Морт и Флоу, прочтите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
ae17d987b963.jpg
Хай мой друг! Я смотрю у вас пополнение в рядах борцов за нацию... Крутые! Горжусь!кстати всем привет! А то я залетел и забыл о нормах приличия, извиняйте...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Поздравляю Морта и Флоу с вступлением на новый уровень- членов команды!)

Очень приятно видеть что команда растет и выполняет успешно свои функции!

Еще здорово то, что нет в команде разногласий как взаимодействовать с наркоманами, родственниками, стало меньше флуда, как раньше, когда участников форума было меньше и набирались все желающие.

Теперь прям видно, уровень консультаций форума повысился.

Ну, терпения всем конечно и здорового трезвого упорства и веры в то что мы можем свернуть неприступные горы наркоманского самообмана и стереть в песок!
:Congratulate:

Как обычно,- поддерживаю Марусю и подпеваю, назло врагам форума:Joy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И вообще перестройка какая-то сейчас... От табака горло першит, сигареты не вкусные, вроде надо бросить, но торможу пока... Эмоции повылезали, плачу иногда, легчает. Поняла, что в три месяца не высыпалась из-за кота и привычке к "полезному" раннему подъему, теперь сплю дольше и голова ватная, короче, в порядок привожусь... То одно то другое выскакивает, как пружины из матраса))
Вылезает все не то слово!!! Три месяца голова на место встаёт, а потом закидоны начинаются. Тосопли со слезами, то дикая агрессия.. Я когда с форума на неделю ушёл с головой вообще беда была, а психо эмоциональный фон вообще на днище упал. Были конечно и поводы до этого... Но признаю честно, лично мне пока трезвым жизнь воспринимать очень сложнл(((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ха)
Поздравляю Морта и Флоу с вступлением на новый уровень- членов команды!)

Очень приятно видеть что команда растет и выполняет успешно свои функции!

Еще здорово то, что нет в команде разногласий как взаимодействовать с наркоманами, родственниками, стало меньше флуда, как раньше, когда участников форума было меньше и набирались все желающие.

Теперь прям видно, уровень консультаций форума повысился.

Ну, терпения всем конечно и здорового трезвого упорства и веры в то что мы можем свернуть неприступные горы наркоманского самообмана и стереть в песок!
:Congratulate:

Как обычно,- поддерживаю Марусю и подпеваю, назло врагам форума:Joy:
Когда такие вдохновенные речи читаю, Люси, прямо хочется вынырнуть в реал с сочком) ловить наркоманов и учить уму-разуму :Laie_cyclist: но)
Сейчас расскажу анекдот. Вчера ходила на прогулку, впервые наверное, одна, даже непривычно. Хотела зайти в небольшой храм, свечки поставить за пару человек... Ну, поставила себе это, как цель прогулки) и вот, нашла этот храм, он оказался закрыт, и пошла от него дальше куда глаза глядят, забрела в гаражи, иду музыку слушаю, со старым знакомым переписываюсь (не торчком)... Думаю, куда-нибудь да выйду, город небольшой, район знакомый. И понимаю, что заблудилась, пока шла уткнувшись в телефон. Вынимаю из ушей музыку, стою между гаражей и не могу понять, где я, и как на дорогу вернуться)) думаю: блин, места какие стремные, вдруг чо (помню, что-то из детства: "никогда не ходи за гаражи! Там (так и оставшиеся мифическими) наркоманы!":crazy:
И тут рисуются два молодых парня, лет около 20, может меньше, кто их разберёт. Идут, что-то обсуждают своё. Видят меня - стоящую в потерянности среди гаражей с телефоном в руке. Спрашивают: "что Вы здесь делаете? Аа, граффити рисуете?" Я говорю: "Неа, я заблудилась". Они махнули рукой туда, куда сами шли, мол - там выход из лабиринта. А потом поворачиваются, и добавляют, будничным таким тоном: "А, так Вы наверное клад ищете?". Я в шоке, аж неловко стало, говорю - нет-нет, реально заблудилась. Они чему-то поулыбались и дальше пошли.
Причем нормальные, чистенькие на вид ребята. А я так и зависла, прокручивая в голове, как надо было ответить и т.д))) и побрела на выход с таким чувством, какое бывает, когда зашёл в супермаркет, ничего не купил, и проходишь обратно пустой мимо кассы, будто украл что-то)))
Я когда употребляла, торчков не встречала, хотя слышала, как они пересекаются и даже тусят на закладках.
Так себе история для члена команды)) но могу оправдаться:
вчера настроение убитое было совсем, мысли заняты другим, это меня реально ошарашило.
Вот думаю, пойти граффити порисовать, что ли)))
 
Последнее редактирование:

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Раз и навсегда, просто взять и отрезать
Интересно, какая она, эта жесткая трезвость?
Я, честно говоря, себе плохо представляю Как это, жить, ничего не употребляя.
Я настолько привык изменять состояние постоянно
Как я смогу обходиться без плана? Что это за утро, без жирного косячка Что будет за вечер без стаканчика вискаря.
Я бы сам притормозил, если бы мог Но меня никто не научил говорить слово стоп.
Где педаль газа я понял сам и сразу А вот где тормоза никто не показал.



Где тормоза и как жить трезво мне показала жена, форум и статьи. И всем за это огромное спасибо
 

Cтасик

Guest
Может быть, и сама тема наркотства. И ты меня осаждаешь часто, что не то и не так пишу. Позавчера был день без интернета полностью - вчера только с утра писала тут, как-то по другому чувствовала себя, готовой к нормальной жизни что ли. И насчёт "черного фона форума" ты, возможно, прав. Есть что-то такое.
Ты же мой бриллиант, я огранку делаю.
 

Cтасик

Guest
И вообще перестройка какая-то сейчас... От табака горло першит, сигареты не вкусные, вроде надо бросить, но торможу пока... Эмоции повылезали, плачу иногда, легчает. Поняла, что в три месяца не высыпалась из-за кота и привычке к "полезному" раннему подъему, теперь сплю дольше и голова ватная, короче, в порядок привожусь... То одно то другое выскакивает, как пружины из матраса))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вылезает все не то слово!!! Три месяца голова на место встаёт, а потом закидоны начинаются. Тосопли со слезами, то дикая агрессия.. Я когда с форума на неделю ушёл с головой вообще беда была, а психо эмоциональный фон вообще на днище упал. Были конечно и поводы до этого... Но признаю честно, лично мне пока трезвым жизнь воспринимать очень сложнл(((
Держись) ты не один)
Мне воспринимать норм, даже хорошо, нОво, но пока я не столкнулась с конкретными вещами: работа, собеседования, поездки туда-сюда, нагрузки. Я скорее потерянность чувствую, не знаю, с чего начинать. Корона-то растаяла, осталась реальность - и зовут меня никито:cray2: работу листаю, думаю, куда угодно пойти на более-менее нормальные условия, чтоб закрыть долги и на чужой шее не висеть, что не говорила бы голова, которая к этой шее крепится. А там уж про социализацию и самореализацию думать буду, чуть на лыжню встану.
Я искренне рада, что ты уже в строю, успехов и сил тебе!
 

Cтасик

Guest
Блин, а и то и другое не бывает? Я вот качества обоих у себя найти могу.
Особенно хи-хи -хаха - вроде смеюсь радуюсь, шучу, а внутри тревожно и не весело:crazy:
Инфа ценная, сохраню)
Всё бывает - И жук свистит и бык летает.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cтасик

Guest
:JC_cupidgirl:

Бокал, наполненный пороком,
Одна клубничка на двоих-
На алых губках капли сока,
Ночных фантазий сладкий миг.

Скользит смычок по струнам страсти,
Хмельное танго жарких тел-
Косынкой связаны запястья,
У Купидона много стрел.

Стреляет он на пораженье,
Звучит пленительный канкан-
Комет горячее сближенье,
Штормит бескрайний океан.

На животе следы помады,
Луна ныряет в волосах-
Застыли капли шоколада
На восхитительных холмах...

28235408.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
Спасибо, Маруся, за всё тебе и форуму
И тебе спасибо) Твои(и Морта) советы мамам и наркоманам - спасут много жизней. Вряд ли ты понимаешь, что твои посты тут - увековечиваются и их будет читать не только тот, кому ты пишешь в данный момент, но и тысячи других людей, с поиска.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
И Дед - подтягивайся к ребятам. Ты очень умный мальчик, нравишься мне - только скромный молчун))
Дед Мороза я давно заметила) Но срок трезвости пока маловат, подождем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
Вот вопрос, как находят люди этот форум?
По поисковым фразам, с поисковика. В основном работают темы, которые я метала в колве штук 400, конкретно по поисковым, НЧ запросам, с ника Мурмур, они в разделе Всё о наркомании и наркотиках.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.587
Реакции
85.767
которые я метала в колве штук 400
А команда сидела и метала на них ответы. Мы долго этим занимались. Стасик и Люся помнит. Тогда я давала им задания то-то и то-то заполнять и отвечать на темы сразу, которые я мечу, как икру))