Муж наркоман, очень нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Бери на работе больничный,тебе нужно с ним быть какое то время 24 часа в сутки,мамы?папы есть?кто еще с тобой против наркоты его готов быть в союзниках?
мы в России одни, сами оба из Беларусии , здесь никого из родных
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Не курю, не пью, могла иногда выпить коктейль алкогольный стакан ил медовухи, но сейчас понимаю, что вообще не нужно это.
На время изоляции про алкоголь забудь-вообще!ни капои в рот ни сантиметра в попу.)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
На время изоляции про алкоголь забудь-вообще!ни капои в рот ни сантиметра в попу.)
Эт само собой) я помню что он вонючий наркоман, а муж вернётся только через три месяца при соблюдении инструкции)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
мы в России одни, сами оба из Беларусии , здесь никого из родных
Понял,ищи варианты может маму его выдергивать,лучше что бы кто то был на все время с ним,да и мамы как правило большие авторитеты чем жена.как у него с родителями?они в курсе что сын наркоман?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пока еа изоляцию не сядет спит он отдельно,пох га полу или ванной,или как тут один местный на балконе,тебе с наркоманом спать-стремно,дети есть?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Понял,ищи варианты может маму его выдергивать,лучше что бы кто то был на все время с ним,да и мамы как правило большие авторитеты чем жена.как у него с родителями?они в курсе что сын наркоман?
Он был у мамы в РБ 5 дней, они его выставили по сути, сказали что у него просто разлад с нервами и в этом моя вина, что я спокойно разговаривать не умею, а на факты употребления она просто закрыла глаза, сейчас даже на связь не выходит, а он вернулся с чёткой уверенностью, что с ним все ОК, и просто нервы лечить нужно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пока еа изоляцию не сядет спит он отдельно,пох га полу или ванной,или как тут один местный на балконе,тебе с наркоманом спать-стремно,дети есть?
Есть, дочь 9 лет, она сейчас в РБ, он изолируется в отдельной комнате
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Он был у мамы в РБ 5 дней, они его выставили по сути, сказали что у него просто разлад с нервами и в этом моя вина, что я спокойно разговаривать не умею, а на факты употребления она просто закрыла глаза, сейчас даже на связь не выходит, а он вернулся с чёткой уверенностью, что с ним все ОК, и просто нервы лечить нужно.
Пусть пишет своей рукой маме письмо с признанием что сына твой наркоман употребляю соль уже вот столько лет.мама спаси помоги умоляю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Пусть пишет своей рукой маме письмо с признанием что сына твой наркоман употребляю соль уже вот столько лет.мама спаси помоги умоляю
И отправить?? Мне кажется, что может и лучше, что они там, ему бежать некуда. А то что они не собираются ничего делать это факт. Главное чтоб хуже не сделали
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И отправить?? Мне кажется, что может и лучше, что они там, ему бежать некуда. А то что они не собираются ничего делать это факт. Главное чтоб хуже не сделали
Самое плохое они делают сейчас-не учавствуют,и то что он сказал тебе и то что есть на самом деле-разные реальности,там по факту он перед мамой тебя дурой выставил и пиз.дец
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На самом деле не важно колиться или нюхает,так просто для мамы фотка дырок была бы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Самое плохое они делают сейчас-не учавствуют,и то что он сказал тебе и то что есть на самом деле-разные реальности,там по факту он перед мамой тебя дурой выставил и пиз.дец
Так и есть)хотя по телефону со мной в их присутствии он признал, что употребляет, но им проще отряхнуть руки и сделать виноватой меня)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Телефон и родительский контроль на выход в сеть,только форум и все,только форум и все!-как понял??
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Телефон и родительский контроль на выход в сеть,только форум и все,только форум и все!-как понял??
У него останется только ноут, сегодня будем разбираться как сделать доступ только к форуму