Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
С героина он давно уже слез. Так что скорее всего не должно его ломать как с опиатов.
Так нет он не слез, он сначала под героином был потом набухался а потом соль, и его оборвало, что все хватит надо завязывать. Потому что не помнит как солью вштырился
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Светлана, по поводу ДТП Сергея, он мне так и не ответил. Что он человека насмерть сбил. Вы вместе тогда были? Как родне пешехода этого в глаза смотрели?
Нет это было до меня. Это был дедушка, он переходил в неположенном месте, это сыграло в пользу Сереги, ну и адвокат конечно. Про родственников не знаю, наверно их просто не было.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так нет он не слез, он сначала под героином был потом набухался а потом соль, и его оборвало, что все хватит надо завязывать. Потому что не помнит как солью вштырился
Так это другой разговор. Поломает его с неделю-10 дней. Ничего страшного. Бессонница будет. Потерпит. У нас здесь на сухую бросают. Вот муж мой лирику пил 5 дней, так только хуже себе сделал. Продлил ломку и мучался дольше и не спал толком больше месяца.
 
Последнее редактирование:

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Нет это было до меня. Это был дедушка, он переходил в неположенном месте, это сыграло в пользу Сереги, ну и адвокат конечно. Про родственников не знаю, наверно их просто не было.
К стати он всю жизнь его Вспоминает
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так это другой разговор. Поломает его с неделю. Ничего страшного. Бессонница будет. Потерпит. У нас здесь на сухую бросают. Вот муж мой лирику пил 5 дней, так только хуже себе сделал. Продлил ломку и мучался дольше и не спал толком больше месяца.
Снотворное можно дать ему, чтобы спал. Вы в рекомендациях прочли, что нужно при отмене опиатов принимать?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Добрый вечер. Читаю стать цитата:"И он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый «наркоманский» движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией. " Вот точно так прям слово в слово Серёга убеждал себя и меня что он не наркоман а ему просто скучно со мной, а там движ, там его уважают, а я его и не хвалю, и не проощеряю.
Я не пропала, читаю вникаю, сама по себе не многословна, по этому прочитав статью внутри себя перевариваю, и читаю дальше. Спасибо всем, вы делаете великое дело.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Добрый вечер. Читаю стать цитата:"И он просто уверяет себя, что ему нужно не ощущение, а тот самый «наркоманский» движ, процесс добычи наркотика и общения со старой компанией. " Вот точно так прям слово в слово Серёга убеждал себя и меня что он не наркоман а ему просто скучно со мной, а там движ, там его уважают, а я его и не хвалю, и не проощеряю.
Я не пропала, читаю вникаю, сама по себе не многословна, по этому прочитав статью внутри себя перевариваю, и читаю дальше. Спасибо всем, вы делаете великое дело.
мои нарки также говорили... :Bad::Bad:
следопыты- копатели хреновы.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Серёга сегодня спит и это мне не нравится. Так как я ему сказала пиши статьи, а он говорит что он очень хочет спать, и плохо себя чувствует. Вот врёт небось, я сейчас на работе. Вечером приду разберусь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Серёга сегодня спит и это мне не нравится. Так как я ему сказала пиши статьи, а он говорит что он очень хочет спать, и плохо себя чувствует. Вот врёт небось, я сейчас на работе. Вечером приду разберусь.
А как вообще у него со сном эти дни?