Мрачные размышления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Да какой тут спор может быть)))Что творят эти лекари, можете наглядно увидеть в ответах Тани. Жалко мне людей, и очень хочется помочь. Но как до них через браузер достучатся? "сволочи в халатах" такую дичь нелепую втирают . программные- шаговые , им в сто раз сложнее начать жить, так как шагами этими они гоняют тягу каждый день, вместо того что бы остыть и просто дать угаснуть рефлексу.
Тяги как раз нет. Есть воспоминания, и ассоциации.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Тяги как раз нет. Есть воспоминания, и ассоциации.
Которые довели до суицидальных мыслей.
Про какой то сухой срыв вы уже писали. У него самая настоящая тяга или уже употребил и боится признаться.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
самая настоящая тяга или уже употребил и боится признаться.
Ответственность за это лежит именно на Татьяне, так как своим поведением она дает возможность этому явлению быть. Но она в силу не понимания происходящих процессов, упирается рогом, и когда мы ей об этом говорим принимает на личный счет как оскорбление , а не как подсказку указывающую на ошибку.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья..
Обычный самообман,мозг такими мыслями просит замутить. Обратите внимание на слова что ему хочется чтобы его что то наполняло... Трезвого (счастливого) человека не нужно чем то еще наполнять,ему хорошо самому по себе,и семья и дом и работа-это главное в жизни! Он ищет пятый угол...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тяги как раз нет. Есть воспоминания, и ассоциации.
У меня за 19 лет употребления-все может быть ассоциациями,однако такого не происходит,я лишь удлстоверяюсь в том,что трезвость не гадость
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
У меня за 19 лет употребления-все может быть ассоциациями,однако такого не происходит,я лишь удлстоверяюсь в том,что трезвость не гадость
И воспоминаний нет?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Память ни куда не девается,ты не начинаешь жить с нуля,ты все помнишь,но это негативные воспоминания,с подписью да нах. нужно мне все это говно
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Таня,вы поймите,воспоминания остаются навсегда,это часть жизни и ее не вычеркнуть.Другое дело какие чувства эти воспоминания вызывают. Если у наркомана грамотно наложен антирефлекс на употребление,то воспоминания будут вызывать негативные эмоции и тяга не возникнет. А если антирефлекса нет,то нарик так и будет грустить по наркотику.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И у меня нет ни какой опусташенности связанной с отсутвием дряни в моей жизни,скорее наоборот я наполнен абсолютно,и не собираюсь в пустую по чем зря херней страдать
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
И воспоминаний нет?
Вам Татьяна срочно нужно сделать тест и прочитать про наш метод. Хреново ,что он 12 шаговый,но еще хуже ,когда у торчка слепая и недалекая супруга.
Прочтите статьи,может белена с глаз сойдет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я не психиатр,но как по мне все эти хандровые суицидальные мысли-прокладон наркомана,попахивает чем то типо- ну вот милая мне так плохо,что хочется долбить и быть скотиной,без дерьма мне ни как-вуаль наркоманской тоски-почва для родственника.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не психиатр,но как по мне все эти хандровые суицидальные мысли-прокладон наркомана,попахивает чем то типо- ну вот милая мне так плохо,что хочется долбить и быть скотиной,без дерьма мне ни как-вуаль наркоманской тоски-почва для родственника.
А она такая кивает и бежит в аптеку за афобазолом...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Читайте статьи,Татьяна,торчок ваш запутавшийся сам не поймет что к чему без вашей помощи!Знание-сила!!!