Муж наркоман. Опиат, героин, метадон, марихуана, Прегабалин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Симку с телефона уберите, сделайте раздачу интернета с роутера. Поставьте на телефоне родительский контроль, ограничте выход в интернет, оставив только сайт и форум этого ресурса. Купите цепь и замок. Снимите ручки с окон и дверей. Когда у него начнется тяга, это поможет не сорваться. Продолжайте читать инструкцию, не выборочно, а подряд. Пока он дохлый, подготавливаетесь. От того, насколько ответственно вы отнесётесь к лечению зависит насколько качественна будет ваша дальнейшая жизнь.

Есть вопросы?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Как у вас дела?
Сегодня ночью спал. Были пробуждения из-за ярких снов про наркотики, мы с ним это обсудили ночью. Факта приёма не было, сны про последствия: спалил дом, разбудил друг; плохое ощущение от приёма соли. Выяснилось, давно, по незнанке он понюхал соль 1 раз нашёл чью-то закладку в подъезде, сомневался, но по телефону друзья сказали нюхнуть. Ощущения и отходняк тогда не понравился.
Ещё в Москве лет в 20 попробовал винт - не понравилось тогда.
Сны снятся и мне) 3 дня назад я испытала во сне тягу, как жажду, начитавшись статей. Испугалась, я немного отстранилась от чтения. Вчера читала длинную самую. Еще не до конца. Он тоже на этом уровне, слушает. Дозирует, для лучшего усвоения.
Его настроение хорошее, как и все последние 2 недели, он радуется, что происходит. Читает постоянно, по форуму всё со мной обсуждает.

У него какая-то эйфория от прочтения, и это его пугает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Его сразу приковывать? Его это дистабилизирует
Он наркоман, веры ему нет. Настроение у них меняется как цвет у хамелеона. И то, что он себя ведёт адекватно, это не показатель. Когда у него появиться тяга, он побежит в твоих трусах и лифчике за дозой к соседке, которая барыжит маком . Одежды всей, тоже лишить нужно, не обуви, а всей одежды. Говори ему, что он наркоман и это делается всё всё для того чтобы его вылечить. Потом спасибо будет говорить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Он наркоман, веры ему нет. Настроение у них меняется как цвет у хамелеона. И то, что он себя ведёт адекватно, это не показатель. Когда у него появиться тяга, он побежит в твоих трусах и лифчике за дозой к соседке, которая барыжит маком . Одежды всей, тоже лишить нужно, не обуви, а всей одежды. Говори ему, что он наркоман и это делается всё всё для того чтобы его вылечить. Потом спасибо будет говорить.
Туалет в доме?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Все условия для полноценной жизни в доме.
Все условия для полноценной жизни в доме.
Отлично, ваша задача убедить вашего фрукта лечиться. Организовать отсидку и самой прочитать все статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Любые вопросы, даже те, которые вы считаете глупыми, проэцируйте сюда. Кстати, а какие вы наркотики употребляли?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Повторюсь, никаких наркотиков, подобных средств не употребляла, выпиваю 2-3 раза в год, по праздникам, и то не всегда. Не курю.
Негативно отношусь к этому.
Я даже не сладкоежка
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Повторюсь, никаких наркотиков, подобных средств не употребляла, выпиваю 2-3 раза в год, по праздникам, и то не всегда. Не курю.
Негативно отношусь к этому.
Я даже не сладкоежка
Мозг воспроизводит только те чувства которые приходилось когда либо пережить. Так, что не переживайте, тяга вам присниться никак не могла, по одной простой причине, вам не знакомо это чувство.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Мозг воспроизводит только те чувства которые приходилось когда либо пережить. Так, что не переживайте, тяга вам присниться никак не могла, по одной простой причине, вам не знакомо это чувство.
Но он мне описывал, что у его брата, который баловался в 16 лет маком, сейчас (50лет) при разговоре он замечает как слюни бегут как бы, типа сглатывает что ли (он то мне это показывает и рассказывает).
Иногда я думаю, может мне вредно столько знать, мозг всё запоминает.
Я даже ужасы и триллеры не смотрю.

Ещё, у меня есть очень личный вопрос, здесь его задать не могу, поскольку не знаю, можно ли ему знать, вдруг прочитает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
У него какая-то эйфория от прочтения, и это его пугает.

Так и должно быть. За столько лет приема наркоты, у него сформировалась устойчивая нейронная сеть в мозгу, определенные патерны поведения связанные с употреблением наркотиков и при любом напоминании о наркоте эта сеть(рефлекс активируется мозгом), вызывая приятные воспоминания и тягу пережить это снова. В статьях все написано, читайте. Вы должны своим поведением присекать такие мысли с его стороны, показывая ему, что быть наркоманом это мерзко и место их у параши. В идеале, нужно сделать так, чтобы при воспоминании о наркоте, мозг торчка направлял бы его мысли не в сторону тех воспоминаний, которые вызывают эйфорию, а в сторону тех мыслей, которые вызывают все самое мерзкое, связанное с употреблением. Это называется антирефлекс, здесь вас научат, как вылечить вашего наркомана. Только без вас мы не справимся, а с вами, все получиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Но он мне описывал, что у его брата, который баловался в 16 лет маком, сейчас (50лет) при разговоре он замечает как слюни бегут как бы, типа сглатывает что ли (он то мне это показывает и рассказывает).
Иногда я думаю, может мне вредно столько знать, мозг всё запоминает.
Я даже ужасы и триллеры не смотрю.

Ещё, у меня есть очень личный вопрос, здесь его задать не могу, поскольку не знаю, можно ли ему знать, вдруг прочитает.

Его брат наркоман, и у него такой же рефлекс в голове, который вызывает желание пережить эти приятные моменты снова. Рефлекс, мозг создает при употреблении наркотика, так как тот вызывает огромный гормональный всплеск щастья, радости, мимо которого мозг, как организатор благополучия в нашей жизни пройти не может, поэтому и фиксирует вызванные наркотиком чувства в виде рефлекса, который в дальнейшем и запускает, при любых стрессах или напоминаниях о связанных с наркотиком ситуациях, чтобы снова пережить и принести организму счастье и радость.

Вам не вредно разбираться во всем это, а наоборот полезно. Читайте и не переживайте, ничего плохого с вами не случиться, пока вы сами не попробуете наркоту.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Повторюсь, никаких наркотиков, подобных средств не употребляла, выпиваю 2-3 раза в год, по праздникам, и то не всегда. Не курю.
Негативно отношусь к этому.
Я даже не сладкоежка
Как дела у вас ?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Всё идёт как запланировано: читает, старается излагать. Получается плохо, но ответственность чувствует, из-за этого нервничает.
Иногда со мной обсуждает.
Попыток выйти нет. Полная изоляция.
Вчера в 10 утра уснул, где-то ночью проснулся. Но сегодня постоянная сонливость, периодически читает, излагает на бумаге.
Правда из-за проблем с головой постоянно нервничает.
Насчёт витаминов: я в них разбираюсь. И покупаю всегда с спец сайта. Изначально дома всё было, но теперь, когда здесь рекомендовали, начал пить стабильнее, сам соблюдает.
Почему то оповещения не приходили с моей темы, хотя проверяю.
Вот сейчас опять проснулся, сразу читать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
[/QUOTE]
Симку с телефона уберите, сделайте раздачу интернета с роутера. Поставьте на телефоне родительский контроль, ограничте выход в интернет, оставив только сайт и форум этого ресурса. Купите цепь и замок. Снимите ручки с окон и дверей. Когда у него начнется тяга, это поможет не сорваться. Продолжайте читать инструкцию, не выборочно, а подряд. Пока он дохлый, подготавливаетесь. От того, насколько ответственно вы отнесётесь к лечению зависит насколько качественна будет ваша дальнейшая жизнь.
Что из этого организовано?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Что из этого организовано?[/QUOTE]
Цепь ещё не купила. Замок да.
И ещё не разобралась с родительским контролем, как сделать на телефоне. Ищу инфу в инете.