Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038
решим вопрос с машиной ,устроится на работу,начнет платить кредит
Смешались кони и люди... Зачем вам ждать его устройства на работу, если вы можете погасить кредит с части его машины?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Каким это образом у нас наследуется не собственность, не понимаю...невозможно завещать то что не имеешь.
Бабуля оставила ему квартиру по завещанию,он вступил в права наследства,а дальше надо было оформлять ее в собственность,получать свидетельство на собственность
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038
у меня проблем не было .только с ним начались!
Это он вас заставил купить дачу? Или про какие вы проблемы говорите?
Если про кредит, то это не ваша проблема.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Бабуля оставила ему квартиру по завещанию,он вступил в права наследства,а дальше надо было оформлять ее в собственность,получать свидетельство на собственность
А как она могла ему завещать, если сама прав не имела? На каком основании? Квартира приватизирована, значит в собственности.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ну у нас так,к нотариусу попасть нереально,я когда дедову квартиру оформляла,бегала целых два месяца...сначала к нотариусу.потом в БТИ,оценка имущества,кадастровый план(делается две-три недели),потом опять к нотариусу,потом в центр по оформлению собственности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038
ну у нас так,к нотариусу попасть нереально,я когда дедову квартиру оформляла,бегала целых два месяца...сначала к нотариусу.потом в БТИ,оценка имущества,кадастровый план(делается две-три недели),потом опять к нотариусу,потом в центр по оформлению собственности
Понятно.
Но, все же. Если бабка смогла завещать квартиру, которая не является собственностью, то и он сможет её вам так же подарить. А потом уже оформите доки, когда будет удобно...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А как она могла ему завещать, если сама прав не имела? На каком основании? Квартира приватизирована, значит в собственности.
Люсь,она приватизирована,по завещанию на Артема,сначала Артем ходил к нотариусу вступал в права наследства,такая схема...а потом со свидетельством о вступлении в права наследования надо было уже идти в другую инстанцию и оформлять уже свидетельство на собственность на Артема
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038
Люсь,она приватизирована,по завещанию на Артема,сначала Артем ходил к нотариусу вступал в права наследства,такая схема...а потом со свидетельством о вступлении в права наследования надо было уже идти в другую инстанцию и оформлять уже свидетельство на собственность на Артема
Тю... Так она приватизирована? Так в чем проблема тогда? Он вам может дарственную написать и всё, это стоит гривен 700 у нас...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люсь,она приватизирована,по завещанию на Артема,сначала Артем ходил к нотариусу вступал в права наследства,такая схема...а потом со свидетельством о вступлении в права наследования надо было уже идти в другую инстанцию и оформлять уже свидетельство на собственность на Артема
Всё сделаем,глаза боятся руки делают,мой девиз по жизни!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тю... Так она приватизирована? Так в чем проблема тогда? Он вам может дарственную написать и всё, это стоит гривен 700 у нас...
Даже без свидетельства на собственность? Думаю так не получится
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.321
Реакции
89.038
Нет дача.это моя идея,он на нее ездить в обще отказывается,там работать надо! А я заставляю !)))
И вас не смущает, что ему такая работа во вред, так как, он является наркоманом и использует машину для добывания дозы?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Много каких,чтобы сдавать его квартиру надо там еще кран починить,бабкину тоже сдаю,там тоже надо балкон сделать,да и сдаем посуточно,бегает убирается и пускает жильцов,это на сегоднишний день его работа! почему я должна его кормить за свой счет три месяца...вот пусть и решает пока проблемы!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557