Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Стройка
Никаких коллег, никого трезвых
Ну ясно, строители из наркоманов так себе, настроят хуеты потом живи и бойся, что рухнет все. Хотя большинство так и не доводит начатое до конца. Как твой ушлепок например. Ему выдели отдельную посуду, можешь у пса даже взять.Фу как ты с ним вообще ешь вместе?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Ещё он дорожит домом, в который вложил душу. И летом я вызывала намеренно риэлторов для продажи) и он расстраивался, что есть покупатели. Я единственная хозяйка всего, я изначально ни на что нару прав не давала, даже на себя
Нарк ни на что прав не имеет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Сейчас он более менее успокоился, пьёт чай
Ходил в душ
Говорит, что цепь его раздражает шумом. Ну так-то она реально гремит, не походишь, очень, просто грохот)
На цепи
Просит ТВ, не даю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас он более менее успокоился, пьёт чай
Ходил в душ
Говорит, что цепь его раздражает шумом. Ну так-то она реально гремит, не походишь, очень, просто грохот)
На цепи
Просит ТВ, не даю
Да убери ты нахрен этот телек с глаз долой!!!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
И отнесись серьезно к теме, которую Маруся дала, про кароны.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
1. Липкие люди
Есть люди плюс, есть минус. У каждого своё поле, свои границы.
В поле минуса плюс имеет большую площадь и минус тянется к плюсу, больше, чем тот к нему
Минус считает, что плюс тоже тянется к нему и готов ему покланяться, но отчего то проявляет свои чувства не так, как ожидает минус. Минус липнет к плюсу, пытаясь заполнить внутри себя дыру, у плюса появляется раздражительность в ответ,агрессия. Начинает расти дисбаланс в отношениях и если он продолжает длительно расти, плюс разорвет такие отношения.
Но у минуса свои иллюзии по поводу происходящего, он себя чувствует очень значимым в жизни плюса.
В ответ на агрессию плюса минус обижается и тогда плюс начинает чувствовать вину, сглаживая конфликт. Агрессия немного охлаждет минус. Долго находясь в таких отношениях минус становится жертвой, а плюс агрессором, насильником.
Липкость начинает развиваться тогда, когда человек, вместо того, чтобы выяснить отношения, начинает ждать, звонок, встречу, предложение. Липкость растёт, минус тоже.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
1. Липкие люди
Есть люди плюс, есть минус. У каждого своё поле, свои границы.
В поле минуса плюс имеет большую площадь и минус тянется к плюсу, больше, чем тот к нему
Минус считает, что плюс тоже тянется к нему и готов ему покланяться, но отчего то проявляет свои чувства не так, как ожидает минус. Минус липнет к плюсу, пытаясь заполнить внутри себя дыру, у плюса появляется раздражительность в ответ,агрессия. Начинает расти дисбаланс в отношениях и если он продолжает длительно расти, плюс разорвет такие отношения.
Но у минуса свои иллюзии по поводу происходящего, он себя чувствует очень значимым в жизни плюса.
В ответ на агрессию плюса минус обижается и тогда плюс начинает чувствовать вину, сглаживая конфликт. Агрессия немного охлаждет минус. Долго находясь в таких отношениях минус становится жертвой, а плюс агрессором, насильником.
Липкость начинает развиваться тогда, когда человек, вместо того, чтобы выяснить отношения, начинает ждать, звонок, встречу, предложение. Липкость растёт, минус тоже.

Это эволюция что ли? Текст знакомый)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240