Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
И я так и не получила ответ на вопрос: на какие шиши ты собрался баб цеплять? Тем более, без бухла?
У тебя есть девушка разве? Вроде, её нет.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ты считаешь, что очаруешь её личным присутствием?
уверен на 99%, она же меня увольнять не хотела за прогулы... хотела повысить, думаю она с первого дня ко мне не ровно дышала..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
так у меня нет таких друзей, да и даже с теми кто курил траву я перестал общаться как попробовал соль...
за три месяца, я столько инфы поместил в голову, про то как дохнут от солей и синьки, я столько видео просмотрел, про то какие мерзкие мы в момент употребления и что продолжая употреблять, смысла жить дальше нет...
ты уверен в себе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Людмила часто жаловалась что сын до слез доводит и стресса, дерзит...
Понятно, что он снова вводит её в заблуждение, вытребовал зачем-то телефон, встал уже на лыжи... Деньки считает, чтобы из тюрьмы вырваться на свободу....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
уверен на 99%, она же меня увольнять не хотела за прогулы... хотела повысить, думаю она с первого дня ко мне не ровно дышала..
Так возьми позвони ей сам, в присутствии матери. В чем проблема?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И я так и не получила ответ на вопрос: на какие шиши ты собрался баб цеплять? Тем более, без бухла?
У тебя есть девушка разве? Вроде, её нет.
у меня есть такие, которые хотят... ну как объяснить я хз... про бухло уже мысли давно не посещали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
И я так и не получила ответ на вопрос: на какие шиши ты собрался баб цеплять? Тем более, без бухла?
У тебя есть девушка разве? Вроде, её нет.
И я так и не поняла, откуда у тебя машина. Ты её сам купил, на свои деньги? И почему у тебя до сих пор водительские права???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Так возьми позвони ей сам, в присутствии матери. В чем проблема?
почему вы так зацепились за это? у меня не горит вообще это, мама уже месяц бьет мне по голове и говорит где моя трудовая... вы че думаете я так рвусь туда поехать?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
уверен на 99%, она же меня увольнять не хотела за прогулы... хотела повысить, думаю она с первого дня ко мне не ровно дышала..
Тёма а почему с Мамкой не поехать,пофиг без секса зато с трудовой?)
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И я так и не поняла, откуда у тебя машина. Ты её сам купил, на свои деньги? И почему у тебя до сих пор водительские права???
мы купили ее вместе с мамой я прилично добавил на нее своих денег, а где они должны быть? меня должны лишить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
почему вы так зацепились за это? у меня не горит вообще это, мама уже месяц бьет мне по голове и говорит где моя трудовая... вы че думаете я так рвусь туда поехать?
Думаем, что рвешься. Но, если это не так и мать сама тебя посылает за ней срочно - пусть придет и подтвердит это)
Жду маму, Тема.
А пока говорить - бестолково...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Тёма а почему с Мамкой не поехать,пофиг без секса зато с трудовой?)
Рустик, можете маме сказать, что бы она сама ехала я не горю желанием... мне чисто интересно кто у них теперь вместо меня и возьмут ли на ту точку меня обратно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
мы купили ее вместе с мамой я прилично добавил на нее своих денег, а где они должны быть? меня должны лишить?
Прилично - это сколько? Сколько процентов из всей суммы?
И да, права у наркомана быть никак не могут... Мать у тебя их не отбирала? Или отдала сейчас?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Рустик, можете маме сказать, что бы она сама ехала я не горю желанием... мне чисто интересно кто у них теперь вместо меня и возьмут ли на ту точку меня обратно
А зачем тебе это знать? Кем ты там работал?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Думаем, что рвешься. Но, если это не так и мать сама тебя посылает за ней срочно - пусть придет и подтвердит это)
Жду маму, Тема.
А пока говорить - бестолково...
срочно не кто не посылает и я не сказал что сразу туда поеду, ты спросила про планы, я ответил, просто если искать норм работы то нужна трудовая, а я не смогу устраиваться и потом просить отпуск в июле что бы ехать с мамой отдыхать, а так пока буду искать подработки по ремонтам, пока...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Рустик, можете маме сказать, что бы она сама ехала я не горю желанием... мне чисто интересно кто у них теперь вместо меня и возьмут ли на ту точку меня обратно
ты большой мальчик,ты сам с Мамой решиш....
спокоин душое,скажеш Маме что думаеш,
остеригайся только острых предметов и фарфора которые поелят в тебя))))))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Прилично - это сколько? Сколько процентов из всей суммы?
И да, права у наркомана быть никак не могут... Мать у тебя их не отбирала? Или отдала сейчас?
половина, забрала сразу, как я к ней пришел, сейчас если куда ездим они у нее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
срочно не кто не посылает и я не сказал что сразу туда поеду, ты спросила про планы, я ответил, просто если искать норм работы то нужна трудовая, а я не смогу устраиваться и потом просить отпуск в июле что бы ехать с мамой отдыхать, а так пока буду искать подработки по ремонтам, пока...
Трудовая нужна только тогда, когда ты уже прошел собеседование и тебя взяли. Верно же?
Так зачем она тебе СЕЙЧАС???
Почему-то мне кажется, что разговор про просранную трудовую был совсем в ином ракурсе...