрасно, что она в шоке. Но и игнорировать мягко говоря странные действия тоже нельзя. Этот урод танцует на костях своей семьи, дочь ее приходит и поясничает - а она даже рот не заткнет и ей, и ему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
@Кеша брысь заниматься в свою тему, тебе пока ещё КФ не давала добро гулять по темам
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ну такое количество негатива явно не прибавит ей желания сюда прийти и прояснить ситуацию. Однако трудно относиться с пониманием, когда знаешь, например, что Миша жил у неё дома какое-то время после всего случившегося. Ты бы пустила Мишаню, зная весь бэкграунд? Контроль - штука такая, полезен в нужных местах. А не так, что по пустякам дикий контроль, а в важных вещах попустительство. Все понимают прекрасно, что она в шоке. Но и игнорировать мягко говоря странные действия тоже нельзя. Этот урод танцует на костях своей семьи, дочь ее приходит и поясничает - а она даже рот не заткнет и ей, и ему.
Я, честно говоря, в такую вероятность просто не верю. Этого не может быть. Это ведь не 100% достоверная информация?
Нет, я бы не пустила бы даже на порог, т.к. велик соблазн придушить его собственными руками.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я, честно говоря, в такую вероятность просто не верю. Этого не может быть. Это ведь не 100% достоверная информация?
Нет, я бы не пустила бы даже на порог, т.к. велик соблазн придушить его собственными руками.
А чего не веришь? Он сам об этом говорил) что жили они там, но уже он там не живет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А чего не веришь? Он сам об этом говорил) что жили они там, но уже он там не живет.
Словам торчка вообще не верю. У меня ощущение что он сюда глумиться приходит и пыль в глаза пустить, там фантазий может быть процентов 80%, ему нравится вызывать негодование в свой адрес, удовольствие от этого получает. Психопат.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Словам торчка вообще не верю. У меня ощущение что он сюда глумиться приходит и пыль в глаза пустить, там фантазий может быть процентов 80%, ему нравится вызывать негодование в свой адрес, удовольствие от этого получает. Психопат.
Да точно жили. Еще и объедал, поди. Вот Пророк и взбесилась, выгнала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Ну такое количество негатива явно не прибавит ей желания сюда прийти и прояснить ситуацию. Однако трудно относиться с пониманием, когда знаешь, например, что Миша жил у неё дома какое-то время после всего случившегося. Ты бы пустила Мишаню, зная весь бэкграунд? Контроль - штука такая, полезен в нужных местах. А не так, что по пустякам дикий контроль, а в важных вещах попустительство. Все понимают прекрасно, что она в шоке. Но и игнорировать мягко говоря странные действия тоже нельзя. Этот урод танцует на костях своей семьи, дочь ее приходит и поясничает - а она даже рот не заткнет и ей, и ему.
100%