муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я ему все сказала, сказала , что если ты не сможешь управлять сообой, то ты и мной не должен. Не мужик значит.
Он наркоман, это психическое заболевание, которое лечится. Его лечить надо. Мозги перепрошивать. Если с компом сравнить, то нужна переустановка операционной системы с внешнего носителя, а не чистка файлов, или устранение пыли. Сбрасывайте родственникам тему и сайт
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Мой муж подошёл ко мне, я с ребенком уснула, и говорит ты ещё Кристал хочешь? Я сказала, нет.
Значит ты не наркоманка, а я наркоман , я его уже колю.
Иди вон почитай и поговори с ними скажи что ты не наркоманка, а я справлюсь.
потом эта закладка и вообще жуть.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
А как вы можете иметь хоть какое то право голоса, если боитесь его?
Он бил Вас, честно?
Да не то что бил, мог по губам дать ладонью, если я матом скажу., И по попе ногой мог. Но я сама нарывалась всегда. Сам просто или пьяный нет никогда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мой муж подошёл ко мне, я с ребенком уснула, и говорит ты ещё Кристал хочешь? Я сказала, нет.
Значит ты не наркоманка, а я наркоман , я его уже колю.
Иди вон почитай и поговори с ними скажи что ты не наркоманка, а я справлюсь.
потом эта закладка и вообще жуть.
Он попросил вашей помощи. Представляете, чего ему это стоило? А вы поддались манипуляциям ни разу не попытались вникнуть в его проблему. Спихнули ответственность на родственников. Как вы думаете, они бы его послушали о сайте или о форуме? Даже если он и им об этом сказал.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я ему все сказала, сказала , что если ты не сможешь управлять сообой, то ты и мной не должен. Не мужик значит.
Оксана, затея годная очень даже, просто одно запомните, когда он вернется всеми силами убедите и проследите чтобы прочел эти статьи, это теперь ваша ответственность, без этого он вернется к старому, химия на которую он умудрился сесть самая страшная на сегодня и его героин по самообману рядом не стоял, желаю удачи надеюсь вы поняли.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Он попросил вашей помощи. Представляете, чего ему это стоило? А вы поддались манипуляциям ни разу не попытались вникнуть в его проблему. Спихнули ответственность на родственников. Как вы думаете, они бы его послушали о сайте или о форуме? Даже если он и им об этом сказал.
Нет, они по своим обычаям там живут, отправят его к монахам, могут на год. Он не сбежит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Пойду спать)
Дочи скоро начнут просыпаться, им тоже нужно сказать где папа. Старшая как воспримет
Спокойной ночи. Сегодня спокойно у нас дома.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Да не то что бил, мог по губам дать ладонью, если я матом скажу., И по попе ногой мог. Но я сама нарывалась всегда. Сам просто или пьяный нет никогда.
А еще лучше распечатайте ему их все и дайте с собой, пускай читает там, это необходимо, реально без них не получится обойтись, только статьи помогут целиком разбить самообман
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.489
Реакции
36.996
Пойду спать)
Дочи скоро начнут просыпаться, им тоже нужно сказать где папа. Старшая как воспримет
Спокойной ночи. Сегодня спокойно у нас дома.

Оксан, вы знакомы с интрукцией сайта?
Знаете о теории рефлексов Павлова и ее применении к наркомании?
На основе угасания рефлексов и выработки антирефлекса Написаны статьи , очень интересно и доходчиво.
Читайте, возможно сможете сделать так , чтобы наркота навсегда исчезла из его и вашей жизни.Просто от пребывания в монастыре рефлекс тоже угаснет, но вот понимания что делать дальше не будет.
На пальцах каждый шаг, каждая мысль наркомана, все в статьях разжевано.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Там он окажется как г.олый, нечем прикрыться. Нет интернета, нет телевизора и радио, и газет нет, полный информационный вакуум, только ты и 6 манахов. Вечером совсем один, невольно начинаешь анализировать и осознавать причины повлекшие беду.
У него глюки : то родня , которая содержать будет; то вот монахи . Вдолбил и бредит
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
....... пока не поздно!