Морт и Флоу, прочтите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
работал я на заводе
5 лет "Слесарем по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов"
1 год "Инженер-технолог"
а по образованию "Специалист по социальной работе":crazy:
Ооо... да ты полезный чел!
Летательные аппараты... Эх, перечитала Ричарда Баха в том
году наверно) всё мерещится мне в этом романтика:Heart: листала тут вакансии в Вк, наткнулась на "мойщик воздушных судов" и дооолго на неё смотрела))) 50К)) ты не подумай плохого о моих умственных способностях и талантах, но блин... Я как представила... :JC_cupidgirl: тряпочкой самолёты протирать))) или чем там) шлангом):crazy:
Сейчас планируешь уже, кем работать? Тебе месяц ещё программы?)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ооо... да ты полезный чел!
Летательные аппараты... Эх, перечитала Ричарда Баха в том
году наверно) всё мерещится мне в этом романтика:Heart: листала тут вакансии в Вк, наткнулась на "мойщик воздушных судов" и дооолго на неё смотрела))) 50К между прочим)) ты не подумай плохого о моих умственных способностях и талантах, но блин... Я как представила... :JC_cupidgirl: тряпочкой самолёты протирать))) или чем там) шлангом):crazy:
Сейчас планируешь уже, кем работать? Тебе месяц ещё программы?)
2.5 недели осталось, сейчас смотрю вакансии, что-то добавляю в избранное
звонить буду после операции, а то как то не оч. получится, если устроюсь и на больничный пойду
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
а я не понимаю чё писать, если человек не удосужился прочитать статьи, его отправляешь, а он вопросы задаёт, на которые есть ответ в статьях:dash1::dash1::dash1: и таких большинство, вначале на форуме регистрируются, а потом статьи читают
Я был такой же... Я пришёл в полном ах.уе...не знал что делать и куда себя деть... Как не просрать, то что имел и уже здесь сказали, что надо читать... Первой меня встретила несравненная Валерии))) и Алинка помогала... Потом Толик потянулся, а потом Люси со Стасом взялись за меня уже серьёзно...)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я был такой же... Я пришёл в полном ах.уе...не знал что делать и куда себя деть... Как не просрать, то что имел и уже здесь сказали, что надо читать... Первой меня встретила несравненная Валерии))) и Алинка помогала... Потом Толик потянулся, а потом Люси со Стасом взялись за меня уже серьёзно...)
Ну опиатчиков можно понять, там во-первых бошка вначале абстиненции не варит, во-вторых ломки\боли, не до статей
Да и форум нужен потому что балансируешь на грани жизни и смерти, может чё из лекарств посоветуют
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я пока не очень поняла, как правильно общаться, и что писать, Стас говорит, что я "сироп лью", наверное он прав, дело непростое, я пока в тени побуду немного, послежу со стороны как более "взрослая" команда работает. Просто одно и то же на разный манер писать всем вместе не всегда работает, да и прессовать я не умею, нужно вникать в это всё.
Но я постараюсь, спасибо за доверие ещё раз) Я уже начала думать, что толку от меня совсем ноль и я только мешаюсь тут)
Не совет, а лишь опыт, как я это вижу:
Нужно вопросы задавать не ради разговора - а чтобы пока они отвечают - всё ещё раз переживали и понимали, что поступали крайне алогично. Чтобы утрату чувствовали и не могли ответить неправду.
Объяснения и пересказы статей - пустое, никто этого не оценит. Статьи они должны прочесть сами! Вы - команда форума, а не подтиратели соплей каждому приходящему подлецу, вопящему "А ну, с.уки, собрались и помогайте мне!"
И не терпите оскорблений, сейчас вроде помягче стало - но всё равно. Когда я стала командой - на форуме произошла эскалация всех возможных конфликтов - было очень эмоционально затратно, и сколько бы не успокаивала себя, что это лишь форум, что гадости говорит или жалкий торчок, или не слишком уважаемый мной человек - было тяжело. Вы не обязаны сглатывать их отрыжки. Это ОНИ хотят вашей помощи и внимания, не наоборот.
Всё будет хорошо, не ссать:Good2:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не исключено, что они находят сначала форум через поисковик.
Я кстати, с мая читала именно форум, кучу тем, прям следила каждый день за активностью тут, и отсюда почерпнула "основный смысл метода", а когда зарегистрировалась, тогда уж в статьи упёрлась для структуризации знаний, и для порядка) ну и новое там открыла что-то конечно, но если весь форум перелопатить, то основной смысл понятен: сидеть дома, въезжать в процессы происходящие в мозгу развинчивать самообман и рефлекс, общаться тут)
Вот вопрос, как находят люди этот форум? Я сразу на форум вышла, искала в интернете как шрамики убрать после вв, типа "бросил наркотики, как убрать шрамы хочу жить нормально") сначала на стоп-нарко и ещё куда-то забрела, потом сюда. Именно по постам и словам людей поиск сработал, в статьях не было об этом ничего.
Я нашла статьи сначала (по запросу "прыщи от амфетамина"), форум вообще не замечала.
Статьи читала и офигевала, как всё точно) Ещё самое важное собирала в отдельный файл (с сайта копировать нельзя, поэтому я скриншотила, делала распознавание текста и копировала..... позже я сообразила, что можно через печать это делать, но заморочки сухого мозга имели место!))
Потом как-то перешла на форум, зарегистрировалась, мне на почту прислали вопросник - стала заполнять, но на форум не вернулась. И ровно через полгода - я выслала ответы на Марусе в личку (не умела пользоваться платформой и не поняла даже, что не туда), она создала тему - мне сутки никто не отвечал, а потом пришли Алекс, Никсон, Кэт, Стасик и Люси - и я разрыдалась. Как на мягкую перину приземлилась! Откровения своего боялась, а тут не осудили. И сказали, чтоб не тревожила себе мозги, а отлёживалась и читала статьи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не совет, а лишь опыт, как я это вижу:
Нужно вопросы задавать не ради разговора - а чтобы пока они отвечают - всё ещё раз переживали и понимали, что поступали крайне алогично. Чтобы утрату чувствовали и не могли ответить неправду.
Объяснения и пересказы статей - пустое, никто этого не оценит. Статьи они должны прочесть сами! Вы - команда форума, а не подтиратели соплей каждому приходящему подлецу, вопящему "А ну, с.уки, собрались и помогайте мне!"
И не терпите оскорблений, сейчас вроде помягче стало - но всё равно. Когда я стала командой - на форуме произошла эскалация всех возможных конфликтов - было очень эмоционально затратно, и сколько бы не успокаивала себя, что это форум, что гадости говорит или жалкий торчок, или не слишком уважаемый мной человек - было тяжело. Вы не обязаны сглатывать их отрыжки. Это ОНИ хотят вашей помощи и внимания, не наоборот.
Всё будет хорошо, не ссать:Good2:
Да я и не задавала ради разговора, я уже наговорилась, а для флуда есть сторонние темы) мерси:Rose:
 

Cтасик

Guest
Я пока не очень поняла, как правильно общаться, и что писать, Стас говорит, что я "сироп лью", наверное он прав, дело непростое, я пока в тени побуду немного, послежу со стороны как более "взрослая" команда работает. Просто одно и то же на разный манер писать всем вместе не всегда работает, да и прессовать я не умею, нужно вникать в это всё.
Но я постараюсь, спасибо за доверие ещё раз) Я уже начала думать, что толку от меня совсем ноль и я только мешаюсь тут)
На форуме нет лишних людей, они сюда не заходят или читают с Гостя. Тебе просто уже надоели упыри.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На форуме нет лишних людей, они сюда не заходят или читают с Гостя. Тебе просто уже надоели упыри.
Может быть, и сама тема наркотства. И ты меня осаждаешь часто, что не то и не так пишу. Позавчера был день без интернета полностью - вчера только с утра писала тут, как-то по другому чувствовала себя, готовой к нормальной жизни что ли. И насчёт "черного фона форума" ты, возможно, прав. Есть что-то такое.
 

Cтасик

Guest
да и прессовать я не умею, нужно вникать в это всё.
ДС отношения обычные.
Гордыня - нижний, под плинтусом уже, его сильно не надо у.бивать.

Хихи Хаха - верхний, психопат, нарцисс. Жди, пока покажет свой гнойник и полосни по нему скальпелем, чтобы гной начал вытекать. Очень боятся МВД, силовые физические воздействия.

Нижнему пох на МВД, он кончит от них.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может быть, и сама тема наркотства. И ты меня осаждаешь часто, что не то и не так пишу. Позавчера был день без интернета полностью - вчера только с утра писала тут, как-то по другому чувствовала себя, готовой к нормальной жизни что ли. И насчёт "черного фона форума" ты, возможно, прав. Есть что-то такое.
И вообще перестройка какая-то сейчас... От табака горло першит, сигареты не вкусные, вроде надо бросить, но торможу пока... Эмоции повылезали, плачу иногда, легчает. Поняла, что в три месяца не высыпалась из-за кота и привычке к "полезному" раннему подъему, теперь сплю дольше и голова ватная, короче, в порядок привожусь... То одно то другое выскакивает, как пружины из матраса))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
ДС отношения обычные.
Гордыня - нижний, под плинтусом уже, его сильно не надо у.бивать.

Хихи Хаха - верхний, психопат, нарцисс. Жди, пока покажет свой гнойник и полосни по нему скальпелем, чтобы гной начал вытекать. Очень боятся МВД, силовые физические воздействия.

Нижнему пох на МВД, он кончит от них.
Блин, а и то и другое не бывает? Я вот качества обоих у себя найти могу.
Особенно хи-хи -хаха - вроде смеюсь радуюсь, шучу, а внутри тревожно и не весело:crazy:
Инфа ценная, сохраню)
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Ура!!!!! Поздравляю вас товарищи! Теперь ещё больше уверен что форум этот превратится в платформу которая спасёт мир!))))молодцы! Ура! Ура!
 

Cтасик

Guest
Ооо... да ты полезный чел!
Летательные аппараты... Эх, перечитала Ричарда Баха в том
году наверно) всё мерещится мне в этом романтика:Heart: листала тут вакансии в Вк, наткнулась на "мойщик воздушных судов" и дооолго на неё смотрела))) 50К)) ты не подумай плохого о моих умственных способностях и талантах, но блин... Я как представила... :JC_cupidgirl: тряпочкой самолёты протирать))) или чем там) шлангом):crazy:
Сейчас планируешь уже, кем работать? Тебе месяц ещё программы?)
Вот, блин - один я быдлан, сантехником батрачу.

d6230cb5802e.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Вот, блин - один я быдлан, сантехником батрачу.

d6230cb5802e.jpg
Ну зачем ты так? Я вот в своей жизни много профессий осваивать начал... Даже камни декоративные продавал, духи на розлив... по.рно толкал на рынке за стойкой, когда ещё диски на каждом углу продавали по улицам... Это опыт, а вообще если тебе нравиться, то можешь гордиться что нашёл призвание свое. Многие богатые и с виду уверенные в себе люди никогда не будут счастливы, потому что то что они делают не приносит им внутреннего успокоения