Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ну ок,выяснили))) Оооочень рада за тебя.( За себя ,кстати тоже,с мужем :good3: ттт) не пропадай .

Это хорошо)
Я пропадать не буду конечно, как никак я тут нашёл "лекарство" так сказать)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
:girl_witch:
Расхваливать не будем, расслабится.Но нужно отдать должное, из 10 мыслей проскакивает одна вразумительная, а так все стереотипное, бональное, ни какой романтики)))))))))))))))))))0
Пффффффхахааахахах ))надо просто признать , что есть не только твоё мнение и мироощущение )) все мы разные, и это прекрасно:girl_blum: наслаждайся этим)))и да. П.с. Ангелы существуют ))))):girl_witch:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Это хорошо)
Я пропадать не буду конечно, как никак я тут нашёл "лекарство" так сказать)
Саша не пропадай) ты будешь мотик на новый сезон брать или пока не решил ?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
:girl_witch:
Пффффффхахааахахах ))надо просто признать , что есть не только твоё мнение и мироощущение )) все мы разные, и это прекрасно:girl_blum: наслаждайся этим)))и да. П.с. Ангелы существуют ))))):girl_witch:
пффффхаха, мнений много, я согласен, но верное мнение только мое;);)придется тебе к этому привыкнуть...)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
пффффхаха, мнений много, я согласен, но верное мнение только мое;);)придется тебе к этому привыкнуть...)))
Утютю)) имение собственного мнения- это индивидуальность )) тебе повезло общаться с такой индивидуальной личностью как я)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Утютю)) имение собственного мнения- это индивидуальность )) тебе повезло общаться с такой индивидуальной личностью как я)
просто я фартовый))))возможно тебе повезло со мной;)ВООБЩЕ ВАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Настя, если от Экстази есть кайф, то рефлекторная зависимость образуется СРАЗУ.
Спасибо за ответ..Но я думаю зависимость не больше ,чем от шампанского..Я спокойно могу обходиться, месяцами, и не думаю где бы достать, но если предлогают, то почему бы и нет, я сравниваю это с бокалом шампанского..Хотя все же я решила для себя пока завять, со всеми вп и заняться здоровьем)
 
Последнее редактирование:

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Спасибо за ответ..Но я думаю зависимость не больше ,чем от шампанского..Я спокойно могу обходиться, месяцами, и не думаю где бы достать, но если предлогают, то почему бы и нет, я сравниваю это с бокалом шампанского..Хотя все же я решила для себя пока завять, со всеми вп и заняться здоровьем)
Потому что психическое состояние оставляет желать лучшего, но главное что бы не хуже..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Потому что психическое состояние оставляет желать лучшего, но главное что бы не хуже..
А что с ним?
И почему вы считаете мдма причиной тому, если утверждаете что крайне редко его употребляете?
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
А что с ним?
И почему вы считаете мдма причиной тому, если утверждаете что крайне редко его употребляете?
последний раз был не только мдма, еще что то типа соли, две недели прошло. сейчас вроде уже лучше, но начитавшись тут, у меня появился страх, что я и вправду зависима, и чем больше думаю об этом, тем страшнее. Да я не могу сказать что это редко, просто были перерывы и на два месяца, и я никогда не думала, что я зависима, пока не попала на этот форум..А сейчас и спать спокойно не могу, да и вообще проблемы со сном появились.
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Чем больше я стала думать, что надо с этим завязывать, тем больше хочется,замкнутый круг.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Чем больше я стала думать, что надо с этим завязывать, тем больше хочется,замкнутый круг.
А нужно просто перестать думать а бросить и уже через три месяца начинать думать.
Сейчас думать смысла то нет вообще отравленным мозгом.
Психи много полезного и адекватного думают?
Вот и вы сейчас псих.
А хотелки сами отстанут через три месяца примерно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Настя, как дела, как настроение,лучше?
Почему ничего не пишете?
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Привет, да я не люблю писать ,мне больше читать нравиться)Да и депрессия хроническая)..из за проблем. А так все нормально..употребляю только пиво и то по выходным)