Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Я не успеваю читать, он вперёд меня летит. Я только дошла до 2 проекта, где описывается что его надо убедить что его надо лечит правильно, а он так сильно увлекся форумом, что готов и без убеждений лечится по Вашему методу. Он вообще мне сейчас подсказывает что делать. На цепь сажает сам себя. Ключи мне отдает.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сегодня начались первые признаки ломки, завтра начнется жесть. Мне надо срочно дочитывать статьи
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо. Вот теперь поняла, вроде он сейчас смирно себя ведет, сейчас на пару с ним рыдали, он вспомнил как ходили в ламбард закладывали мои серьги, потому что тупо жрать было ничего, и денег на дорогу к маме не было. А я беременна.
да не рыдай ты сейчас, наоборот тыкай его носом в это- до чего семью доводил, скот. :girl_devil:
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я не успеваю читать, он вперёд меня летит. Я только дошла до 2 проекта, где описывается что его надо убедить что его надо лечит правильно, а он так сильно увлекся форумом, что готов и без убеждений лечится по Вашему методу. Он вообще мне сейчас подсказывает что делать. На цепь сажает сам себя. Ключи мне отдает.
Все равно,Свет,не расслабляйся,будь начеку. Эти падлы ловко манипулируют. Ты должна быть на несколько шагов впереди него. И сейчас не он,а ты должна править баллом. Не хер ему тебе указывать что да как,жопе слова не давали.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Сегодня начались первые признаки ломки, завтра начнется жесть. Мне надо срочно дочитывать статьи
Не обязательно завтра, она может и позже начаться. Многие и через 1,5 месяца исполнять начинают, когда ломки уже прошли, тут не угадаешь. Просто будьте на чеку постоянно! Статьи когда дочитаете, участвуйте в его теме тоже, обличайте его, где врет, где приуменьшает, как себя ведет, все рассказывайте, это очень важно. Поставьте себе аватарку какую-нибудь, для различия.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Спасибо. Вот теперь поняла, вроде он сейчас смирно себя ведет, сейчас на пару с ним рыдали, он вспомнил как ходили в ламбард закладывали мои серьги, потому что тупо жрать было ничего, и денег на дорогу к маме не было. А я беременна.

Почему денег не было? Это сколько лет вам было?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я не успеваю читать, он вперёд меня летит. Я только дошла до 2 проекта, где описывается что его надо убедить что его надо лечит правильно, а он так сильно увлекся форумом, что готов и без убеждений лечится по Вашему методу. Он вообще мне сейчас подсказывает что делать. На цепь сажает сам себя. Ключи мне отдает.
он так сильно увлекся форумом, что готов и без убеждений лечится по Вашему методу. Он вообще мне сейчас подсказывает что делать. На цепь сажает сам себя. Ключи мне отдает
. Ранно радоваться, не расслабляйтесь.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Почему денег не было? Это сколько лет вам было?
26 лет, я в декрете была. Эта скотина даже из роддома не приехал меня забирать. Родители мои приехали а он в загуле был бухал. Мне перед ними так стыдно было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
26 лет, я в декрете была. Эта скотина даже из роддома не приехал меня забирать. Родители мои приехали а он в загуле был бухал. Мне перед ними так стыдно было.
А.уеть! Когда человек у.мирает, говорят , что он жалеет не о том сколько денег он недозаработал, какое здоровье мог бы иметь, сколько он потеряет того что нажил. А жалеет о тех моментах, которые упустил. О непроведенном времени с родными, о неуделеных им минутах , о несказаных чувствах .

Одним из таких моментов, является встреча любимой с ребенком из роддома. Это, тот миг, который навсегда отлаживаеться в подкорке. Это счастье. А он его променял на синьку. Пиз.дец!!!
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
26 лет, я в декрете была. Эта скотина даже из роддома не приехал меня забирать. Родители мои приехали а он в загуле был бухал. Мне перед ними так стыдно было.
Небось ещё и подпе.здывал потом, что ничего ты милая не понимаешь, это я от радости бухал. Было такое?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
26 лет, я в декрете была. Эта скотина даже из роддома не приехал меня забирать. Родители мои приехали а он в загуле был бухал. Мне перед ними так стыдно было.
пиз.. ц. Как ты с ним живёшь столько лет?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
А ты чё только с особями женского пола общение здесь вести задумала?
Ярослав конечно нет, я просто читаю статьи я не успеваю и на форуме, и статьи читать и всех покормить и т.д. извините если что. Просто так получилось, я выхватываю один вопрос и отвечаю, а потом обратно читать. Обязательно буду всем отвечать но сейчас пока читаю. Дошла до 2 раздела как лечить наркомана.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
пиз.. ц. Как ты с ним живёшь столько лет?
Через полгода я с ним развелась и пять лет я с ним не жила. В эти пять лет он прекратил пить и токсикоманить, я ему поверила и вернулась.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Небось ещё и подпе.здывал потом, что ничего ты милая не понимаешь, это я от радости бухал. Было такое?
Конечно, он так и говорил, а потом он просто забыл об этом, а когда я ему напоминала он говорил не пиз.и.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
то есть пока вы были врозь он не наркоманил, а как сошлись- начал?

Через полгода я с ним развелась и пять лет я с ним не жила. В эти пять лет он прекратил пить и токсикоманить, я ему поверила и вернулась.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
то есть пока вы были врозь он не наркоманил, а как сошлись- начал?
Нет это не так. Он наркомании и пил, но мы поддерживали общение, мне было очень больно, но потом я поняла что всё это конец, и я отдалилась от него, начала искать отношения на стороне. И тут он наверно понял, что теряет меня и ребята на работе на его работе взяли его и отвезли к какому то деду, он говорит что это колдун, после этого колдуна он завязал, начал ко мне ездить, отношения восстановились, он забрал к себе Никиту, а я с младшим Антоном приехала позже. Но он уже на тот момент опять начал бухать и потерял работу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
26 лет, я в декрете была. Эта скотина даже из роддома не приехал меня забирать. Родители мои приехали а он в загуле был бухал. Мне перед ними так стыдно было.

Это же второй ребёнок был? А старший с кем в это время жил, пока в роддоме находилась?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Нет это не так. Он наркомании и пил, но мы поддерживали общение, мне было очень больно, но потом я поняла что всё это конец, и я отдалилась от него, начала искать отношения на стороне. И тут он наверно понял, что теряет меня и ребята на работе на его работе взяли его и отвезли к какому то деду, он говорит что это колдун, после этого колдуна он завязал, начал ко мне ездить, отношения восстановились, он забрал к себе Никиту, а я с младшим Антоном приехала позже. Но он уже на тот момент опять начал бухать и потерял работу.

Как сейчас сыновья общаются с отцом?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994