муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Вы сами и он говорили , что он единственный человек, который ведёт весь бизнес и все его . Теперь ещё участники . И почему дядя как собственник будет отдавать весь свой доход от бизнеса вам с детьми ? И пахать на весь бизнес только за зп управленца , как вы сказали ? Ваш муж писал , что есть финансистка, инженер . Дядю не упоминал . Потом ещё появлялись мертвые души в виде 19 работников. Завтра кто объявится ?
Вова из Брянска...
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Саша из Курска! Тома из детдома!
Больше вам доказывать и что то пояснятьтя говоритене буду. Пишите что я вру, пишу бред, так не читайте мою тему.яинетбудуткртчптььругатьсч и писать большим шрифтом. Это ваше мнение обо мне, скорей всего будь я на вашем мести имел бы аналогичное мнение.
Но я не могу вам доказать ничего, я лишь буквы на экране.
Можно встретиться, мы в Москве живём. Нагорная район.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Вы сами и он говорили , что он единственный человек, который ведёт весь бизнес и все его . Теперь ещё участники . И почему дядя как собственник будет отдавать весь свой доход от бизнеса вам с детьми ? И пахать на весь бизнес только за зп управленца , как вы сказали ? Ваш муж писал , что есть финансистка, инженер . Дядю не упоминал . Потом ещё появлялись мертвые души в виде 19 работников. Завтра кто объявится ?
По сути мне плевать н
Саша из Курска! Тома из детдома!
Больше вам доказывать и что то пояснятьтя говоритене буду. Пишите что я вру, пишу бред, так не читайте мою тему.яинетбудуткртчптььругатьсч и писать большим шрифтом. Это ваше мнение обо мне, скорей всего будь я на вашем мести имел бы аналогичное мнение.
Но я не могу вам доказать ничего, я лишь буквы на экране.
Можно встретиться, мы в Москве живём. Нагорная район.
наркотики подсыпете в кофе или подкинете в сумку ? ) или зачем это вообще? Чтобы что ?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Саша из Курска! Тома из детдома!
Больше вам доказывать и что то пояснятьтя говоритене буду. Пишите что я вру, пишу бред, так не читайте мою тему.яинетбудуткртчптььругатьсч и писать большим шрифтом. Это ваше мнение обо мне, скорей всего будь я на вашем мести имел бы аналогичное мнение.
Но я не могу вам доказать ничего, я лишь буквы на экране.
Можно встретиться, мы в Москве живём. Нагорная район.
Вы извините , я не хочу в знакомые распространителей наркотиков
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Ну понятно что вы не хотите, я тоже не хочу. Вы просто балаболите тут о помощи. Вы меня с говоном смешали ни за что.
Ваше право, ваше мнение, я высказала свое.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну понятно что вы не хотите, я тоже не хочу. Вы просто балаболите тут о помощи. Вы меня с говоном смешали ни за что.
Ваше право, ваше мнение, я высказала свое.
С каким говном ? Вы распространили 46 пакетов с наркотой
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Ну понятно что вы не хотите, я тоже не хочу. Вы просто балаболите тут о помощи. Вы меня с говоном смешали ни за что.
Ваше право, ваше мнение, я высказала свое.
И я мое мнение высказала тоже и давно . Не хочу знать распространителя наркоты
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Муж добрался.
Знаю как у них заблудшие мужские души лечат.
Мужчина уходит минимум на три месяца к монахам, заранее договорившись, что его, примут там.
Служение обычно происходит высоко а горах на вершине, где не ловит связь не телевизора, радио и даже нет книг ,кроме церковных.
Они там а качестве работников, молятся, работают, едят там и спят там.
Рассказывают что мозги прочищает, вокруг вершины гор, и звёздное небо ночью.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Друзья и ненавистники,
всех форумчан, кто празднует сегодня, с рождеством!)
Желаю здоровья и пусть этот год тоже будет чистым, так же говорят у вас.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вернётся, а здесь место, где он прячет траву, жена, которая возила его за дозой, кровать, в которую он ложился накуренным., Машина, на которую он заработал барыжнисчеством, и много других торчковых воспоминаний....
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Там он окажется как г.олый, нечем прикрыться. Нет интернета, нет телевизора и радио, и газет нет, полный информационный вакуум, только ты и 6 манахов. Вечером совсем один, невольно начинаешь анализировать и осознавать причины повлекшие беду.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Вернётся, а здесь место, где он прячет траву, жена, которая возила его за дозой, кровать, в которую он ложился накуренным., Машина, на которую он заработал барыжнисчеством, и много других торчковых воспоминаний....
Вы его не знаете, он либо победит дрянь, либо там останется. Наркоманом он мне не нужен.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Думаете, не сбежит? Здесь в сланцах и трусах сбегают зимой
Сбежать не сбежит. Родные его не отпустят сюда в таком состоянии. Стыд у них. Дома будет сидеть , при родных.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Вы не донесли ему этой информации. Увы. И не побеждают так
Я ему все сказала, сказала , что если ты не сможешь управлять сообой, то ты и мной не должен. Не мужик значит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сбежать не сбежит. Родные его не отпустят сюда в таком состоянии. Стыд у них. Дома будет сидеть , при родных.
Стыд это последнее в их горе. Сбрасывайте статьи и тему им. Ваш муж и то таки дал вам ее читать в надежде на помощь