Может ли быть зависимость от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
У меня хронически:проблемы и депрессия. Мне кажется это хуже наркомании, но это уже совсем другая история..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
У меня хронически:проблемы и депрессия. Мне кажется это хуже наркомании, но это уже совсем другая история..
Нужно это взять под контроль,если депрессия в самом деле имеется. Но не при помощи наркотиков,а поискать психиатра хорошего.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
У меня хронически:проблемы и депрессия. Мне кажется это хуже наркомании, но это уже совсем другая история..
Категорически запрещен алкоголь в любом виде!
И при бросании наркоты и при депрессии!
Бросайте это дерь.мо! Не стоит это маленькое расслабление того чтоб лезть глубже в яму! Сопьетесь!
Да уже алконавтка, раз в неделю это система!
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Категорически запрещен алкоголь в любом виде!
И при бросании наркоты и при депрессии!
Бросайте это дерь.мо! Не стоит это маленькое расслабление того чтоб лезть глубже в яму! Сопьетесь!
Да уже алконавтка, раз в неделю это система!
Да спасибо за совет )Я с вами согласна..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
У меня хронически:проблемы и депрессия. Мне кажется это хуже наркомании, но это уже совсем другая история..
Депрессия это же психиатрисеский диагноз. Когда поставлен?
Или это просто ощущение?
И разве при общении не легче?
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Я сама себе поставила,









При общение легче, но не на долго. не знаю может правда к врачу сходить. А то мне уже кажется , что может перед смертью так бывает.. Нг еще этот, не радует.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Много таких людей, кого не радуют праздники. Особенно печально когда все вокруг орут от счастья, еще грустнее стрезву это наблюдать.

Депрессия выражаться должна не просто настроением. Это комплекс нарушений. Например невозможность сутками вообще подниматься из постели. Физическая именно невозможность.
А когда началось то все и изза чего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.440
Реакции
86.699
Я сама себе поставила
Так это у вас от синьки депры. Если пить раз в неделю, то нарушается выработка естественных гормонов радости...
Не бухайте и будет вам щастье.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так это у вас от синьки депры. Если пить раз в неделю, то нарушается выработка естественных гормонов радости...
Не бухайте и будет вам щастье.
)))))))))))))или тогда бухайте постоянно...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Много таких людей, кого не радуют праздники. Особенно печально когда все вокруг орут от счастья, еще грустнее стрезву это наблюдать.

Депрессия выражаться должна не просто настроением. Это комплекс нарушений. Например невозможность сутками вообще подниматься из постели. Физическая именно невозможность.
А когда началось то все и изза чего?
Я бы не вылезала из постели, да с голоду помру.. Обострилось после последнего употребления какой-то хрени, две недели назад. Да еще НГ этот расстраивает, все семьями , а мне не скем(
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я бы не вылезала из постели, да с голоду помру.. Обострилось после последнего употребления какой-то хрени, две недели назад. Да еще НГ этот расстраивает, все семьями , а мне не скем(
А вроде вы говорили что у вас есть ребёнок? Вот же ваш близкий человек.. это раз , и два - вы сами себя развлекайте, увлекайте. Новогодняя ночь -это всего лишь одна ночь в году. Если в эту ночь у вас нет компании ну и что. Сделайте сете вкусноты всякой, с ребёнком проведите время.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.440
Реакции
86.699

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
Я бы не вылезала из постели, да с голоду помру.. Обострилось после последнего употребления какой-то хрени, две недели назад. Да еще НГ этот расстраивает, все семьями , а мне не скем(
Детей, мужа, родителей нет, сестры,брата? Племяшек?
В семьях за эти дни столько бытовух происходит по пьяни... И столько передозов в компаниях((( что нужно радоваться что выпала возможность не учавствовать в этом шабаше!
Лучше всего порадовать детей, даже не своих. Это их праздник а не наш)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.931
У меня вообще и подруг не осталось, разосралась в пух и прах с алкашихами шизоидными, ну и что?
Дети уснут, буду тут тусить, так что велком все сюда)
 

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
У меня вообще и подруг не осталось, разосралась в пух и прах с алкашихами шизоидными, ну и что?
Дети уснут, буду тут тусить, так что велком все сюда)
А у меня сын к бабушке уедет, подруги со своими..так что я тоже сюда)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.440
Реакции
86.699

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.440
Реакции
86.699

Nastia

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
52
Реакции
10
Детей, мужа, родителей нет, сестры,брата? Племяшек?
В семьях за эти дни столько бытовух происходит по пьяни... И столько передозов в компаниях((( что нужно радоваться что выпала возможность не учавствовать в этом шабаше!
Лучше всего порадовать детей, даже не своих. Это их праздник а не наш)
Да главное детей порадовать подарками) У меня вся родня в другом городе, но я лучше уж одна, чем выслушивать их натации..