Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вечно молодой

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
170
Реакции
145
Ага есть. Жить хочет, а не гнить заживо. Умереть хочет нормально в старости повозиться с внуками, а не на больничной койке истекая гноем в адских муках, смердя при этом.
:phil_32:на отходниках всем жить охото почему то
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Их нужно жёстко обрезать. Они , как паразиты, они истинно верят, что предлогая дозняк, вершат благое дело.

А бросившие зачастую начинают выебываться своим бросанием, переоценивают свои силы и сами не замечают, как уже суют нос в наркоту.
Согласно полностью. Была ситуация когда его будил наркушник (он тогда из дома ушел жил где то) Серёга ему отвали я спать хочу а он ты что не понимаешь я ж тебя дозу предлагаю, и мужик алкаш, у которого он жил говорит, первый раз вижу как насильно наркоту впихивают.
Выебываться что бросил, тоже не перед кем, там не поймут, не поверят, типа ты чего чувак не может наркоман бросить.
 

Sympo

Guest
Согласно полностью. Была ситуация когда его будил наркушник (он тогда из дома ушел жил где то) Серёга ему отвали я спать хочу а он ты что не понимаешь я ж тебя дозу предлагаю, и мужик алкаш, у которого он жил говорит, первый раз вижу как насильно наркоту впихивают.
Выебываться что бросил, тоже не перед кем, там не поймут, не поверят, типа ты чего чувак не может наркоман бросить.
Передавайте привет Серёге )
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Передавайте привет Серёге )
Обязательно! Как у тебя дела? Ксению смотрю приняли в команду форума, передай ей мои поздравления, она заслужила, к стати я когда не знала как до Сереги донести что он всю жизнь просрал, Подсматривала как она объясняет и некоторые объяснения Серёге вкладывала в голову.
 

Sympo

Guest
Обязательно! Как у тебя дела? Ксению смотрю приняли в команду форума, передай ей мои поздравления, она заслужила, к стати я когда не знала как до Сереги донести что он всю жизнь просрал, Подсматривала как она объясняет и некоторые объяснения Серёге вкладывала в голову.
У меня хорошо , тружусь , вот мораль 21 века заканчиваю . хорошо передам , вы Серёге скажите что бы заходил по чаще ... а то забыл земли обетованные )
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
а эта « скука» от работы не зависит.
А как её присечь? Хобби должно быть, он гитарой увлекся, сейчас консервацией на зиму, готовка. Буду ему подкидывать разные занятия, поездка в парк Воробьи (давно хотели съездить)… Кино с детьми, походы в лес за грибами.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Свет, а детям признался он?
Да, в первые же дни, но они и так всё знали (как оказалось)… сложнее наверно было мне своим подругам рассказать и самое главное моим родителям, но всё как то с пониманием отнеслись, даже поддержали.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
А как её присечь?

Свет, первое время да можно и нужно помогать. Но и он теперь трезвый и здоровый мужик, и ответственность за каждое действие должен нести самостоятельно. Вы же не будете с ним нянчится до старости, должен осознавать что он потеряет все если предаст вас ради мнимого "кайфа".
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Свет, первое время да можно и нужно помогать. Но и он теперь трезвый и здоровый мужик, и ответственность за каждое действие должен нести самостоятельно. Вы же не будете с ним нянчится до старости, должен осознавать что он потеряет все если предаст вас ради мнимого "кайфа".
Я это умом понимаю, но надо и мне привыкнуть, за многие годы у меня так же выработалось, что все надо держать под контролем, во все лезу. Время лечит.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А как её присечь? Хобби должно быть, он гитарой увлекся, сейчас консервацией на зиму, готовка. Буду ему подкидывать разные занятия, поездка в парк Воробьи (давно хотели съездить)… Кино с детьми, походы в лес за грибами.
вот. В таких делах чувствуется вкус жизни. Таким образом и наращивайте нейронные связи. Больше положительный трезвых мероприятий! :Good:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не раслабляй булки. Твой Серый всю жизнь вертелся в наркомире. Все его мышление и патерны поведения завязаны на добыче наркоты. Так быстро он не поменяется.
https://nenormaforum.info/threads/k...-i-pochemu-tak-slozhno-reshitsja-brosit.4007/

Привет, Ярослав. Драконихе-дуре тоже отправь, прям в точку. Еб.анашка, пусть почитает и ее сестра тоже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет. Как жизнь?
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.
Оксана, поправляйтесь, здоровья огромного всей вашей семье! Нечего там болеть, нельзя!)
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.
Здоровья всей вашей семье.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана, поправляйтесь, здоровья огромного всей вашей семье! Нечего там болеть, нельзя!)
Спасибо большое. Стараемся изо всех сил. Устали уже. У детей температура, то компрессы то текарства, покоя не днем не ночью. Хорошо, муж с прививкой был, в легкой форме болеет(пропали запахи), он в основном всех отхаживает и кому становиться чуть лучше помогают ему ухаживать за остальными. Поздравляю тебя ,Куку с внесением в список выздоровевших:Rose:. Поздравлять с окончанием изоляции я так поняла еще ранно?