Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Вот я тоже без снотворных и прочего, только валерьянка и глицин с витаминами. Недели через 3 более-менее выровнялось все.
а я не помню чтоб меня тревога, шкура какаято мучила. настрое начало стабилизироватся месяца через 2
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я после солей первое время боялся спать с открытыми шторами, была тревого от ощущение присутствия кого-то , кто наблюдает снаружи за мной.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а я не помню чтоб меня тревога, шкура какаято мучила. настрое начало стабилизироватся месяца через 2
Так у всех по разному, все от ситуации зависит, я не отсыпался и валерьянка мне до лампочки была, потому, как с опийной группы слазил, бессонница мучила, засыпал под утро, но утром будили и статьи писать гнали, работал, 3 недели было тяжко, потом в себя пришел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Так у всех по разному, все от ситуации зависит, я не отсыпался и валерьянка мне до лампочки была, потому, как с опийной группы слазил, бессонница мучила, засыпал под утро, но утром будили и статьи писать гнали, работал, 3 недели было тяжко, потом в себя пришел.
А я спал первую неделю где прийдеться. Прям рубило.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так у всех по разному, все от ситуации зависит, я не отсыпался и валерьянка мне до лампочки была, потому, как с опийной группы слазил, бессонница мучила, засыпал под утро, но утром будили и статьи писать гнали, работал, 3 недели было тяжко, потом в себя пришел.
Это опиатчики не спят, у них проблемы с этим делом порядка месяца.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так и я не пил, че прицепился? В статье есть рекомендация, главное ее придерживаться, лишним он не будет. А вот то, что немного дороже выйдет лечение, это да.
Они и ты не пили, потому, что вам не купили этих препаратов). А так бы как миленькие принимали.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это опиатчики не спят, у них проблемы с этим делом порядка месяца.
Ну да. Я пока не понял кто такой Серега, там, и героин был, и соли, соли последнее время, как я понял. Он получается геру, солью сбивал, а как там ломает потом или нет, я точно сказать не могу, т.к. сам в замешательстве если честно. Были промежутки, когда я фен, как что-то промежуточное употреблял, на отмене фена, меня потом ломало, как от опиатов все равно, хотя по сути, срок опиатной ломки должен был пройти. По этому я в замешательстве пока, по поводу Сергея.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Они и ты не пили, потому, что вам не купили этих препаратов). А так бы как миленькие принимали.
Да я бы к примеру, не отказался в тот момент от снотворного какого-нибудь, потому, как состояние было херовое и мозг вообще от бессонницы не срабатывал, а тебе еще статьями тычут, но пережил, ничего страшного, + антирефлекс еще один в копилку пошел.))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну да. Я пока не понял кто такой Серега, там, и героин был, и соли, соли последнее время, как я понял. Он получается геру, солью сбивал, а как там ломает потом или нет, я точно сказать не могу, т.к. сам в замешательстве если честно. Были промежутки, когда я фен, как что-то промежуточное употреблял, на отмене фена, меня потом ломало, как от опиатов все равно, хотя по сути, срок опиатной ломки должен был пройти. По этому я в замешательстве пока, по поводу Сергея.
С героина он давно уже слез. Так что скорее всего не должно его ломать как с опиатов.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да я бы к примеру, не отказался в тот момент от снотворного какого-нибудь, потому, как состояние было херовое и мозг вообще от бессонницы не срабатывал, а тебе еще статьями тычут, но пережил, ничего страшного, + антирефлекс еще один в копилку пошел.))
антирефлекс, да!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я бы к примеру, не отказался в тот момент от снотворного какого-нибудь, потому, как состояние было херовое и мозг вообще от бессонницы не срабатывал, а тебе еще статьями тычут, но пережил, ничего страшного, + антирефлекс еще один в копилку пошел.))
Пока родня до статей в инструкции этих дойдет, уже всё и восстанавливается. Поэтому и лечение начинать надо после прочтения только. Но, к сожалению не всегда это получается. Бывает и форс мажор. Как у меня, например. Тоже в процессе изучала.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Пока родня до статей в инструкции этих дойдет, уже всё и восстанавливается. Поэтому и лечение начинать надо после прочтения только. Но, к сожалению не всегда это получается. Бывает и форс мажор. Как у меня, например. Тоже в процессе изучала.
Полностью согласен с этим!)
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Светлана, по поводу ДТП Сергея, он мне так и не ответил. Что он человека насмерть сбил. Вы вместе тогда были? Как родне пешехода этого в глаза смотрели?