Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
сделаем все по уму, пока хорёк спит. можем с фотоотчетом.. (про хорька в моей теме). гири. одежда. не вариант.. гири с цепями тупо на чермет уйдут. я не стесняюсь я и г.олый до торчей дойду..ща тепло. я знаю как надо..
Как раз вчера Серёга мне объяснял про постановку на учёт, как дорого потом снятся с этого учёта. Но мне плевать на потом, надо знич поставлю. К стати интересно они в субботу работают. Сегодня точно не успею, ещё род. Собрание 11 класс. Ребенку ЕГЭ сдавать...

Правильно думаешь, жизнь дороже. Ато многие дурочки здесь начинают причитать, за работу , за авторитет и т.д.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Света, может есть возможность договориться работать удаленно? Тогда и отпуск брать не придется
К сожалению не получится, я тут одна коллега увольняется, и я и за юриста и за бухгалтера и за финансового директора. В общем с работой полная до па. Зато платят во время
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
В отпуск тоже проблематично. Но если надо обязательно договорюсь. Я со свекровью тоже поговорила, она в курсе. Но помощи от нее только моральная поддержка у нее давление
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
В отпуск тоже проблематично. Но если надо обязательно договорюсь. Я со свекровью тоже поговорила, она в курсе. Но помощи от нее только моральная поддержка у нее давление
поэтому цепь тебе хорошая помощница, лучше, чем свекровь. Отвечаю!
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сейчас дочитала статью про докторов и про 12 шагов. Когда то тоже это проходили я его тогда от алкоголизма пыталась излечить, вот тогда и пришло осознание что это неизлечимо, и я всему виной, капец вот дура я была. Сейчас я понимаю что я то как раз не причем.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Сейчас дочитала статью про докторов и про 12 шагов. Когда то тоже это проходили я его тогда от алкоголизма пыталась излечить, вот тогда и пришло осознание что это неизлечимо, и я всему виной, капец вот дура я была. Сейчас я понимаю что я то как раз не причем.
Хорош себя в этом винить, что было то прошло, главное сейчас ошибок не наделать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Сейчас дочитала статью про докторов и про 12 шагов. Когда то тоже это проходили я его тогда от алкоголизма пыталась излечить, вот тогда и пришло осознание что это неизлечимо, и я всему виной, капец вот дура я была. Сейчас я понимаю что я то как раз не причем.
конечно. тут винить ни кого не надо. да, мы люди мало подковлны в этих болезнях. а ещё и эта праграма 12 шагов всех с толку сбивает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
В отпуск тоже проблематично. Но если надо обязательно договорюсь. Я со свекровью тоже поговорила, она в курсе. Но помощи от нее только моральная поддержка у нее давление
Если она не будет мешать, то это уже помощь на 50%.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Пришла с родительского собрания. Принесла цепь и замки. К ботарее приковала. Вопрос по маленькому понятно в ведро, а вот по срать как. Может можно пока я дома его отвязывать или нет? Ручки с окон тоже скрутила
 

Вложения

  • IMG_20210514_185955.jpg
    IMG_20210514_185955.jpg
    944,9 KB · Просмотры: 99

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
можно пока я дома его отвязывать или нет?


Можно. В крайности не впадайте. Включайте голову. В Вашей кровати лежит?
Ключи от квартиры все у Вас?
Сколько прочитали статей?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Ещё зашла в аптеку купила тест на наркотики. И Карсил, глицин, Адаптол, валериану , церебролизи
Можно. В крайности не впадайте. Включайте голову. В Вашей кровати лежит?
Ключи от квартиры все у Вас?
Сколько прочитали статей?
Сейчас читаю еще раз о геноциде молодежи. Дверь входная не закрывается ключём. Я могу спать, а он в тихоря свалить. Как не впадать, он столько врал мне. Я понимаю что когда он мне обещал что то, то он в это верил, но сейчас прошло слишком мало времени, я ему не верю. Он же буянить может начать, хотя сейчас обсолютно адекватен.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Ещё зашла в аптеку купила тест на наркотики. И Карсил, глицин, Адаптол, валериану , церебролизи

Сейчас читаю еще раз о геноциде молодежи. Дверь входная не закрывается ключём. Я могу спать, а он в тихоря свалить. Как не впадать, он столько врал мне. Я понимаю что когда он мне обещал что то, то он в это верил, но сейчас прошло слишком мало времени, я ему не верю. Он же буянить может начать, хотя сейчас обсолютно адекватен.
Где спит животное?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пришла с родительского собрания. Принесла цепь и замки. К ботарее приковала. Вопрос по маленькому понятно в ведро, а вот по срать как. Может можно пока я дома его отвязывать или нет? Ручки с окон тоже скрутила
Это чё твоя нога? На фотке вроде мужик был здоровый, а тут спичка какая-то))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ещё зашла в аптеку купила тест на наркотики. И Карсил, глицин, Адаптол, валериану , церебролизи

Сейчас читаю еще раз о геноциде молодежи. Дверь входная не закрывается ключём. Я могу спать, а он в тихоря свалить. Как не впадать, он столько врал мне. Я понимаю что когда он мне обещал что то, то он в это верил, но сейчас прошло слишком мало времени, я ему не верю. Он же буянить может начать, хотя сейчас обсолютно адекватен.
На ночь на цепь, не свалит
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939