Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, ну и что вы предприняли? Наврали, что машина стоит под подъездом, а оказалось, что он уехал на машине...
Потом, вы его покорно пустили в дом... И дальше чё?
Марусь, тест сделала ничего не показал...помогал мне с квартирой,убирался,ездил пускать жильцов...а вчера 9 мая весь день убирался на квартире,потом приехал к бабушке,мы там его ждали,пообедал,и попросился немного прокатиться на машине...потом где то часа в 12 ночи после салюта.оставил машину около дома,под окном....и пошел пешком догуливать...девочки какие то там гуляли...потом пишет СМС.мам хоть убей,хоть в тюрьму но мы поехали к ней на дачу...на ее машине...пришел в пять утра, пьяный...орала на него...сказал,да я алкоголик и дурак...но очень хотелось к женскому телу(полгода воздержания)...в итоге ушел из дома,оставил все ключи,паспорт отобрала у него,и от машины....ушел только с телефоном...телефон отключен до сих пор,я не звонила,звонила бабушка...не знаю где он...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Марусь, тест сделала ничего не показал...помогал мне с квартирой,убирался,ездил пускать жильцов...а вчера 9 мая весь день убирался на квартире,потом приехал к бабушке,мы там его ждали,пообедал,и попросился немного прокатиться на машине...потом где то часа в 12 ночи после салюта.оставил машину около дома,под окном....и пошел пешком догуливать...девочки какие то там гуляли...потом пишет СМС.мам хоть убей,хоть в тюрьму но мы поехали к ней на дачу...на ее машине...пришел в пять утра, пьяный...орала на него...сказал,да я алкоголик и дурак...но очень хотелось к женскому телу(полгода воздержания)...в итоге ушел из дома,оставил все ключи,паспорт отобрала у него,и от машины....ушел только с телефоном...телефон отключен до сих пор,я не звонила,звонила бабушка...не знаю где он...
Да и сказал,что ему ничего не нужно,всё забирай и квартиру и машину!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Марусь, тест сделала ничего не показал...помогал мне с квартирой,убирался,ездил пускать жильцов...а вчера 9 мая весь день убирался на квартире,потом приехал к бабушке,мы там его ждали,пообедал,и попросился немного прокатиться на машине...потом где то часа в 12 ночи после салюта.оставил машину около дома,под окном....и пошел пешком догуливать...девочки какие то там гуляли...потом пишет СМС.мам хоть убей,хоть в тюрьму но мы поехали к ней на дачу...на ее машине...пришел в пять утра, пьяный...орала на него...сказал,да я алкоголик и дурак...но очень хотелось к женскому телу(полгода воздержания)...в итоге ушел из дома,оставил все ключи,паспорт отобрала у него,и от машины....ушел только с телефоном...телефон отключен до сих пор,я не звонила,звонила бабушка...не знаю где он...
Доброе утро Людмила не переживай! Не рви сердце успокойся! Ну выпил поехал к девушке Любовь у него молодой.
Но не наркоманил же
Придёт ещё тест сделайте
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Он скоро объявится, а вы будете так же «умиляться» на него - Ипполит)). Людмила, он вас скоро пи.з.дить начнёт. Поэтому раз до вас не доходит - отдавайте ему ключи от ЕГО)) квартиры и машины - у метода дна все же есть несколько процентов на выживание, не в этом случае на мой взгляд, но надежда у.мирает последней и так хотя бы вы более менее спокойно старость проведёте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Марусь, тест сделала ничего не показал...помогал мне с квартирой,убирался,ездил пускать жильцов...а вчера 9 мая весь день убирался на квартире,потом приехал к бабушке,мы там его ждали,пообедал,и попросился немного прокатиться на машине...потом где то часа в 12 ночи после салюта.оставил машину около дома,под окном....и пошел пешком догуливать...девочки какие то там гуляли...потом пишет СМС.мам хоть убей,хоть в тюрьму но мы поехали к ней на дачу...на ее машине...пришел в пять утра, пьяный...орала на него...сказал,да я алкоголик и дурак...но очень хотелось к женскому телу(полгода воздержания)...в итоге ушел из дома,оставил все ключи,паспорт отобрала у него,и от машины....ушел только с телефоном...телефон отключен до сих пор,я не звонила,звонила бабушка...не знаю где он...
Охо-хо... У меня в голове не укладывается... Вы почему так себя ведете?
Вы - первая у.бийца своего сына, увы. И пока до вас это не дойдёт, он так и будет вести такой образ жизни...
Одна просьба к вам, огромная. Когда он у вас снова начнет нагло наркоманить, а он уже начал, я так думаю, не говорите людям, что вы его лечили по нашему сайту.
Наши советы вы ополовинили и выбрали удобные кусочки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Но не наркоманил же
Придёт ещё тест сделайте
Алина, глупости не говори. Такое поведение матерей - загоняет в гроб детей. А ты это поддерживаешь зачем-то...
Мне очень жаль этого парня, очень. Но, увы, другой матери я не могу ему подарить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Да и сказал,что ему ничего не нужно,всё забирай и квартиру и машину!
А вы и поверили? И снова умилились?
Тела женского ему надо???
Он че, животное????

Не, я пас. С вами говорить бестолково, у вас броня просто...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
но очень хотелось к женскому телу(полгода воздержания)
Блевать от этого охота. Вот чесслово... Вам самой-то не противно?
Какие полгода? Какое воздержание???
И что, что воздержание????

Только у олигофренов повышенное либидо и неконтролируемые желания. А у нормальных людей, в 30!!!!!!!!!!!!!!! лет, не рвет крышу от воздержания, аж никак.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
не знаю где он...
Как не знаете? Полагаю, что он тайком побежал зарабатывать деньги, чтобы покрыть долг. Он же вам обещал.
Скорей всего, он их зарабатывает. Да? Вы же верили ему, когда он вам божился, что начнет зарабатывать на долг?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Поэтому раз до вас не доходит - отдавайте ему ключи от ЕГО)) квартиры и машины - у метода дна все же есть несколько процентов на выживание, не в этом случае на мой взгляд, но надежда у.мирает последней
Ну да, согласна. Иного варианта нет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, глупости не говори. Такое поведение матерей - загоняет в гроб детей. А ты это поддерживаешь зачем-то...
Мне очень жаль этого парня, очень. Но, увы, другой матери я не могу ему подарить.
Да я не поддерживаю А прошу Людмилу не надрывать сердце
Что она может сделать в данный момент ;(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Что она может сделать в данный момент ;(
Да хотя-бы поменять замки, на даче и в доме. И спрятать машину.
Но воз и ныне там... Людмила полностью игнорит мои рекомендации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Марусь, тест сделала ничего не показал...помогал мне с квартирой,убирался,ездил пускать жильцов...а вчера 9 мая весь день убирался на квартире
***!!!
Да он паялся под стимуляторами!!!! В статьях же описано, как они вылизывают квартиру под дозой, как шустрят...
И что вам должен показать тест, если он на солях?))))

Ну, блин, три месяца на сайте и даром... Такое ощущение, что вы вчера пришли и совсем не в теме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
ушел только с телефоном...
Ну вот вам наука. Сохранили ему добро его? Пошло оно ему на благо???
Сохранили ему репутацию перед банком? Пошло это ему на благо?

Ой...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
***!!!
Да он паялся под стимуляторами!!!! В статьях же описано, как они вылизывают квартиру под дозой, как шустрят...
И что вам должен показать тест, если он на солях?))))

Ну, блин, три месяца на сайте и даром... Такое ощущение, что вы вчера пришли и совсем не в теме.
Добрый вечер!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
и попросился немного прокатиться на машине...
И вы дали. Хотя я вам голову прогрызла, что машину надо отнять.

В общем, я так поняла, что вы лучше нас понимаете, как лечить наркоманов и как себя вести. И нам, дебилам, невдомек, что мужики в 30 лет сходят с ума от воздержания. А вы-то понимаете, вы-то мама...

В общем, продолжайте в том же духе. На всякий случай, скажу заранее "Царство небесное Артему", потому как, больше сюда заходить не стану.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878