Можно ли к вам попасть бесплатно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Я, в общем-то понимаю, что нам ничего не светит, поэтому и предлагаю просто разиграть, случайная выборка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я, в общем-то понимаю, что нам ничего не светит, поэтому и предлагаю просто разиграть, случайная выборка.
Да почему вы так решили?) У вас что, нет денег даже на еду туда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да почему вы так решили?) У вас что, нет денег даже на еду туда?
Викторовна сначала торчка на юга возила, теперь в РЦ сдала, где он в платную сауну ходит. Тут дело не в деньгах, она колеблется. Полгода уже тут, а воз и ныне там.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Викторовна сначала торчка на юга возила, теперь в РЦ сдала, где он в платную сауну ходит. Тут дело не в деньгах, она колеблется. Полгода уже тут, а воз и ныне там.
А... Ну, дело хозяйское)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Да зачем? Центр рассчитан аж на 15 мест. Занято пока только одно место.
Эта мама уже давно тусуется тут и слишком много сомневается. На полярную станцию даже хочет сына отправить. Выдумывает, в общем, велосипед.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Эта мама уже давно тусуется тут и слишком много сомневается. На прямую станцию даже хочет сына отправить. Выдумывает, в общем, велосипед.
Уже полгода - вылечить могла бы давно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Эта мама уже давно тусуется тут и слишком много сомневается. На прямую станцию даже хочет сына отправить. Выдумывает, в общем, велосипед.
Теперь понятно)
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да почему вы так решили?) У вас что, нет денег даже на еду туда?
Жизнь, она такая, сегодня деньги есть, завтра нет. Да, признаюсь честно, из-за наркомании сына, очень тяжко стало, плюс ковид, который, наш бизнес, на корню подорвал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Жизнь, она такая, сегодня деньги есть, завтра нет. Да, признаюсь честно, из-за наркомании сына, очень тяжко стало, плюс ковид, который, наш бизнес, на корню подорвал.
Речь о деньгах на еду, Господи... Кормить за свой счёт мы не сможем, конечно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Жизнь, она такая, сегодня деньги есть, завтра нет. Да, признаюсь честно, из-за наркомании сына, очень тяжко стало, плюс ковид, который, наш бизнес, на корню подорвал.
Вот так сливают на неэффективных РЦ бабло, а потом к Марусе на вольные хлеба) и лечили бы бесплатно, уже бы работали бы состояние свое восстанавливали)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Речь о деньгах на еду, Господи... Кормить за свой счёт мы не сможем, конечно)
Да уже бы хотя бы так. Топчется на месте со своими сомнениями. Наркомания тем временем на месте.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Теперь понятно)
Не поверишь, я когда Мише прочитала, что ты открываешь РЦ, он сказал "поехать чтоль"
Речь о деньгах на еду, Господи... Кормить за свой счёт мы не сможем, конечно)
Да, там мальчик - мажор, пельмени жевать не будет. Он короной до стратосферы обрастает, пока мама, психолог профессиональный, методы ищет подходящие. То на станцию к пингвинам, то к буддийский храм, то на Луну, может, там торчать не будет. Полгода уже уговариваем попробовать. Проще ответственность переложить на дядю. А у неё, если что, дочка ещё есть, отличница и умница.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Викторовна сначала торчка на юга возила, теперь в РЦ сдала, где он в платную сауну ходит. Тут дело не в деньгах, она колеблется. Полгода уже тут, а воз и ныне там.
Вот, что на юга возила, в этом ничего страшного нет, Анапа, наша родная, надо же иммунитет как-то поднимать. В РЦ сдала, и что, в кредиты везде залезли, так, что навряд ли всем все понятно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.519
Вот, что на юга возила, в этом ничего страшного нет, Анапа, наша родная, надо же иммунитет как-то поднимать. В РЦ сдала, и что, в кредиты везде залезли, так, что навряд ли всем все понятно.
Ну мы же вам говорили уже, почему на море нельзя. И про РЦ. И что вы не одна такая, кто эти ошибки допускает. Как раз потому и правила есть, рекомендации