Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Все беды от неправильного выбора мужчин.. и от того что вы почему то думаете ,что можно найти либо наркомана либо женатого. Хотя кругом много и тех кто не женат либо разведен, не наркоман и не бухающий . В таком случае лучше вообще быть одной)) если выбор стоит между наркоманом и женатиком )) а вот женатому как хорошо да ?). С одной дома спит, вам лапшу на уши вещал и тоже спал. Женщины виноваты в том ,что слишком много позволяют мужчинам из-за страха одной быть. И терпят. И наркоманов и женатиков и тд и тп. и пока это будет позволяться , будут такие вот изменяющие женатые , будут те кто будет считать что «ну и что я мудак, меня и такого поцелуют в попу.» лучше быть одной нежели с кем то, кто по всем понятиям неадекват , непорядочен и приносит только беды в жизнь. Мужчина в жизнь должен приносить заботу и любовь. И ему женщина будет хотеть дать это взамен.. а кто приносит только г*вно, а ему все равно дают любовь и заботу... это неправильно. Такие мужчины от этого только деградируют в плане своих мужских качеств.
Как я свами согласна, даже возразить нечего..хотя совсем не давно я бы просто послала..так меня это все вставляло, пока не осталось одна на отходняках, он даже не преехал, хорошо подруга меня отпаивала вискарем. Поэтому я на этом сайте и оказалась
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как я свами согласна, даже возразить нечего..хотя совсем не давно я бы просто послала..так меня это все вставляло, пока не осталось одна на отходняках, он даже не преехал, хорошо подруга меня отпаивала вискарем. Поэтому я на этом сайте и оказалась
Здравствуйте!
Если продолжите встречаться с ним, то стопудово не завяжете и депрес только расти будет.
Уж лучше действительно быть одной чем вот так в двойное дерь.мо вступать, слоеное.
Не факт кстати что одним усилием воли сможете победить зависимость от наркоты.
Статьи читали тут, как бросить инструкцию?
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Здравствуйте!
Если продолжите встречаться с ним, то стопудово не завяжете и депрес только расти будет.
Уж лучше действительно быть одной чем вот так в двойное дерь.мо вступать, слоеное.
Не факт кстати что одним усилием воли сможете победить зависимость от наркоты.
Статьи читали тут, как бросить инструкцию?
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Я рада , что попала на этот сайт, не ожидала ,что встречу тут поддержку. Страшно было писать поначалу, боялась негатива когда и так хреного. Но теперь пообщавшись тут , захотелось даже жить прошел страх , и это радует, а сила воли найдется.
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
инструкцию как бросить...я еще не читала. Я пока что не чувствую зависимость, я спокойно обхожусь , пока не появляется этот человек. Короче лучше вообще не думать об этом, а то я уже начинаю верить, что я зависима. Скоро Новый год , поможет отвлечаться)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я рада , что попала на этот сайт, не ожидала ,что встречу тут поддержку. Страшно было писать поначалу, боялась негатива когда и так хреного. Но теперь пообщавшись тут , захотелось даже жить прошел страх , и это радует, а сила воли найдется.
Хреновое состояние будет уходить вместе с остатками вещества в мозге, и станет лучше, как обычно, не в первый же раз.
Но вот чтобы потом никогда совсем не начинать снова- очень помогут статьи, разобраться с зависимостью, откуда она, почему тянет, что делать. Многим тут помогли и помогают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
инструкцию как бросить...я еще не читала. Я пока что не чувствую зависимость, я спокойно обхожусь , пока не появляется этот человек. Короче лучше вообще не думать об этом, а то я уже начинаю верить, что я зависима. Скоро Новый год , поможет отвлечаться)
Таких людей будет попадаться в жизни еще много, будьте уверены, ща ненаркоманов нет практически. И не надейтесь что сила воли поборет тягу.
Абсолютно все так самонадеянно говорят, а потом влезают все глубже и глубже.
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Хреновое состояние будет уходить вместе с остатками вещества в мозге, и станет лучше, как обычно, не в первый же раз.
Но вот чтобы потом никогда совсем не начинать снова- очень помогут статьи, разобраться с зависимостью, откуда она, почему тянет, что делать. Многим тут помогли и помогают.
Да, спасибо за совет, обязательно почитаю .
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Таких людей будет попадаться в жизни еще много, будьте уверены, ща ненаркоманов нет практически. И не надейтесь что сила воли поборет тягу.
Абсолютно все так самонадеянно говорят, а потом влезают все глубже и глубже.
Да я всегда была уверена, что меня это не коснется, что у меня сила воли, а у кого нет тот слабак ..Так и сейчас считаю.. Вот я и проверю себя на прочность.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да я всегда была уверена, что меня это не коснется, что у меня сила воли, а у кого нет тот слабак ..Так и сейчас считаю.. Вот я и проверю себя на прочность.
Тут врачиха даже анестезиолог заходила бросать на силе воли и огромном опыте и знаниях по наркоте. И...сорвалась.
И потом вообще не появилась как написала что сорвалась.
Вы вот не слушаетесь, а мы время теряем и столько сил тратим душевных, переживаем же как за своих...
Читайте инструкцию, там написано все, прям обязательно читайте! Вся соль там в бросании.
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Тут врачиха даже анестезиолог заходила бросать на силе воли и огромном опыте и знаниях по наркоте. И...сорвалась.
И потом вообще не появилась как написала что сорвалась.
Вы вот не слушаетесь, а мы время теряем и столько сил тратим душевных, переживаем же как за своих...
Читайте инструкцию, там написано все, прям обязательно читайте! Вся соль там в бросании.
До инструкции не дошла, читала вашу историю , задела до глубины, меня тоже когда то каснулись такие переживания , бывший тоже наркоман, я узнала только когда расстались, он тщательно все скрывал. Держитесь мы женьщины морально сильннее мужиков.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да я всегда была уверена, что меня это не коснется, что у меня сила воли, а у кого нет тот слабак ..Так и сейчас считаю.. Вот я и проверю себя на прочность.
Сила воли не поможет вообще не как, она просто бесполезна)) Все дело в том что наркотики её уничтожают, ослабляют и какой бы сильной ты не была, в итоге превратишься в безвольную амебу
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да я всегда была уверена, что меня это не коснется, что у меня сила воли, а у кого нет тот слабак ..Так и сейчас считаю.. Вот я и проверю себя на прочность.

Я обладаю хорошей силой воли, бросил курить спокойно, хотя курил 5 лет. Думал что раз у меня такая сила воли, то и наркотики я контролировать смогу, а точнее их употребление, но не тут то было, я еще так не когда не ошибался... Это то, что сильнее любой самой сильной воли на планете, это то что не когда не получится контролировать. Единственное чем помогла моя сила воли, это не жрать как скатина весь вес и не марафонить, это помогло мне сохранить здоровье за долгие годы употребления, но не психическое. Психическое я посадил себе травой, еще за долго до того, как попробовал эйфоретики-стимуляторы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я обладаю хорошей силой воли, бросил курить спокойно, хотя курил 5 лет. Думал что раз у меня такая сила воли, то и наркотики я контролировать смогу, а точнее их употребление, но не тут то было, я еще так не когда не ошибался... Это то, что сильнее любой самой сильной воли на планете, это то что не когда не получится контролировать. Единственное чем помогла моя сила воли, это не жрать как скатина весь вес и не марафонить, это помогло мне сохранить здоровье за долгие годы употребления, но не психическое. Психическое я посадил себе травой, еще за долго до того, как попробовал эйфоретики-стимуляторы
Ну и нах ты тогда любишь галлюциногены и считаешь безвредными? Трава вон какая вреднючая, а ЛСД вообще жопа.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ну и нах ты тогда любишь галлюциногены и считаешь безвредными? Трава вон какая вреднючая, а ЛСД вообще жопа.
Потому что мне не за что их ненавидеть. И да ЛСД действительно абсолютно безвредное, это показывает мой многочисленный опыт и исследования ученых, за исключением того что может спровоцировать психические заболевания. Я свою любовь скорее сменил на нейтральную позицию, но ненавидеть мне психоделики действительно не за что
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что мне не за что их ненавидеть. И да ЛСД действительно абсолютно безвредное, это показывает мой многочисленный опыт и исследования ученых, за исключением того что может спровоцировать психические заболевания. Я свою любовь скорее сменил на нейтральную позицию, но ненавидеть мне психоделики действительно не за что
Каких еще ученых? Маккену что ли , которого сажали за наркоторговлю и который в итоге сдох от опухоли мозга?
Есть вред, еще какой. Самый большой в том что ты употребив всего несколько раз, не способен понять вреда, становишься сектантом и последователем трипов. И становится насрать на обычную серую жизнь и людей обычных, а они например нуждаются в твоей заботе пока ты по патти разьезжаешь в триппах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Потому что мне не за что их ненавидеть. И да ЛСД действительно абсолютно безвредное, это показывает мой многочисленный опыт и исследования ученых, за исключением того что может спровоцировать психические заболевания. Я свою любовь скорее сменил на нейтральную позицию, но ненавидеть мне психоделики действительно не за что
Я чуть не сдохла на фестивале когда муж просто бросил меня, уйдя ночью в лес курить траву....а у меня приступ почечных колик...дикая боль, слезы,и никого знакомых в отличии от него. Пронизывающий дождь, грязь,отсутствие даже таблеток....я подыхала, пока он в трипе своем кайфовал. Тогда нужно было уходить дуре. На тех долбаных пустых холмах...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Каких еще ученых? Маккену что ли , которого сажали за наркоторговлю и который в итоге сдох от опухоли мозга?
Есть вред, еще какой. Самый большой в том что ты употребив всего несколько раз, не способен понять вреда, становишься сектантом и последователем трипов. И становится насрать на обычную серую жизнь и людей обычных, а они например нуждаются в твоей заботе пока ты по патти разьезжаешь в триппах.
Только от психоделиков такого не будет, тут уже замешанны другие наркотики.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Только от психоделиков такого не будет, тут уже замешанны другие наркотики.
А они обязательно замешаны будут,рано или поздно!
Но вот банально совесть и чувство ответственности пропадает просто от одних галлюциногенов. Все эти растаманы в возрасте выглядят жалкими безвольными амебами, плывущими по течению, и не способны ничему хорошему детей научить.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
и у меня была уважительная причина...
Артема ну и че ты отмалчиваешься? Действительно что ли не бросил на самом деле и боишься мне отвечать что бы не кто об этом не узнал?