Можно ли к вам попасть бесплатно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Не всё в наших силах. Увы.
Если все-таки найдете возможность (отпуск, кредит (на жизнь в отпуске за свой счет, например), другой родственник или помощник, кто сможет с нарком сидеть), то возвращайтесь.
У нас тут по-разному люди выкручивались. Что такое 3 месяца по сравнению с жизнью. Сначала всем кажется, что невозможно, работа/учеба и т.д. Но само по себе не рассосется...
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
Почему правильное не приживается?
Ну, в данном случае все прижилось бы, лечение там шло хорошо и результаты были прекрасные. Неудачный франчайзи попался, нечистый на руку. Поэтому с ним разорвали договор.

Ничего, приживется еще) Проект еще молодой и только начал выходить в мир.
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
Если все-таки найдете возможность (отпуск, кредит (на жизнь в отпуске за свой счет, например), другой родственник или помощник, кто сможет с нарком сидеть), то возвращайтесь.
У нас тут по-разному люди выкручивались. Что такое 3 месяца по сравнению с жизнью. Сначала всем кажется, что невозможно, работа/учеба и т.д. Но само по себе не рассосется...
Знаю, что не рассосется. Уже 1,5 года попыток.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Буду придумывать в этом ключе. Может что-то успею до НГ предпринять. Благодарю.
есть еще если что занятия в кабинете по усиленной программе (это платно) - иногда бывают акции, когда уроки подешевле продаются, если будет несколько кандидатов, то скидка хорошая выходит. Занятия с куратором в закрытом кабинете идет в добавок к работе на форуме. Однако все же контроль извне нужен, потому что через монитор не видно, что скрывает наркоман (а они скрывают всегда что-нибудь или врут)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не всё в наших силах. Увы.
Домашнее бесплатное лечение в вашем случае дороже жизни и дороже экономии 360 тыс (4 мес в рц)?
На 3 месяца люди берут отпуск за свой счет, или договариваются на удаленку или частичную занятость.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.923
На 3 месяца люди берут отпуск за свой счет, или договариваются на удаленку или частичную занятость.
И кредит на еду можно взять, если запасов нет. Это все дешевле, чем в ребцентр платить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
И кредит на еду можно взять, если запасов нет. Это все дешевле, чем в ребцентр платить.
я помню свои первые мысли - не работать 3 месяца? как? в голове кредиты, долги, квартплата, еда.
Но как-то организовались - когда принимаешь неизбежность какого-либо действия, и выбирать когда не из чего, то активируется смекалка)
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
а сколько лет наркоману? Где уже пытались лечить?
Наркоману 24 на днях исполнится. 1,5 года, после возвращения из армии, сидит на солях. Лечить нигде не пробовали, ибо нет доверия разношерстным лекарям в РЦ и религиозных. Нашла ваш форум, прочитала, хочу спасти сына.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Наркоману 24 на днях исполнится. 1,5 года, после возвращения из армии, сидит на солях. Лечить нигде не пробовали, ибо нет доверия разношерстным лекарям в РЦ и религиозных. Нашла ваш форум, прочитала, хочу спасти сына.
с солями вообще страшно тянуть - там в любой момент психоз накроет, переклинит, и потом на ПМЖ дурку оплачивать придется или дома утку менять овощу.
А часто они как-нибудь случайно сами самоубиваются - в окно или под машину под приходом вылетают на дорогу.
Придумывайте что-то - соли страшная штука.
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
я помню свои первые мысли - не работать 3 месяца? как? в голове кредиты, долги, квартплата, еда.
Но как-то организовались - когда принимаешь неизбежность какого-либо действия, и выбирать когда не из чего, то активируется смекалка)
Не работать - точно нет. Найти работу в регионе и возрасте малореально. Моя жизнь не обязана закончиться из-за наркомана. Совмещать буду (с привлечением сил помогающих)
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
с солями вообще страшно тянуть - там в любой момент психоз накроет, переклинит, и потом на ПМЖ дурку оплачивать придется или дома утку менять овощу.
А часто они как-нибудь случайно сами самоубиваются - в окно или под машину под приходом вылетают на дорогу.
Придумывайте что-то - соли страшная штука.
Да, вижу насколько страшно. Уже появилась мания преследования и прочие пакости, сына почти не осталось. Самовыпиливание не самый жесткий разовый вариант, в плане если ежедневно видеть умирание или овоща, что практически становится синонимами.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Моя жизнь не обязана закончиться из-за наркомана
а если вместо наркомана поставить "сына"?
Это же не прихоть его, а болезнь.

И взять таймаут на работе, чтобы спасти жизнь сыну - разве же это разрушить свою жизнь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
. Моя жизнь не обязана закончиться из-за наркомана.
Странные рассуждения о сыне. Я думала, речь идет о любовнике, о сожителе, на крайняк о уже нелюбимом муже.
Вы, кажется, не читали статьи и инструкцию, это видно по вашему отношению к норкомании сына. Вы считаете, что он торчит потому, что у него блажь и он эгоистичная сволочь, и испортил вам жизнь. Скажите, это так?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, вижу насколько страшно. Уже появилась мания преследования и прочие пакости, сына почти не осталось. Самовыпиливание не самый жесткий разовый вариант, в плане если ежедневно видеть умирание или овоща, что практически становится синонимами.
Добрый день! Не тяните с этим, если РЦ финансово сложно потянуть, приходите сюда. Сейчас же можно на удаленку перейти - даже в нашей деревеньке оказывается треть на удаленке уже работает, или есть вменяемый родственник неработающий, который бы за сыном посмотрел. У Вас правда на решение совсем мало времени, полтора года употребления синтетики очень приличный срок, спасайте мальчишку