Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хм... Людмила, вы понимаете, как работает нейронная связь в мозге и что такое - ожидание?
Если вы бросили есть пирожные, но знаете, что через три месяца вы их сможете съесть, то вы забудете вкус пирожных?
Пример дебильный, но я просто не могу сообразить, как вам пояснить понятней...
Мобилка - это обстановочный раздражитель, сильнейший. И, если наркоман понимает, что через три месяца он заполучит её в руки, вместе со всеми номерами нужными, то он просто не сможет эту тягу погасить, при всем желании... Он даже не будет осознавать, что тяга - есть. Он будет думать, что ему просто нужен срочно-срочно телефон Васи, который вовсе не наркоман, а по работе...
при мне удалил все телефоны...да у него и друзей то нет,он один употреблял в ванной.и покупал в инете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Это надо вставить в статьи...а то такие тупые мамаши как я не сразу всё понимают...я слишком ответственный человек ...как сказали так и сделала)))
Да есть там в статьях всё, ну что ещё там нужно вставить? И как вас убедить, каждый пункт использовать, а не только те, которые вы сочтете целесообразным?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну дура...сама понимаю...
я просто никогда никому не была должна и для меня одно слово кредит уже ужас...да и он кстати никогда не брал кредитов...девочка взяла пошли вместе с ней и подписали на него кредит пока он торчал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
при мне удалил все телефоны...да у него и друзей то нет,он один употреблял в ванной.и покупал в инете
Да откуда вы это знаете?)) Вы сейчас смеетесь?))) Это он вас рассказал и вы поверили?
А что в статьях написано? Делите на 100 все "откровения" наркомана...
Опять же, удалил при вас. А вот наркоманы, тоже удалили его номер, да?)) Те, которые ему позвонили и позвали на гульки?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
я просто никогда никому не была должна и для меня одно слово кредит уже ужас...да и он кстати никогда не брал кредитов...девочка взяла пошли вместе с ней и подписали на него кредит пока он торчал
А разве вы кому-то должны?)))
ОЧНИТЕСЬ!!!!!


ЭТО ОН ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН!!!! ОН!!!!

Оторвите его от си.ськи, наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да откуда вы это знаете?)) Вы сейчас смеетесь?))) Это он вас рассказал и вы поверили?
А что в статьях написано? Делите на 100 все "откровения" наркомана...
Опять же, удалил при вас. А вот наркоманы, тоже удалили его номер, да?)) Те, которые ему позвонили и позвали на гульки?))
Марусенька иди спатки.спасибо я всё (почти) поняла)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Ну дура...сама понимаю...
Это не дура, это такой же псих, как наркоман. Вы полностью мыслите его мозгами, это индуцированный бред... Он вам мелет чушь, а вы мыслите в этом же ракурсе...

А вы снимайте пелену с глаз и начинайте мыслить трезво.

Кредит - лично его, вы никому и ничего не должны. Жилье- ваше, машина - тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это не дура, это такой же псих, как наркоман. Вы полностью мыслите его мозгами, это индуцированный бред... Он вам мелет чушь, а вы мыслите в этом же ракурсе...

А вы снимайте пелену с глаз и начинайте мыслить трезво.

Кредит - лично его, вы никому и ничего не должны. Жилье- ваше, машина - тоже.
Да ничего мне без него не нужно...:Boredom:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Да ничего мне без него не нужно...:Boredom:
Так вы его гробите тем, что занянчили и постоянно спасаете. Вы же его гробите, вы это понимаете или нет?
Ни один человек, наркоман он или нет, не научится жить, если за него будут делать это другие.
Вы понимаете, что вы превратили его в инвалида, морального?
Человек должен отвечать за свои действия, должен. Для того, чтобы понимать, что делать в жизни можно, а чего нельзя.
А вы лишаете его такой возможности.
И это такая у вас любовь странная?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Да ничего мне без него не нужно...:Boredom:
И пока он это понимает, он будет у.бивать себя. Вы его задушили уже своей неадекватной любовью, поймите...
Ну нельзя так, нельзя.
Человек должен понимать, любой человек, что он должен быть человеком, тогда его будут любить. А, если мать его любит безусловно, несмотря на все скотство, что он творит и ваще не спрашивает с него за его скотство, то он будет считать, что быть скотом - норма...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И пока он это понимает, он будет у.бивать себя. Вы его задушили уже своей неадекватной любовью, поймите...
Ну нельзя так, нельзя.
Человек должен понимать, любой человек, что он должен быть человеком, тогда его будут любить. А, если мать его любит безусловно, несмотря на все скотство, что он творит и ваще не спрашивает с него за его скотство, то он будет считать, что быть скотом - норма...
как давно тебя не было )))))))))) давно не читал таких постов , как сказала , всю наркоманию раскрыла как же бедные торчки будут паразитировать то а ? ))))))))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот хитрец какой! Тест не предлагали сделать? Может просто бухал и с девушкой был?
Люси,мой то гаврик выпил пива и поехал на озеро ночью,побыть один хотел,а утром пришел и я конечно не разобравшись выгнала его,но и хорошо,что выгнала...прошлялся целый день..ночью пришел пьяный(бормотал,как в кино ..Ирония судьбы....Ипполит...ходит по квартире и бормочет...нашлись люди...нашлись...обогрели накормили...и смех и грех ,в следующий раз в обще не пущу,выгоню без всего на фиг
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси,мой то гаврик выпил пива и поехал на озеро ночью,побыть один хотел,а утром пришел и я конечно не разобравшись выгнала его,но и хорошо,что выгнала...прошлялся целый день..ночью пришел пьяный(бормотал,как в кино ..Ирония судьбы....Ипполит...ходит по квартире и бормочет...нашлись люди...нашлись...обогрели накормили...и смех и грех ,в следующий раз в обще не пущу,выгоню без всего на фиг
На анализ на соли повели , тестили?
Нельзя ему бухать, как не допрет до него?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
На анализ на соли повели , тестили?
Нельзя ему бухать, как не допрет до него?
Тест завтра куплю,но дома сидит под присмотром,сам понял,что зря напился.Наркотики говорит,не нужны ему,а вот выпить тянет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тест завтра куплю,но дома сидит под присмотром,сам понял,что зря напился.Наркотики говорит,не нужны ему,а вот выпить тянет
Ну значит он еще и алкаш и на эту беду антирефлекс вы не выработали.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну значит он еще и алкаш и на эту беду антирефлекс вы не выработали.
Да,алкаш конечно,в отличии от наркотиков этого он никогда не отрицал.Ну сказала ему,в моем доме никогда не будет ни алкашей ни наркоманов...Вы гоню и порток не дам,и так шлялся один по городу без ключей,без документов,голодный.