Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
полный! я вот знаю с детства, Язык мой, враг мой!(но не могу с этим нечего поделать(()... жалею, что спросил этот вопрос у Маруси!
А чем тебя не устроил мой ответ? Разве, я сказала что-то, далёкое от правды?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Посчитали убытки нанесенные матери?
Где мать-то? Если завтра не выйдет на связь, то хоть в полицию пиши, по месту их проживания... Может он уже что-то там учудил и лишил её связи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Где мать-то? Если завтра не выйдет на связь, то хоть в полицию пиши, по месту их проживания... Может он уже что-то там учудил и лишил её связи.
Да, по мобильному можно найти адрес...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да по айпи можно... И там провайдер указан, у него можно узнать, кому, принадлежит адрес и дать в полицию запрос.
Ой,тут я девочки тут...:gamer1:Спасибо за беспокойство...работала целый день,потом устала и уснула...ночью уснула только под утро с валерьянкой и корвалолом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Ой,тут я девочки тут...:gamer1:Спасибо за беспокойство...работала целый день,потом устала и уснула...ночью уснула только под утро с валерьянкой и корвалолом
Это точно вы? А то уже нет веры вашему Артему... Может это он с вашего акка пишет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,тут я девочки тут...:gamer1:Спасибо за беспокойство...работала целый день,потом устала и уснула...ночью уснула только под утро с валерьянкой и корвалолом
Ночью считала сколько я на него потратила за 2,5 года,больше 500 т.р. Утром предъявила ему счет,а еще говорит машина его...давно уже я б три машины купила себе...а я сижу со старым ремонтом...ой ,я не знаю всё хотелось,как лучше...а получилось как всегда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Ночью считала сколько я на него потратила за 2,5 года,больше 500 т.р. Утром предъявила ему счет,а еще говорит машина его...давно уже я б три машины купила себе...а я сижу со старым ремонтом...ой ,я не знаю всё хотелось,как лучше...а получилось как всегда
Ну наконец-то, вы прозрели))
И как отреагировал он на ваш расчет? Мех ерепенит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
ой ,я не знаю всё хотелось,как лучше...а получилось как всегда
Знаете пословицу такую? Каждые 100 рублей, которые ты даешь своему ребенку - это 100 рублей, которые ты "крадешь" у него во взрослой жизни...
То есть, если вы спонсируете ребенка, это все равно, что вы его лично обворовали. И это уже давно доказано опытом многих... Дети тогда не умеют сами за себя отвечать, иметь ответственность и зарабатывать СТАБИЛЬНО, если привыкают с "соломке" родительской
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ночью считала сколько я на него потратила за 2,5 года,больше 500 т.р. Утром предъявила ему счет,а еще говорит машина его...давно уже я б три машины купила себе...а я сижу со старым ремонтом...ой ,я не знаю всё хотелось,как лучше...а получилось как всегда
Когда познакомился с девочкой ,она красавица из хорошей семьи,влюблена была в него с 16 лет...работала вместе с ним в клубе,где он диджеил...и так я была рада,что они вместе...и ее родители и путевки им на гоа дарили и потом сауну дали для работы...а он траву покуривал,но все-таки работал всегда,всю сауну отделал им красиво...и полы теплые и двери поставил...но выпивать начал часто,а потом вместо травы говорит подсунули ему соль и всё пошло не так...скандалы ругань шиза
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Когда познакомился с девочкой ,она красавица из хорошей семьи,влюблена была в него с 16 лет...работала вместе с ним в клубе,где он диджеил...и так я была рада,что они вместе...и ее родители и путевки им на гоа дарили и потом сауну дали для работы...а он траву покуривал,но все-таки работал всегда,всю сауну отделал им красиво...и полы теплые и двери поставил...но выпивать начал часто,а потом вместо травы говорит подсунули ему соль и всё пошло не так...скандалы ругань шиза
Ну а как думаете, почему так вышло? А потому, что он на ГОТОВЕНЬКОЕ пришел... Лапками масло не взбивал, ничего не добивался... Ему просто дали сауну, просто дали путевку...
А это - развращает...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Когда познакомился с девочкой ,она красавица из хорошей семьи,влюблена была в него с 16 лет...работала вместе с ним в клубе,где он диджеил...и так я была рада,что они вместе...и ее родители и путевки им на гоа дарили и потом сауну дали для работы...а он траву покуривал,но все-таки работал всегда,всю сауну отделал им красиво...и полы теплые и двери поставил...но выпивать начал часто,а потом вместо травы говорит подсунули ему соль и всё пошло не так...скандалы ругань шиза
Да все родители помогают своим детям...только наркам конечно эта помощь не нужна...мне трудно сейчас принимать его таким какой он стал последнее время...раньше все-таки был отзывчивый,а сейчас жестокий,и мозги как будто у него куда то уплывают...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042