Мрачные размышления

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Никуда он не уйдет, обычная манипуляция, потому что вы его поймали. Вам стоит самой брать ситуация в руки, быть решительней и настойчивей. Если бы ему нечего было скрывать он не пгрился бы и не переводил бы стрелки говоря что вы шизофреничка. У вас абсолютно нормальная просьбе, учитывая его прошлые заслуги и суицидальные мысли сейчас. Это вы должны закатывать ему истерики. Вас саму то не удивляет что он так реагирует на эту просьбу. В итоге потом скажет, да Я один раз употребил и понял что мне это не нужно, сам справлюсь. Учитесь различать манипуляции, это для вас гиперважно.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Привет. Муж стал делиться о мыслях суицидальных, что они бывают у него. Срок ремисии 6 лет. Говорила, что с этим надо к специалисту обратиться, это не шутки.
Думаю теперь закупить витамины, Афобазол, глицин... Может весеннее гормональное или что это такое? Говорит, ему надо что-то своё, чтоб наполняло, например хобби или увлечение - плавание, а то только работа и дом, семья.. или я чего-то не совсем понимаю..
Обычно суицидальные мысли извучиваются ,когда наркоман в употреблении или на отходняках
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сказала ему про другой метод, про то, что по ходу узнаю и про других на форуме. Сначала интересуется вроде, спрашивает, а потом агрится в ответ, говорит это я сама в срыве и шизофреничка. Читаю дальше.
А ты тоже употребляла?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Тяги как раз нет. Есть воспоминания, и ассоциации.

Привет.
Суицидальные мысли, да и попытка, меня обуревали, когда я не видел другого способа разорвать порочный круг употребления соляги, чувствуя себя бесполезной единицей, отравляющей своим наличием, мыслями и действиями жизнь семьи и близких. Избегал общения чтобы минимизировать причиняемую им боль хотя бы присутствием рядом с ними животного в своём обличии. Эти мысли есть, когда идёт внутренняя борьба между грязью намерений и дел с моральными качествами присущими человеку. Он за что-то ненавидит себя и не видит смысла в жизни, и не увидит, пока не перепрошьёт свою запудренную башку.
С твоих слов он терзается воспоминаниями... Тут нет главного, что должно быть у выздоровевшего ВНУТРЕННЕГО ОТВРАЩЕНИЯ К НАРКОТИКАМ И ВСЕМУ, ЧТО С ЭТИМ У НЕГО СВЯЗАНО!
Метод по который применяется здесь и по которому сейчас лечусь я, (15 лет наркотиков, бухла и остального разного дерьма) позволяет ПРИ БЕСПРИКОСЛОВНОМ ВЫПОЛНЕНИИ РОДСТВЕННИКАМИ И НАРКОМАНОМ, как твой невылеченный, а просто терпящий, вернуть себе стойкое отвращение к зависимостям как к какому-то недоразумению, из-за которого человек продолжает или мучается желанием запихивать в себя "дерь.мо собачье", реальные какашки, которые для него в лесу прячут.
Чтобы он смог найти смысл в жизни, для чего ему жить, ТЫ ДОЛЖНА, если он действительно дорог, заставить его выполнить условия!!! Читай инструкцию, чтобы он не мог тебя нае*ать ни в какой из стандартных наркоманских ситуаций!
Пока у него воспоминания вызывают чувства чего-то хорошего, он в них тащится, уверовав, что неизлечим, в то что он чего-то лишён - ОН ИСТИННЫЙ НАРК!
Воспоминания должны вызывать такие чувства, как хлебание чужой блевотины из грязной отхожей миски.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Привет.
Суицидальные мысли, да и попытка, меня обуревали, когда я не видел другого способа разорвать порочный круг употребления соляги, чувствуя себя бесполезной единицей, отравляющей своим наличием, мыслями и действиями жизнь семьи и близких. Избегал общения чтобы минимизировать причиняемую им боль хотя бы присутствием рядом с ними животного в своём обличии. Эти мысли есть, когда идёт внутренняя борьба между грязью намерений и дел с моральными качествами присущими человеку. Он за что-то ненавидит себя и не видит смысла в жизни, и не увидит, пока не перепрошьёт свою запудренную башку.
С твоих слов он терзается воспоминаниями... Тут нет главного, что должно быть у выздоровевшего ВНУТРЕННЕГО ОТВРАЩЕНИЯ К НАРКОТИКАМ И ВСЕМУ, ЧТО С ЭТИМ У НЕГО СВЯЗАНО!
Метод по который применяется здесь и по которому сейчас лечусь я, (15 лет наркотиков, бухла и остального разного дерьма) позволяет ПРИ БЕСПРИКОСЛОВНОМ ВЫПОЛНЕНИИ РОДСТВЕННИКАМИ И НАРКОМАНОМ, как твой невылеченный, а просто терпящий, вернуть себе стойкое отвращение к зависимостям как к какому-то недоразумению, из-за которого человек продолжает или мучается желанием запихивать в себя "дерь.мо собачье", реальные какашки, которые для него в лесу прячут.
Чтобы он смог найти смысл в жизни, для чего ему жить, ТЫ ДОЛЖНА, если он действительно дорог, заставить его выполнить условия!!! Читай инструкцию, чтобы он не мог тебя нае*ать ни в какой из стандартных наркоманских ситуаций!
Пока у него воспоминания вызывают чувства чего-то хорошего, он в них тащится, уверовав, что неизлечим, в то что он чего-то лишён - ОН ИСТИННЫЙ НАРК!
Воспоминания должны вызывать такие чувства, как хлебание чужой блевотины из грязной отхожей миски.
:good3: Четко
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Тест отрицательный.
Мысли такие были когда отчаяние и опускались руки, например после сильного скандала. Чтоб потом думать о том, чтоб "нажраться". Потом сказал "бывает тяга на спиртное за эти 6 лет и знает людей некоторых, которые контролируют свое употребление, которые могут после работы позволить стаканчик пива".
Недавно брал безалко пиво, я говорю ты сам себя провоцируешь и дразнишь этим, он ответил что это типа его манипуляция самому себе "нажраться, но безалко, и там процент меньше чем в квасе". Вчера говорит можно квасу взять, я ответила, там же процент больше. И всё, не стал, хотя за 6 лет литрами пилось. Сегодня спросил узнать почему нулевка и квас считается провокацией?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Тест отрицательный.
Мысли такие были когда отчаяние и опускались руки, например после сильного скандала. Чтоб потом думать о том, чтоб "нажраться". Потом сказал "бывает тяга на спиртное за эти 6 лет и знает людей некоторых, которые контролируют свое употребление, которые могут после работы позволить стаканчик пива".
Недавно брал безалко пиво, я говорю ты сам себя провоцируешь и дразнишь этим, он ответил что это типа его манипуляция самому себе "нажраться, но безалко, и там процент меньше чем в квасе". Вчера говорит можно квасу взять, я ответила, там же процент больше. И всё, не стал, хотя за 6 лет литрами пилось. Сегодня спросил узнать почему нулевка и квас считается провокацией?
Он работает? А вы? Что с чтением? По вашим вопросам видно, что вы х.ер забивание на инструкцию.
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Он работает? А вы? Что с чтением? По вашим вопросам видно, что вы х.ер забивание на инструкцию.
Ок. Работает. Я дома с ребенком. А что, все печально? Я так жила все 6 лет и принимала факт наличия кваса или нулевки, про это в статьях пока не увидела. Говорит умеет работать с тягой, через понимание последствий и потерь. Может лучше предложить тест пройти на форуме?
 
Последнее редактирование:

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Ок. Работает. Я дома с ребенком. А что, все печально? Я так жила все 6 лет и принимала факт наличия кваса или нулевки, про это в статьях пока не увидела. Говорит умеет работать с тягой, через понимание последствий и потерь. Может лучше предложить тест пройти на форуме?
Не должно быть у здравомыслящего тяги к блевотине, понимаете? Значит нездоров он(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ок. Работает. Я дома с ребенком. А что, все печально? Я так жила все 6 лет и принимала факт наличия кваса или нулевки, про это в статьях пока не увидела. Говорит умеет работать с тягой, через понимание последствий и потерь. Может лучше предложить тест пройти на форуме?
В начальных текстах есть статья в которой рассказывается в чем разница между методом 12 шагов и методом применяемом сдесь. Ему рассказали что наркомания с ним на всю жизнь, а это не так. Наркомания лечиться навсегда. А он скоро сорвётся, все к этому и ведёт. На силе воли рано или поздно будет срыв. А вот с пониманием , что наркоманом быть стыдно, с теми знаниями , которые описаны в статьях, человек не то, что обходить будет наркоту но и в случаях встречи ее Толи по телеку Толи в жизни будет осознанно от нее отказываться. Повторю, осознанно, не потому , что хочется но нужно терпеть, а осознано. Читай статьи. Скоро он уговорит себя, что последствия и потери не столь уж и катастрофические, и разок можно упороться...
 

Танечка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
9
Нет употребления, бзд что это? На другом тесте амф слабой яркости
 

Вложения

  • IMG_20210404_111002.jpg
    IMG_20210404_111002.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20210404_111151.jpg
    IMG_20210404_111151.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы про БЗД? Это бензодиазепины
Феназепа́м — лекарственное средство группы бензодиазепинов, обладающее транквилизирующим (анксиолитическим), противосудорожным, снотворным, миорелаксантным и седативным действием.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
У тесту не надо готовить человека. Нужно его встречать с тестом в руках и сразу вместе делать. Если в следующий раз Вам понадобиться развеять свои сомнения, делайте именно так. Он может подготовиться, не употреблять какие-то время, ещё какие-то припарки делать.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вы сюда пришли с запросом, что делать у мужа суицидальные мысли он бывший торчок.
Но здесь таких советов не дают, здесь лечат.
И вроде он сам предложил Вам решение, хочет заниматься чем то, хобби найти. Так в чем проблема реализации его предложения?