Муж наркоман как спасти?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.
Оксана, скорейшего выздоровления всей вашей семье!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Спасибо большое. Стараемся изо всех сил. Устали уже. У детей температура, то компрессы то текарства, покоя не днем не ночью. Хорошо, муж с прививкой был, в легкой форме болеет(пропали запахи), он в основном всех отхаживает и кому становиться чуть лучше помогают ему ухаживать за остальными. Поздравляю тебя ,Куку с внесением в список выздоровевших:Rose:. Поздравлять с окончанием изоляции я так поняла еще ранно?
Спасибо) изоляция окончится 3 октября)
К тмоу времени уже будет чуть больше 9 месяцев чистоты вроде) Хотя это особо уже ничего не значит, не представляю, как было по-другому.
Сегодня читала начало маминой темы, своей - как будто про чужих людей воспоминания, и в то же время облегчение, что выбрались из того ада.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана, скорейшего выздоровления всей вашей семье!
Спасибо, Victory.:Rose:. Вы тоже берегитесь и берегите родных, мы прививок не дождались. С ними было бы легче. Болезнь тяжелая-врагу не пожелаешь.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.
Ничего себе спокойно. Желаю скорейшего выздоровления вам и вашей семье!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет, спокойно. Болеем все. Капельницы, уколы, таблетки. Я вчера в отключке была, пошли к врачу и я в обморок в лифте упала-детей напугала. Так Роман вчера главным по палате был. Всем температуру, кислород, давление мерял. Разносил таблетки, стучал по спине(массаж) , готовил чаи и отвары. Малые тоже все переболели. Муж не успавет сам , Ромка помогает.

Оксана какой ужас ( здоровья всей вашей семье! Поправляйтесь!
Бедные дети( Рома молодец!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ничего себе спокойно. Желаю скорейшего выздоровления вам и вашей семье!
Спасибо большое. Спокойно, в плане, без бывших нервотрепок. Мозги другим заняты у всех. Состояние при ковид может резко меняться в течении дня , страшно.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Оксана какой ужас ( здоровья всей вашей семье! Поправляйтесь!
Бедные дети( Рома молодец!
Спасибо.
Ромка, сегодня опять с температурой, но держится как настоящий мужик!
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Сейчас начался грибной сезон, там и без пыва в кайф прогуляться, из затрат, бенз +корзинка.
Завтра собираемся за грибами, и я тут подумала, выпускать бывшего наркомана, только после изоляции, в лес для поиска маленьких шляпок на земле, не тригернет его на поискунчик. Или это я уже паранойю?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Ребята всем привет:Joy: Мы с Серёгой на даче, тут инета нет :gamer1: У нас всё хорошо, ездили на конюшни, ходили за грибами. Серёга ходил к местному наркологу, но тот его на учёт не поставил, говорит или положительный тест и в нарколожку, а потом ко мне, или справку из РЦ. В общем порекомендовал походить в группу которая находиться в другом районе. Поживем, поглядим.
 

Вложения

  • IMG_20210820_121305.jpg
    IMG_20210820_121305.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 29

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
А зачем ему группа?
Ну типо реабилитация нужна :Pardon:, но зная историю группы которая была у нас в городе и которая развалилась из за того, что реабилитанты там бухали дружно, что то сомнительно мне :Nea:. Ну и Серёга врядли туда поедет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ну типо реабилитация нужна :Pardon:, но зная историю группы которая была у нас в городе и которая развалилась из за того, что реабилитанты там бухали дружно, что то сомнительно мне :Nea:. Ну и Серёга врядли туда поедет.

Какая такая реабилитация? И главное с кем? На группах анонимных 90% торчей.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ну типо реабилитация нужна :Pardon:, но зная историю группы которая была у нас в городе и которая развалилась из за того, что реабилитанты там бухали дружно, что то сомнительно мне :Nea:. Ну и Серёга врядли туда поедет.
Ну и как, Хватило ума- разума не ездить на АН?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Ну и как, Хватило ума- разума не ездить на АН?
вот и правильно, че ему больше ходить некуда? ))
Это же АН 12 шаговые.
Никуда он не поехал, так и сказал "чё я дебил туда ездить".
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Красавчик!

А мы сегодня, вернее уже вчера лисичек набрали и не много белых. Дожди вроде были, а лес сухой. :Morning1:

Здорово!:good3: мы когда ходили лисичек вообще не было, сыроежки только, и я ещё мухомор с сыроежкой перепутала :Pardon:, в общем лиха беда начало. А так набрали немного белых, и немного подосиновиков, зато какой кайф идёшь солнышко сквозь листву пробивается, птички поют и тут стоит красавец, красота.
У меня вчера родители ходили 40 белых, но у отца метки стоят на навигаторе, и он их не сдает.
 

Вложения

  • IMG_20210824_110427.jpg
    IMG_20210824_110427.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 29
  • IMG_20210824_111731.jpg
    IMG_20210824_111731.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 30

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
вот истина на сегодня твоя.

https://nenormaforum.info/posts/594610/
Стреножь собаку как коня, врежь замок пока спит, вспомни слова Манишы. Чоу он там шибко умный...? Толку то, тебе дети вообще что-то значат, скорее о своём спокойствии печешься, лишний раз чегоб не брякнуть.