Мрачные размышления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Привет. Муж стал делиться о мыслях суицидальных, что они бывают у него. Срок ремисии 6 лет. Говорила, что с этим надо к специалисту обратиться, это не шутки.
Думаю теперь закупить витамины, Афобазол, глицин... Может весеннее гормональное или что это такое? Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья.. или я чего-то не совсем понимаю..
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Можт он торчит, и вас к этому готовит.тест делали?
Не делали, не думала об этом. Если спрошу и предложу купить/сделать тест это не будет провокацией или оскорблением? Мы ранее договаривались, что он сам скажет о срыве если что
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Какая провакация,у вас дома может долбежник тусует,ножи точит.если чистый без скандала все сделает,что бы любимой спокойней жилось
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Какая провакация,у вас дома может долбежник тусует,ножи точит.если чистый без скандала все сделает,что бы любимой спокойней жилось
Ну не знаю, предложу. а не могут возникать эти мысли без употребления?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ну да долбит и долбит,вчера по телеку видел солевой понажовщину устроил,а сегодня один голышом по улице бегал,ну и пох.меня ж не касается..)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Привет. Муж стал делиться о мыслях суицидальных, что они бывают у него. Срок ремисии 6 лет. Говорила, что с этим надо к специалисту обратиться, это не шутки.
Думаю теперь закупить витамины, Афобазол, глицин... Может весеннее гормональное или что это такое? Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья.. или я чего-то не совсем понимаю..
Вы с нашим методом ознакомьтесь и лечите своего нарка по нормальному.Честно сказать ,просто
несёте бред дикой кобылы, оперируя которым вы поддерживаете наркоманию.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Таня, здесь не группа поддержки торчей и их коронованных родственников.
Ещё раз спрошу, вы лечить будете?
Если будете, читайте статьи, задавайте вопросы, если будет непонятно. Купите цепь и замок. Всё.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
вы ошиблись форумом.Здесь слёзки СОЗам никто не подтирает.
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Вы с нашим методом ознакомьтесь и лечите своего нарка по нормальному.Честно сказать ,просто
несёте бред дикой кобылы, оперируя которым вы поддерживаете наркоманию.
Какие-то тут все злобные комментарии. Фу читать, отвратно. Муж программный, шаговый. Есть доверие, я б увидела или почувствовала изменения эти. Беспокойство связано с с.уицид.мыслями.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Какие-то тут все злобные комментарии. Фу читать, отвратно. Муж программный, шаговый. Есть доверие, я б увидела или почувствовала изменения эти. Беспокойство связано с с.уицид.мыслями.
Прекратите это делать. У меня свекр запойный, а свекровь ходит в это время и говорит " у нас запой" " мы запили " бляяя ну бред же. У него запой, а дело жены скалкой по хребту. Мозгами пошевели. Он же паразит
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Какие-то тут все злобные комментарии. Фу читать, отвратно. Муж программный, шаговый. Есть доверие, я б увидела или почувствовала изменения эти. Беспокойство связано с с.уицид.мыслями.
Поверьте мне,я так искусно шифровался,что у меня жена будучи сама когда то употребителем не замечала и не видела.делайте тест на 10 а потом уже диалоги,а так из пустого в порожнее.
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9