муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
У вас с головой не лады?
Я знаю этого. Человека 8 лет, знаю его семью, знаю что он курит, отношусь нормально, о торговле я узнала только сейчас, хотя изменения в нем и появились месяц как, конечно я не стала бы с ним жить и помогать, но он не делал это раньше.
Я отдала пакет водителю , это потом ночью он ме сказал что это 4 раз и те разы были более крупными.
Люди меня как огрели по голове, я обычная женщина, человек мама, домохозяйка. Мы с ним первый раз ночью, только сейчас на ДР где то были, а и второй раз роковой тот. Я не видела в своей жизни ничего заметнее травы.
Ещё в пятницу мы смотрели представления нашей младшей в саду. Строили планы, на нг. Мне тоже не приятно быть тут, но так случилось .
Вот я не знала, что домохозяйки знают какие закладки . И ездят за ними спокойно как на работу. Отдают наркоту водителям и думают , что это законно . Вы что сами то себе врете ? Эти деяния на 15 лет.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Вот я не знала, что домохозяйки знают какие закладки . И ездят за ними спокойно как на работу. Отдают наркоту водителям и думают , что это законно . Вы что сами то себе врете ? Эти деяния на 15 лет.
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Так он не только вас подставлял а еще чьих то детей...
Вы не понимаете что вас используют, чтобы самому отмазываться?
Ну....дурой нужно быть чтоб ехать поднимать кому то закладку.
О чем он и писал в своей теме. "Жена- дура . что меня любит и считает умным."
А там вообще партия наркоты...
И какие 4 раза, если писали о 4 кг????
Что за дети то?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Вообщем , я устала писать , что ваш чудесный наркоман боялся в руках держать товар , который убивает чужих детей и близких . Вы его поняли т сами стали убийцей и барыгой. И прекрасно живете на деньги таких же людей , которые сюда за помощью обращаются . Я понимаю , что должна быть толерантной , но то что вы творите и то что с вами происходит меня бесит . Вы просто не хотите работать, жить , ленитесь думать и заигрались в крутую жену бизнесмена .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Зачем вы вернулись ? Чтобы что с ним делать ? Спасать или денег взять на жизнь ?
Я его жена, я с ним не справлюсь, родственики его образумят пока он живёт там, я с двумя детьми остаюсь дома., На работу пока не вышла, так как младшая пошла в сад в сентябре и с тех пор часто болеет, мне сложно совмещать это.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Как бы вы реагировали , если ваша дочь или брат или близкий пробовал бы эту дрянь или курил траву? Тоже нормально ? Для вас нормально , что с вами живет рядом человек - муж, которого вы «любите» и вы позволяли спокойно ему ежедневно курить траву и продавать наркоту . Так что вы не обычная женщина , а Женщина , которая работает барыгой
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Как бы вы реагировали , если ваша дочь или брат или близкий пробовал бы эту дрянь или курил траву ежедневно ? Тоже нормально ? Для вас нормально , что с вами живет рядом человек - муж, которого вы «любите» и вы позволяли спокойно ему ежедневно курить траву и продавать наркоту , у.бивать себя ? . Так что вы не обычная женщина , а Женщина , которая работает барыгой
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Как бы вы реагировали , если ваша дочь или брат или близкий пробовал бы эту дрянь или курил траву ежедневно ? Тоже нормально ? Для вас нормально , что с вами живет рядом человек - муж, которого вы «любите» и вы позволяли спокойно ему ежедневно курить траву и продавать наркоту , у.бивать себя ? . Так что вы не обычная женщина , а Женщина , которая работает барыгой
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Вам было прекрасно известно зачем вы ехали.
До вас только никак не дойдет, что это уголовное преступление со сроком от 10 лет.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Он просил меня поехать говорил что должен отдать это, что ему уже заплатили. Сам брать боялся, так как попробует. Кстати он так и не попробовал .
Я поняла его, посмотрела ввш форум
И поехала забрала, держала у себя и побыстрее хотела избавится.
Вы бы ради мужа не сделали бы так?
Как бы вы реагировали , если ваша дочь или брат или близкий пробовал бы эту дрянь или курил траву ежедневно ? Тоже нормально ? Для вас нормально , что с вами живет рядом человек - муж, которого вы «любите» и вы позволяли спокойно ему ежедневно курить траву и продавать наркоту , у.бивать себя ? . Так что вы не обычная женщина , а Женщина , которая работает барыгой .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я его жена, я с ним не справлюсь, родственики его образумят пока он живёт там, я с двумя детьми остаюсь дома., На работу пока не вышла, так как младшая пошла в сад в сентябре и с тех пор часто болеет, мне сложно совмещать это.
Зато не сложно по барам и закладкам мотаться .
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Я его жена, я с ним не справлюсь, родственики его образумят пока он живёт там, я с двумя детьми остаюсь дома., На работу пока не вышла, так как младшая пошла в сад в сентябре и с тех пор часто болеет, мне сложно совмещать это.
Вы ради мужа только наркоту продаёте и позволяете ему долбить
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
У вас с головой не лады?
Я знаю этого. Человека 8 лет, знаю его семью, знаю что он курит, отношусь нормально, о торговле я узнала только сейчас, хотя изменения в нем и появились месяц как, конечно я не стала бы с ним жить и помогать, но он не делал это раньше.
Я отдала пакет водителю , это потом ночью он ме сказал что это 4 раз и те разы были более крупными.
Люди меня как огрели по голове, я обычная женщина, человек мама, домохозяйка. Мы с ним первый раз ночью, только сейчас на ДР где то были, а и второй раз роковой тот. Я не видела в своей жизни ничего заметнее травы.
Ещё в пятницу мы смотрели представления нашей младшей в саду. Строили планы, на нг. Мне тоже не приятно быть тут, но так случилось .
Оксана, почитайте истории на форуме, каждая вторая жена и мама пишет что знала много лет и даже не подозревала о существующем употреблении.. Его глаза и лицо на фото выдают себя это видно поймите, этот стеклянный умертвленный остраненный взгляд... Только от соли может быть такое лицо.. Очень характерное лицо и глаза, не верите нам наркологу покажите это фото.. Лицо, ракурс, взгляд вникуда, смысл самого фото вообще, давно он в этой беде уже, плюс как он писал, километровая плита анозогнозии и сам будто не верит в то что пишет, ситуация сегодня гораздо серьезнее чем вы думаете и *знаете*
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
ситуация сегодня гораздо серьезнее чем вы думаете и *знаете
Я поняла вот что он вляпался! Послушайте я не дура же совсем.
Рядом со мной все 8 лет был мужик!он был серьезным человеком, работа, дом,, семья. Сказал сделал, вот кого я полюбила тогда!
А сейчас что? Я его жена, и на веки отдана,я сделаю если просит.
Но я не буду жить с тряпкой, который ради какого то белого порошка, сломает мне и детям жизнь. Траву я терпела, у меня есть знакомые из мужья курят и ничего, не мешала она нам всем.
Но то что произошло вчера? Закладки, посылки, соль, ты наркоманка, да и вы все, в каких обстоятельствах я с вами познакомилась. Это уже через край.
Он уехал, я ему так сказала, увидимся в мае, если ты мужик ты все исправишь, а если нет, то ты мне не муж.