Можно ли к вам попасть бесплатно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну и прекрасно, пусть едет. Он нам подсобит там, он так-то нормальный, если бы не глисты))
Хорошо бы. Да я не заставлю. Он метается. Сам не знает, что хочет. Мы разъехаться планируем, он квартиру снимать собрался. Потому что не меняется ничего. А то, что я его постоянно принимаю обратно - я делаю только хуже ему. Завтра ещё раз подкину ему эту идею перед работой, пусть помозгует.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Викторовна сначала торчка на юга возила, теперь в РЦ сдала, где он в платную сауну ходит. Тут дело не в деньгах, она колеблется. Полгода уже тут, а воз и ныне там.
Однако же самая стремительная перемена в отношении произошла именно при упоминании слова "бесплатно". Главное, чтоб потом проблем не было у рц из-за такой капризной клиентуры. Бесплатно - оно очень часто дающему боком потом выходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Речь о деньгах на еду, Господи... Кормить за свой счёт мы не сможем, конечно)
На счёт еды, главное, сбалансированное питание. Нарки, все пожрать любят, особенно углеводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Дома - работать надо 24/7, и ответственностью на себя взять полностью (80%) за результат. И не обвинишь потом никого в своих неудачах.
Так и в РЦ тоже 80% на родителях)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
На счёт еды, главное, сбалансированное питание. Нарки, все пожрать любят, особенно углеводы.
вам говорят, что нужно хотя бы еду вашему сыну оплачивать, если вы хотите его бесплатно определить в РЦ.
Ибо это уже наглость - отправить сынулю на иждивение к чужим людям
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
Добрый день, уважаемые! Очень хочется попасть в центр на льготных условиях. Сохранилась ли на данный момент такая возможность. Про метод всё прочла. Дома нет возможности провести лечение, т.к. работаю с командировками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Добрый день, уважаемые! Очень хочется попасть в центр на льготных условиях. Сохранилась ли на данный момент такая возможность. Про метод всё прочла. Дома нет возможности провести лечение, т.к. работаю с командировками.
Никаких возможностей нет, так как, центр не открылся) Наши выпускники хотели, но так и не смогли его запустить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Добрый день, уважаемые! Очень хочется попасть в центр на льготных условиях. Сохранилась ли на данный момент такая возможность. Про метод всё прочла. Дома нет возможности провести лечение, т.к. работаю с командировками.
Здравствуйте, про метод прочли, а сам метод прочли?
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
Здравствуйте, про метод прочли, а сам метод прочли?
Да, весь форум и статьи прочитала. Форум конечно невозможно весь.))) Метод вызывает доверие, отсюда запрос. Полная стоимость н-р Питерского за 90тр в м-ц, мне не заработать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да, весь форум и статьи прочитала. Форум конечно невозможно весь.))) Метод вызывает доверие, отсюда запрос. Полная стоимость н-р Питерского за 90тр в м-ц, мне не заработать.
Пробуйте дома лечить, все-таки. Это проще, чем кажется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я в январе еду в командировку на месяц минимум. И так езжу через месяц, максимум 2. Без работы никак.
Подключайте родственников, заплатите им копейку какую-то и посторожат.
 

Renarde

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
11
Реакции
16
Он последние дни по методу работает. Он уже к нам отношения не имеет и никогда не будет иметь.
Какая жалость!!!! Пал последний оплот... Почему правильное не приживается? Вопрос риторический.