Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Ребят что случилось целый день такое
Не могу стать читать пишет "твой хостинг и чего то ещё на английском"
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-26-20-39-31-515_ru.yandex.searchplugin.png
    Screenshot_2021-05-26-20-39-31-515_ru.yandex.searchplugin.png
    263,8 KB · Просмотры: 39

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ребят что случилось целый день такое
Не могу стать читать пишет "твой хостинг и чего то ещё на английском"
А на какой именно статье застряла? Я сейчас проверяла - у меня все открывается
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Свисток,давай по активнее,что за дела,раз в день заходишь на сайт...нам нужны ежедневные вести как ,что там у вас...
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Что ему сказать. Не хочет на цепь, включил режим а на *** мне это надо? Я видете ли ничего не понимаю в его лечении, и он лечиться сам, и так как он лечиться он не сбежит. Мои доводы о том что ты наркоман и ты сам не управляешь своими мыслями отметаются. Вчера поссорились "он говорит, что на цепь я его садаб с удовольствием мне это нравиться" это конечно не так, мне кажется у меня уже у самой крыша уехала.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Когда вообще цепь снимают, что бы его обнадежить
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Когда вообще цепь снимают, что бы его обнадежить
Если соблюдает режим, все по дому делает и все статьи делает то надобность в цепи уже нету. Взгляд поменялся? Злой? Если повода не дает то и нах цепь. Но как я понял не все гладко.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Свисток,давай по активнее,что за дела,раз в день заходишь на сайт...нам нужны ежедневные вести как ,что там у вас...
Было все хорошо, я даже про себя уже надеялась, что ну наконец то до него доперло. Не грубил, все шуточки про наркотики или загоны туда же получал по морде, но смиренно и соглашался, что он наркоман и лечиться, а вчера дети поссорились, старший пнул младшего он вступился за Антона, ну и Никита сказал ему что он чмо наркоманская, что он в него не верить, и слово жопе не давали. Он начал говорить что старший таким образом нами манипулирует, я ему уйди сама с детьми разберусь. И тут он начал меня доставать своими вопросами, типо " а тебе это зачем меня на цепь сажать" " это тебя надо на цепь и Никиту" я уже читала про родственников наркоманов и про их болезнь тоже, я ему и говорю, что конечно я тоже больна это нормально, что я за тебя переживаю. Он нет тебе по ху й тебе просто нравиться издеваться надо мной.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Когда вообще цепь снимают, что бы его обнадежить
Тут не в цепи дело, а в том, что он до сих пор не понял основы лечения. Он - наркоман, больной. Вы - трезвый родственник, врач.
По всей видимости вы в какой-то момент были недостаточно уверенны, дали слабину, и он это быстренько просек и теперь манипулирует внаглую.

Мои доводы о том что ты наркоман и ты сам не управляешь своими мыслями отметаются.
Нужно решительно отстаивать этот момент, подкрепляя информацией из статей. Если не понимает, хоть час ему это долбите пока не согласится. А во время нового закидона вспоминайте этот разговор и тыкайте носом.

Что он по дому делает?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Я на нервах ему наговорила что то грубого, я если честно даже вспомнить не могу что я ему говорила
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Если соблюдает режим, все по дому делает и все статьи делает то надобность в цепи уже нету. Взгляд поменялся? Злой? Если повода не дает то и нах цепь. Но как я понял не все гладко.
Нет взгляд не поменялся, обозлился это да
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Тут не в цепи дело, а в том, что он до сих пор не понял основы лечения. Он - наркоман, больной. Вы - трезвый родственник, врач.
По всей видимости вы в какой-то момент были недостаточно уверенны, дали слабину, и он это быстренько просек и теперь манипулирует внаглую.


Нужно решительно отстаивать этот момент, подкрепляя информацией из статей. Если не понимает, хоть час ему это долбите пока не согласится. А во время нового закидона вспоминайте этот разговор и тыкайте носом.

Что он по дому делает?
Может посуду, выносит туалет за собой, иногда готовит завтрак когда я на работу собираюсь. Сейчас ничего не делает.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Он нет тебе по ху й тебе просто нравиться издеваться надо мной.
Чистейшая манипуляция!

Я на нервах ему наговорила что то грубого, я если честно даже вспомнить не могу что я ему говорила
Не вините себя, и главное ему не показывайте что чувствуете себя виноватой. Для себя вывод сделали, в следующий раз сдержитесь.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Может посуду, выносит туалет за собой, иногда готовит завтрак когда я на работу собираюсь. Сейчас ничего не делает.
Маловато. Пусть пол, посуду, ванну, унитаз моет на постоянной основе, если готовить не умеет. Работа по дому психологически хорошо действует, корону сбивает. Особенно если до этого ни фига не делал.
Статьи - первостепенная работа, а все оставшееся время занимайте домашними делами.