Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Как вспомню убить хочется. Да про хобби уже с ним говорили, это было бы круто, буду думать и действовать.
Сейчас начался грибной сезон, там и без пыва в кайф прогуляться, из затрат, бенз +корзинка.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сейчас начался грибной сезон, там и без пыва в кайф прогуляться, из затрат, бенз +корзинка.
Ну так понятное дело что без пива, и вообще без какого либо алкоголя. Серёге вообще нельзя никакой алкашки, а мне и тем более. За грибами обязательно сходим после изоляции, тем более он знает грибные места. Хорошая идея!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну так понятное дело что без пива, и вообще без какого либо алкоголя. Серёге вообще нельзя никакой алкашки, а мне и тем более. За грибами обязательно сходим после изоляции, тем более он знает грибные места. Хорошая идея!
Грибы тоже дело опасное, не искушай судьбу.:crazy:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да я вообще ни когда не думал, что подобная "чипуха" будет в кайф, серьёзно, дневник погоды мониторишь, амуниция, в четыре подъём.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Жена своего долбаеба(если он долбаеб) - должна видеть его насквозь.
Тоже побаиваешься?
А х знает,придёшь с ним в лес,а у него переклинит и начнет грибы жрать
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он и грибы жрал ?

По специальности?
Когда с больницы привезла, нах мне твой форум,я грибами говорит вылечусь, теперь он грибы не любит
Нет, как самозанятый пойдет, через знакомую устраиваю,
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Можно тебе на себя приложение(приложений тьма) зарегистрировать, плюс в том, что заказы через тебя проходят (рас не разговорчивый), чем не контроль.
Сейчас всё через меня, карты, кредиты,
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Да я вообще ни когда не думал, что подобная "чипуха" будет в кайф, серьёзно, дневник погоды мониторишь, амуниция, в четыре подъём.
Мы в прошлом году со свекровью ходили, грибов не нашли, но на медведя наткнулись, самого медведя не видела, но ревел как настоящий, ну или грибник так отпугивал. В общем мы дали деру от туда. :Scare3: